Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Все хорошее о Deform

Все хорошее о Deform

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вот создал тему про Деформ на одном форуме
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22010
Так что присоединяйтесь к обсуждению

0

22

а че хорошего,
все хорошо :-)

0

23

А я у одного парня услышала, как раз песню "Обратно на землю" потом целую ночь не спала, думала как же круто...
Потом попросила чтоб по аське передал, ну а потом я влюбилась в ДЕФОРМатора)))))

0

24

хм, а я даже не помню как впервые услышала деформ) по моему друг дал послушаь)

0

25

Blood Girl

Blood Girl написал(а):

Потом попросила чтоб по аське передал, ну а потом я влюбилась в ДЕФОРМатора)))))

девушка, в очередь, в очередь, у нас все" по спискам))) :D

0

26

родная
Хе)))да лан, они там вес красавчики)обожаю)

0

27

Мне деформ дал послушать на тот момент мой парень!!!! все наши отношения были под сопровождение деформ!!!!!! потом мы расстались а деформ остался!!!!!

0

28

Первая песня которую я услышала была "Луна-парк"..знакомый кинул, типо оцени..я оценила...меня так ихние песни заразили... могла 24 часа ф сутки слушать

0

29

невеста_дьявола
у меня примерно тоже самое)

0

30

The Phantom of the Opera написал(а):

будет еще прикольней если это один и тот же парень!!!!!

0

31

невеста_дьявола
ну это врядли ^___^

0

32

не,, а я (по традиции :D ) первую песню(и клип одновременно) услышал Комья Земли. Так что деформ я слушаю с того времени, как появился этот клип. А сейчас все песни могу  хоть по 10раз слушать адну и туже

0

33

Увидел как-то по О2tv клип "В ожтдании весны"... Чем-то он зацепил. А потом у друга, Макса узнал, что есть у него альбом и взял послушать. Как видите до сих пор слушаю))

0

34

Я "проповедую" эту группу среди знакомых и друзей. Не каждый ступает на Путь Деформации... но те кто ступил, вижу я сам, теперь с него не сходят. Нас становиться больше. И пусть число растет, а я буду прилагать все усилия для этого. Пора открыть глаза ослепшим от пускаемой пыли дешовых падонков, вещающих с Трибун Власти!

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-10-24 18:16:20)

0

35

Меня уже лет 5 ничего не могло толком из музыки зацепить. А Deform пришел, жахнул по башке, перелопатил там все мозги и так до сих пор я и хочу немножко невменяемая)

0

36

Щааааас как зарегюсь на этом форумеее!!! Щааааас как надаю этим по уша-а-а-а-м!!!!! :black_eye:

0

37

Усеее...получили фашисты гранатууу :lol:

0

38

ну дык еще на агатору неплохо поговорили))) не буду сцыль кидать, т.к. действительно мало, потому что все согласились, что действительно это есть гуд....
вечером, в конце рабочего дня, бессмысленно бродя по просторам сети, я гдет прочитала, что deform эт, цитата: гармоничное сочетание rammstein и diorama ^_^ так стало интересна), здесь своя гармония, послушала и понеслось (с)

0

39

Всем привет.народ.извините что не в тему,но вы не знаете,где можно скачать все клипы и песни это группы?

0

40

torrents.ru

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Все хорошее о Deform