Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

отличный альбом, и довольно необычно слышать уже приевшиеся слегка песни с первого альбома в новом звучании. Я думаю это огромный плюс в творчестве группы

0

122

Ага ваще ништяк а не альбом.DEFORM Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :dance:  :yes:

+1

123

по правде говоря, рускую музыку не очень люблю, предпочитая зарубежную))) всего несколько русских групп мне нравятся, среди них, конечно, деформ.
с первых нот песни "комья земли", которую я впервые услышала на А1 поняла, что деформ одна их таких групп, которые рождаются раз  в сто лет и повторить их никому недоступно)) ни с чем несравнимое звучание, необычный, но прекрасный звук, который заставляет трепетать........стиль - необычен, и этим притягателен
мечтала купить альбом, за любые деньги, но за отсутствием такового в моем городе пришлось качать с нета, пардон за это

но вот "гниение гламура или танцы для деформации наций"  заставил меня разочароваться, ибо я ожидала большего, это не тяжелая, не готическая музыка((  было ощущение, что я попала на дискотеку. по среанению с мертвой романтикой это ужасно......
так что вдохновляйтесь на создание нового альбома, который бы превзошл "мертвую романтику"

кроме того, соглашусь с общим мнением, что неплохо бы было прокатить по России с туром, сопровождая его продажей атрибутики и альбомов, которую кипить можно только в Москве, что  для многих невозможно))

Отредактировано fallen-angel (2007-12-31 20:40:25)

0

124

fallen-angel

но вот "гниение гламура или танцы для деформации наций"  заставил меня разочароваться, ибо я ожидала большего, это не тяжелая, не готическая музыка((  было ощущение, что я попала на дискотеку. по среанению с мертвой романтикой это ужасно......

...эта пластинка изначально была переходной, поэтому особо не переживай. Следующий альбом будет полноценным, я надеюсь...

так что вдохновляйтесь на создание нового альбома, который бы превзошл "мертвую романтику"

...да, уж не просто группе будет переплюнуть такую гениальнейшую работу...

0

125

Deform жжот,альбом Гниение гламура или танцы для деформации- несильно,а Мёртвая романтика Клас!!!

0

126

Песня "Гниение Гламура" оч оч оч понравилась.

0

127

Voron написал(а):

...эта пластинка изначально была переходной, поэтому особо не переживай. Следующий альбом будет полноценным, я надеюсь...

вот с этим я согласна)) но по прослушании столь гениальной работы, как "мертвая романтика" непривычен и несколько даже обиден переход к подобной музыке))

переплюнуть их предыдущую работу и прям непросто, но именно так и проявляется талант: с каждой работой подниматься все выше и выше))
на что и надеемся...

Отредактировано fallen-angel (2008-01-02 23:11:47)

0

128

А вообще неплохо впринципе. Мне понравилось)). Сначала я услышал только самые новые песни, как раз эти, незаремиксенные. Протащило и было очень интересно, но не так, как в Мёртвой Романтике. Зато сейчас у меня появился весь альбомчик 2007 и я скажу, что ремиксы и эти 3 песни прекрасно дополняют друг друга, всё вместе звучит вообще просто божественно. Остраву респект от Ильичёвских фанатов Деформа. Это неподалёку от Одессы, проклятые дали:-). В плане того, что на альбоме в основном ремиксы - тоже не вижу ничего плохого, Nine Inch Nails и Marilyn Manson тоже так делали и не раз. С нетерпением ждём Детей Телевизора).

0

129

Пластинка получилось хорошей,но я неособый фанат ремиксов к сожалению,слегка расстроился :(
Буду надеяться что полноценный альбом будет хотяб на 50% составлять конкуренцию первому.

0

130

Carver написал(а):

Пластинка получилось хорошей,но я неособый фанат ремиксов к сожалению,слегка расстроился

Ну тут дело вкуса. Меня порадовали эти ремиксы. Особенно на Комья земли - такая умиротворённая композиция получилась.

Carver написал(а):

Буду надеяться что полноценный альбом будет хотяб на 50% составлять конкуренцию первому.

Вот почему-то у меня такое чувство, что на новом альбоме будет несколько иной материал, но посмотрим. Может это только к лучшему.

0

131

Voron написал(а):

Вот почему-то у меня такое чувство, что на новом альбоме будет несколько иной материал, но посмотрим. Может это только к лучшему.

Судя по трём новым композициям,я тоже считаю что новый альбом будет не таким как первый.
Хотя кто знает :)

0

132

Carver написал(а):

Хотя кто знает

Музыканты знают, да только врядли что-то скажут. Да оно и лучше, так интереснее и нетерпимее будет ожидание нового диска.

0

133

Да,альбомчик суппер.Гниение гламура просто суппер песня :yes: С нетерпением жду нового альбома  :lazy:

0

134

хорошая пластинка)))) неожиданная такая (в моем миропонимании)

0

135

по-моему мнению, так "Гниение..." - очень удачное творение. так получилось, что я слушал два альбома подряд. Сперва "Мертвую романтику" , а затем "Гниение...". Романтика просто порвала меня на куски и заставила о чем-то глубоко призадуматься... а "Гниение..." - наоборот, собрал обратно и зарядил какой-то агрессивной энергией. я считаю, что чем более разнопланова группа - тем она гениальнее (главное, в попсу не уходить). "Фабрика киборгов" - вообще рулит. Самое забавное, что Deform вставил мне обоими альбомами даже не смотря на то, что я слушаю, в основном, совершенно иную музыку. Зубодробилку в стиле The Berzerker, Nile и т.д. Но, тем не менее, - гениально, супер, отпад! Надеюсь, что дождемся вас в Минске!

0

136

Dis_pro написал(а):

Эксперимент не очень удался...
Т.к. Деформ слушает не та публика, которой по нраву електроо)...
Гниение гламура - прикольная песенка...)

не будьте как категоричны. мне,например, по-нраву электро(в особенности ebm darkwawe, техно..), за исключением наверное всякого гоатранса, психоделики и т.п.
а что касается альбома:
Музыка довольно интересна, очень удачные, на мой взгляд, композиции...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"