Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

В середине осени 2007 г мы планируем предложить всеобщему вниманию нашу новую студийную работу. Пластинка будет носить название "Гниение гламура или танцы для деформации наций".
Новый диск будет состоять из нескольких ремиксов от нас самих на песни с первого альбома, и из ремиксов, которые сделали некоторые наши "братья по оружию".
По нашей задумке "Гниение гламура или..."станет не просто сборником ремиксов, а полноценным диском, являясь отличной переходной формой от первого альбома "Мертвая романтика" к официальному второму альбому, который мы планируем выпустить весной.
Полноценным альбомом "Гниение гламура или..." сделают 3 новые композиции, которые мы специально написали к этому диску, а так же еще несколько музыкальных зарисовок этнического характера.
Позднее на сайте можно будет ознакомиться со статьей приуроченной к выходу новой пластинки, она прольет свет на идеологическую основу альбома и на историю его создания.

0

2

Вопрос!!!...Можно ли будет в инете скачать песни, ремиксы?..или на вашем официальном сатйе..ибо многим я думаю не получится купить ваше пластинку, из за расстояния...

0

3

Тень Ну вообщет мы надеемся что с дальнейшими нашими пластинками дело будет лучше обстоять чем с первой. И для этого есть повод. Мы сами не будем выкладывать диск для скачки полностью... эт все равно что рубить ветку на которой сидишь :) но я думаю все знают сайты где можно достать все горячие новинки в считанные часы после выхода ;)

0

4

Круто-круто!))))))))) Название повесилило)))))))) Жду с нетерпением!!!!!!

0

5

ostrav
...ммм..))..спасибо)))....

Renegate написал(а):

Название повесилило

Да название  о многом говорит)

0

6

ostrav
думаю, должно получится удачно. Название и задумка многообещающие)

0

7

АААааа!!!! наконец-то!!! )))))
название - супер!

0

8

Название - просто улет, вполне соответствует стилю и направлению группы, чем и порадовали. Оно вселяет уверенность в дальнейшее продвижение группы вверх. Но до осени ис4ё так долго идти, зная, что где-то уже создаюЦа очередные шедевры....

0

9

tearjerker написал(а):

зная, что где-то уже создаюЦа очередные шедевры....

А может и не шедевры ;) хехехе

0

10

ostrav
ой..))..нашел время скромничать))) :lol:

0

11

Тень написал(а):

ой..))..нашел время скромничать))) :lol:

а вот ни разу  :rolleyes:  :P

0

12

Эх, в наше время так мало осталось людей, которые могут объективно подойти ко всему своему созданному....

ostrav , ты молочина, что сохраняешь это чудесное качество, ведь скромность - только украшает человека! 8)

0

13

ostrav
:D скромняжка :D

0

14

ostrav написал(а):

а вот ни разу

ну да,да...конечно...
хотяя..хмъ..ладно...

0

15

Ostrav А сколько всего песен в альбоме? ;)

0

16

клёва:) а ф Курган доедут пластинки?:( ето за Уралом:) 4 часа на поезде от Е-бурга ы:) замутите интернет магазин :) с атрибутикой да дисками :) доп прибыль да и нам хорошо :)

0

17

FoxXx
не знаю, но помоему именно интернет магазин может немного отпугнуть некоторых слушателей....))...
Интересно.а до Кольского полуострова города Апатиты доберутся?))))))...думаю нет, но ладно...одно потрясение с "Мертвой романтикой" пережила)).

0

18

ммм, чудненько, чудненько...теперь можно проживать дни не впустую....

0

19

Чтож буду ждать ,надеюсь пластинка до Смоленска докатит.

0

20

Нужен тур, :P а то народ с ума сойдетттт!..... :lol:  :O Я то в Москве,мне на концерт попасть легче,да и пластинку приобрести....;)

Отредактировано GotRock (2007-08-20 17:23:49)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Осень 2007.Новая пластинка."Гниение гламура или танцы для деформации"