Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Тень написал(а):

не знаю, но помоему именно интернет магазин может немного отпугнуть некоторых слушателей....))...

ммм?) чота я не понмимаю... типа что нотка коммерции появица?) ну а то что реклама магазинов где продаеца пластинка ет не коммерция?  личноя за  магазин!!!
паднимите руки, те кого отпугнёт наличие интернет магазина! :)

0

22

я бы не отказался закзать чё нибудь, тот же мерч, альбомы и т.д.

0

23

А йа чего то сглупила)..у меня пердставления интернет магазина идиотское)....Все прально)..Офигенно было бы для многих если б был Инет магазин)

0

24

Интернет-магазин - это даже не столько дороже, чем в магазине, сколько гораздо дольше, чем где бы то ни было, к сожалению.
Лучше тур по городам, хотя бы не очень маленьким и продажа альбомов непосредственно после концерта с раздачей

0

25

да, с раздачей автографов именных, продажей атрибутики (куда ж без неё), т.п. :) Только ремиксы, наверное, не совсем для тура подходят... Лучше б с абсолютно новой пластинкой... и с ремиксами :)

0

26

Rove написал(а):

Интернет-магазин - это даже не столько дороже, чем в магазине, сколько гораздо дольше, чем где бы то ни было, к сожалению.

За ни имением лучшего, довольствуемся тем что есть.. наверно (ц) :) наверно ктото умный сказал :)
ну пля.. я оч сомневаюсь что альбоммы дойдут до моего города.. та и нас таких многа!):) помоему если я хочу купить диск -- все песни с которого у меня есть на компе -- тут явно дело не в деньгах...  да я атрибутику бы с удовольствием купил ...  та чо там говрить....

0

27

Интернет-магазин по-любому нужен! Хотя бы затем, чтобы группа получала заслуженный гонорар за свои альбомы. А так песни то наверное все рано или поздно смогут как нить достать, ток это конечно же будет mp3 и не обязательно хорошего качества :(  А я вот тоже как и FoxXX купила Мёртвую Романтику, в Фаршмаге в Питере, когда туда ездила летом. Хотя альбом в mp3 у меня уже давно был) Когда домой в поезде ехала, слушала аудио диск и до сих пор нисколько не пожалела о потраченных деньгах! Потому что хорошая музыка должна быть и качества хорошего... :)

0

28

Floy написал(а):

Потому что хорошая музыка должна быть и качества хорошего...

Достаточно иметь хороших друзей, которые могут достать еще не вышедшие оригиналы :) У меня вот например, такой друг есть ;)

0

29

FoxXx написал(а):

да я атрибутику бы с удовольствием купил ...

Я бы тоже не отказалась от футболки и всягой фигни с надписью Deform...;)
Надеюсь на выступлении они будут продаваться.

0

30

GeKaTa написал(а):

У меня вот например, такой друг есть

скромно и ненавязчиво)

0

31

Renee, а ты как думал (или думала, сори, не знаю твоего пола) ??? В нашем мире сейчас без связей никуда....;)

0

32

женский

а связи часто обижаются, если про них много и вслух говорить)

0

33

К теме инет-магов: Я бы пользовал.
Когда впервые услышал Deform на А1 - понравилось очень! Заказал пару раз - притазчился :) Качнул mp3 - просто ОФИГЕЛ!!! последние 4 месяца в плеере он у меня крутится по нескольку раз в неделю, а то и не один круг в день! Продуманные тексты, очень интересный саунд, офигительный голос "луженая глотка" :), один только крик "снегом и пеплом" чего стоит - аж мурашки по коже! Было бы не правдой сказать, что слушаю 100% диска, но и 80% в моем понимании успех диска безоговорочный! Вспомните сколько есть групп одной песни. В общем Deform'`ом меня реально торкнуло. А мне, извините, 40 лет. Наверное в силу возраста в "точку" я конечно не пойду, хотя очень хочется.
Диск Романтики искал реально и хотел купить за любые разумные деньги, если будет возможность куплю и новый "не глядя".
Может кому романтика уже надоела? Может кто готов мне его продать или подсказать где реально можно прикупить это чудо? За последние годы мало что меня тронуло в музыке, бесит меня всеобщая африканизация. Пожалуй похожее впечатление было у меня от Portishead несколько лет назад и VFSix год назад, но уже другая история. :)
С уважением к творцам-деформаторам и всем кому Deform в кайф!

Отредактировано AlSemenov (2007-09-12 02:44:38)

0

34

AlSemenov, диск " Мертвой романтики" можно купить в рок - магазине "Сова" , расположенном рядом с метро Дмитровская, по достаточно приемлемой цене - 150 р.

0

35

Renee написал(а):

если про них много и вслух говорить

Так я же скромно и ненавязчиво)))) :rolleyes:

0

36

буду ждать лицензии и обязательно куплюКачать такие шедевры...брр,не в моем вкусе...Такое надо только покупать

Отредактировано Decomposingmist (2007-09-30 23:02:16)

0

37

Почему-то кажется что ничего хорошего ждать не стоит,вообще не люблю когда песни переделывают,а 3 новых песни это хорошо:)

0

38

Ну когда уже альбом выйдет?! Когда он у нас появится?!! Может мне душу продать? С ума схожу.. Жду не дождусь!

Отредактировано Vampiria (2007-10-03 17:21:00)

0

39

Альбом вообще классный ,для меня один из лучших релизов за 2007 год.
Особенно порадовали инструментальный треки в новом звучании (Скотный двор,или вальс моей паствы , Kabuki's Passion ,Реквием ,Несколько секунд до)
Одна великая ложь на английском тоже ничего но русская версия всёж получше.Ремиксы сильно порадовали честно не ожидал , что всё будет на столь высоком уровне, за что большое спаибо товарищу Ostrav'у .

Отредактировано EvG (2007-10-06 17:13:12)

0

40

Мне не очень понравилось....Новые песни, да прикольно. Особенно понравилась "Одна великая ложь" на английском и строчка из песни:
"Наверно мода - дура?!
Гиение гламура...."
А вот остальное.....нет той мощности, что в дебютном альбоме...Так, что ребята, набирайтесь вдохновения и творите новый альбом...Превосходящий по мощности первый...А то второй больше напоминает какое-то техно, а не нормальную музыку...(Ostrav, без обид ничего личного) В общем, "Мертвая Романтика" была куда лучше.

Отредактировано GeKaTa (2007-10-07 12:31:24)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"