Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Игры форума » Скажите что-нибудь о юзере над вами...

Скажите что-нибудь о юзере над вами...

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Он из пятой "." всемирной географии :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Смешливая девушка=)

0

43

О4ень умная, в о4нь хорошем смысле этого слова, девушка 8)...

0

44

Ник мне не понятный... но тем и привлекательный... :-)

0

45

Знает три языка(украинский, русский, английский) родилась 26 апреля..(бугогаг)
Насколько я заметила девушка не подвержена стадному инстинкту( я заметила то что можно увидеть о человеке в его постах)

0

46

Тень
очень нравится мне ее подпись :)

0

47

Не девушка, а просто АНГЕЛ!

0

48

Не повозрасту интересная и довольно таки образованая, начитанная девушка))

0

49

Тень, невероятно притягательная, для меня, ли4ность, затрагивающая душу каждой своей репликой! :rolleyes:

0

50

tearjerker
Умеющая вводить в краску лицо человека...=) :dance: =)

0

51

Тень настолько одухотворенный 4еловек, 4то даже статус, не вредит ей обс4аЦа с простыми  смертными ^_^

Отредактировано tearjerker (2007-09-11 22:24:12)

0

52

:D tearjerker
Этот человек с прекрасным чувством юмора. А как мне известно чувство юмора отличный показатель ума...хотя я бы даже сказала мудрости))

0

53

(Боже, я не выдержу столько добрых слов и по4естей в мой адрес! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Тень, будь я гламурной блондинкой, я бы выразилась одними междометиями, описывая моё признание тебе, однако я рыжая, поэтому скажу, 4то отзыв4евее и глубже 4еловека, видеть, слышать и осознавать своими потрахами мне не довадилось :)

Отредактировано tearjerker (2007-09-11 22:35:43)

0

54

(Чорд)..Я сичас сама со стула упаду от подобных слов..)..Плохого ничего об этом человеке сказать не могу определенно.
Тем более после таких слов обо мне..как никак но все равно комплементы распологают..))..
Очень интересная подпись...Я знаю, что не знаю откуда такое вот интересное выражение что ли...цитатка...даже цитатище!

0

55

(о 2 верхних) :
Две личности, которые обожают слать друг другу комплименты с целью получить комплимент взамен)..

0

56

:lol:
Человек, немного разбирается в психологии на первый взгляд=)

0

57

Местонахождение Тени удивительным образом подсказывает мне настроение апатии...

Отредактировано tearjerker (2007-09-14 01:01:19)

0

58

о tearjerker могу лишь сказать, что у неё ну просто о*уенная подпись...с супрский аватар!!!...вот  :) так держать...

0

59

Тень почему-то думает, что День Рождения у меня 26-го апреля... Я аж профиль свой со страху проверила! Правильно! 25-го у мну!!! :)

DRonA Её местонахождение меня загнало падстул! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано FlawR (2007-09-18 00:46:55)

0

60

О FlawR узнала, 4то ей присуща сомнительность и желание быть не такой как все ( может это так и есть на самом деле, не знаю, ли4но не обс4алась...)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Игры форума » Скажите что-нибудь о юзере над вами...