Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Послушал новые песни с альбома,не понравилось никак.Непонимаю где та мелодичность,те мотивы,те слова,которые были в "Мёртвой романтике".Слушая 1 альбом,аж до сих пор душу захватывает.Надеюсь появление следующего альбома исправит ситуацию.Буду ждать.Лично моё мнение

0

42

Оч.понравились обработки "Миллионы шрамов" и "Комья земли"
А от новых песен прям слов нет..... МОЛОДЦЫ .....так держать!!!!

0

43

На мой взгляд, пластинку нужно воспринимать со здоровой долей юмора и более-менее въехать в концепт) плюс абстрагироваться от "Мертвой романтики" и воспринимать как нечто совершенно новое, очень экспериментальное и очень стебное =)

0

44

Где б его достать.... Оч интересно...

0

45

Отличный альбом.Ремиксы очень хорошие и новые песни классные.Не заметил,чтоб Деформ утратили мелодичность.Просто нельзя зацыкливаться на 1 альбоме.Нужно идти вперёд и экспрементировать.Многих начинающих групп попрекали в том ,что они потеряли себя старых ,а теперь они знамениты.Молодцы Deform вообщем.

0

46

Блин уже 2 часа качаю......побыстрее бы:)

0

47

и где ж скачать новый альбомчег??? :rolleyes:

0

48

купил в рок-галлерее сей диск.Понравилось.В особенности микс "комья Земли" и как ни странно Кабуки-версия "У моей могилы".Молодцы ребята)В бугимэне понравился последний куплет.Но все же)Несмотря на то что новый стиль мне тоже очень нравится,хотелось бы услышать в альбоме выходящем в начале 2008 года,что-нибудь относящееся по стилю к альбому "мертвая романтика",хотя и Новый стиль также прекрасен.Респект.

0

49

Decomposingmist написал(а):

что-нибудь относящееся по стилю к альбому "мертвая романтика"

Вот и я о том же....

0

50

Тень написал(а):

и где ж скачать новый альбомчег???

Прямые ссылки выкладывать на форум не буду ( если надо пишите в личку).
А поискать советую на Funkysouls , altrock.msk.ru(там же можно и Демо 
в нормальном качестве скачать.)

0

51

Хм.....В принципе  порадовало.....сделано отлично....но как-то попсовенько что-ли............а три последних трэка это вообще ......мне конечно нравится техно но это же вроде дэформ...

0

52

попсовато... но для ремиксов нормик...

0

53

Обdeformенный написал(а):

Хм.....В принципе  порадовало.....сделано отлично....но как-то попсовенько что-ли............а три последних трэка это вообще ......мне конечно нравится техно но это же вроде дэформ...

Hann написал(а):

попсовато... но для ремиксов нормик...

Ребят, тем, кто принципиально не заходит на наш сайт и не читает новостей, новых статей и пресс-релизов, сообщаю: "Гниение гламура" задумывался исключительно как экспериментальный диск ремиксов, который после оброс несколькими новыми треками (для усиления эфекта). По смыслу - это пародийная картинка на сегодняшнюю медиакультуру.

0

54

Эксперимент не очень удался...
Т.к. Деформ слушает не та публика, которой по нраву електроо)...
Гниение гламура - прикольная песенка...)

0

55

Dis_pro
ну почему же..мне иногда нравицца некоторые темы из кибер******(чего нибудь)..смеси всякие...

0

56

понравилось...очень понравилось... особенно новые трэки..ремиксы тоже очень порадовали Остраву респект! вообщем всё супер, буду с нитерпением ждать новую пластинку, а пока заслушивать до дыр эту!

0

57

Dis_pro ну всё субъективно, хотя не отрицаю что есть в качестве ремиксов ляпы... но хочется иногда экспериментировать. нам например разная музыка интересна. а по поводу аудитории здесь вопрос только в гибкости мышления )))) лично для меня вообще многие музыкальные стили очень тесно переплетаются и это интересно )))

0

58

Spade написал(а):

На мой взгляд, пластинку нужно воспринимать со здоровой долей юмора и более-менее въехать в концепт) плюс абстрагироваться от "Мертвой романтики" и воспринимать как нечто совершенно новое, очень экспериментальное и очень стебное

дада :) ты маалдец))) я тож так щитаю :)

ostrav написал(а):

По смыслу - это пародийная картинка на сегодняшнюю медиакультуру.

дада) я ет знал :))

ostrav написал(а):

но хочется иногда экспериментировать. нам например разная музыка интересна. а по поводу аудитории здесь вопрос только в гибкости мышления )))) лично для меня вообще многие музыкальные стили очень тесно переплетаются и это интересно )))

ааа )) ты Вы тож маладец:)) ыЫ)  ет действительно интересно!

наверно и правда обществу нехватает "гибкости" вот у меня тут два паня которые тож безума от Мертвой Романтики, не поняли Гниение гламура... ду и ладна)  мне вот сразу ет понравилось с первой песни которая у меня появилась ) Танцы для деформации наций:) и тексты у Deform замечательные :)

0

59

FoxXx написал(а):

обществу нехватает "гибкости"

Просмотрев некоторые сообщения тоже пришёл к этому выводу. Хотя всех предупредили заранее это альбом ремиксо ,впринципе я и ожидал только ремиксов и 3 новые песни . Но как только я прослушал первый трек сразу понял, что этот альбом должно быть окажется гораздо большим , чем просто альбом ремиксов. А серьёзных треков я ожидаю от Детей Телевизора .

0

60

....ммм.....Слушаю 6 песню нового альбома..Гниение Гламура...режет слух замеченая строчка "низко, низко, пали мы низко"...ну да ладно..=)по сути мне нравится  то что я слышу..
Ну вот...Бугимен..пха-пха-пха.. :lol: сцуко...с такоим голосом петь такие строчки...танцуй буги вуги уахахаха...лол....
в общем учитывая мои ожидания, все как надо..=)

А музыка мне нравится!...Очень)сама музыка))

Отредактировано Тень (2007-10-12 17:47:17)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"