Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Все хорошее о Deform

Все хорошее о Deform

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Есть люди (И недеемся что их большенство) которые в Дэформ видят много хоршего и пишут об этом на просторах рунэта... Выкладываем ссылки, пишем источник (Чтоб завалить подарками)..))

0

2

МЫ город Владимир...узнали DEform не так давно скажем прямо...НО благодаря так называемым продвинутым людям :P , о Deforme уже в нашем городе узнали многие.. если интересно скину инфу где всё это обсуждалось, немного правдо, но как могли..

0

3

LenKor написал(а):

МЫ город Владимир...узнали DEform не так давно скажем прямо...НО благодаря так называемым продвинутым людям :P , о Deforme уже в нашем городе узнали многие.. если интересно скину инфу где всё это обсуждалось, немного правдо, но как могли..

Скидывай! Интересно!  :cool:

+1

4

Маятник написал(а):
LenKor написал(а):

Скидывай! Интересно!  :cool:

Там действительно немного...Но все эти песнис сайта+ клин у сознательных людей имеются...
http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=10277
Кстати Владимир город в 170 км от Москвы...не такая уж деревня если что... :P

0

5

LenKor
доброе у вас там обсуждение.) Читать приятно.

0

6

LenKor написал(а):

Там действительно немного...Но все эти песнис сайта+ клин у сознательных людей имеются...

Да реально очень ДОБРЫЙ форум прям даже как то не привычно и приятно читать  ;)
А насчет Владимира знаем... кстати я как то раз поехал в Суздаль, выпил там а проснулся во Владимире  :lol:

0

7

ostrav написал(а):
LenKor написал(а):

Да реально очень ДОБРЫЙ форум прям даже как то не привычно и приятно читать  ;)
А насчет Владимира знаем... кстати я как то раз поехал в Суздаль, выпил там а проснулся во Владимире  :lol:

Так что если вдруг, ну так ненароком, вы захотите выступить у нас...Милости просим, напоим приютим, всмысли обеспечим все условия=))! Так что надумаете дать концерт по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ Росси не забудьте о нас!=)) (можно даже пафосно написать)- МЫ ВАС ЛЮБИМ!

0

8

Да с превиликим удовольствием))))

0

9

Deform-Лучшие!Первый раз увидел их на RAMP,e !Обязательно пойду на их концерт!А ещё их записи отправил в Калининград!хотя всё есть в нэте!Пускай рубят! :D  :O

0

10

хочу сказать что много у нас в ДОБРОМ   добрых слов появилось!
заходите! Могу сказать что у вас появились верные настоящие поклонники!

0

11

LenKor написал(а):

хочу сказать что много у нас в ДОБРОМ   добрых слов появилось!
заходите! Могу сказать что у вас появились верные настоящие поклонники!

:)  канешна у нас форум добрый но чёт по существу ничё непишу =))))
/me  ф шоке
в теме про деформ атпастил сам великий бластбит каторый признаёт ток граидкор  :O

0

12

Деформ - группа с огромным будущим. Будут клёвые клипы,такие же красивые песни и даже лучше - я на вас надеюсь парни. Желаю вам успехов во всём, искренне  :)

0

13

Ребята молодцы! Очень понравилась вся музыка.. В первые в жизни, наверно, так сильно что-то понравилось! :)

0

14

http://www.nashestviefest.ru/uchactniki2006/deform.php

0

15

Добрые слова хоть и не из инета, но услышались...)))
самый "без плавочный" МАЗУТ вас хвалил)) Очень смешно получилось, когда нечаянно разговор зашёл про DEFORM ...
всё, концерт во Владимире должен быть!
МИР тесен оказывается! DEFORM лучшии!

0

16

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=11087

0

17

Да группа кульная, только в Нижнем Новгороде хрен где альбом купишь :(
Блин нижегородцы у кого нить альбом в нормальном качестве есть?

Отредактировано S@D1ST_x (2006-09-01 14:09:02)

0

18

Тоже первый раз услыша Деформ на РаМпЕ, вначале был немного шокирован, через полгода услышал его у друга и уже не стерпел и купил альбом!) Чеснтно говоря меня очень затронули стихи.... столько знакомого, столько пройденого в жизни.. Я их сразу понял и очень полюбил!

0

19

Тоже первый раз услыша Деформ на РаМпЕ, вначале был немного шокирован, через полгода услышал его у друга и уже не стерпел и купил альбом!) Чеснтно говоря меня очень затронули стихи.... столько знакомого, столько пройденого в жизни.. Я их сразу понял и очень полюбил!

0

20

Да, музыка действительно близка сердцу... Очень приятно, кагда жизненные ситуации, даже бытовые, произошедшие в твоей жизни описываюцца с точностью до мелочей, обвеваемые мёртвой романтикой...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Все хорошее о Deform