Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Я обалдел

Я обалдел

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

JaNGo_FeTT
да, но те кто делали тот пирсинг не причиняли другим людям вреда, если ты к этому

0

42

Специально для вас - я копирую фразу Тени - "Знаешь..для некоторых ты такой же дибил...только уже по другим критериям"

ОППА!!!! Значит ИХ дебилами мы тоже считать не можем....Пепедз.

0

43

А теперь скажите мне друзья мои --- Вы назовёте Человека,который засунул себе в жопу четыре пальца, прыгает на одной наге и орёт  - "Я КТУЛХУ!!" ------- Дебилом?

0

44

JaNGo_FeTT?, хм...а что такое "КТУЛХУ!!"??

0

45

Какая разница - я тебе не о ктулху пишу - ответь на вопрос ( а вообще это существо которое хавает мозг)

Отредактировано JaNGo_FeTT (2007-07-11 22:54:21)

0

46

JaNGo_FeTT
Я счтиаю что эта система и цепь, в которой не было бы их порвалась..а возможно хоть как то оно и к лучшему...Не все так зря...Но не вижу параллели  между этой темой и шахидами..ведь люди которые творят с собой такое ни как не поражают ддругих людей(поражают - в значение истребляют, касаются)..а если кто то получит моральное неудовлетворени от такого вида это их проблемы..к тому же Шахиды не специально идут на это..точнее их толкают на это какие либо цели, законы и прочее..

JaNGo_FeTT написал(а):

ОППА!!!! Значит ИХ дебилами мы тоже считать не можем....Пепедз.

Зачем уподабливаться тем существам, которые без мозгов орут что ты дЕбил если у тебя длинные волосы, и ты имеешь пропирсингованую бровь и губу???

А поповоду четырех пальцев и прочего..это его личное дело..и не нам судить дибил он или нет..да.своя точка зрения должна быть но кричать такие громкие фразы .."в изоляцию"....относительно свободная страна как никак!

Отредактировано Тень (2007-07-12 00:18:24)

0

47

Как всегда Тень противоречит сама себе. Мне ПЛЕВАТЬ - поражают они людей или нет. Есь люди у которых нету например - руки -- и они делают себе металлическую -- да РАДи БОГА. А эти люди просто так вешают на себе металл. это не люди - это Freak`s.
Попробуйте доказать обратное -- ПОПРОБУЙТЕ.

to Тень - ты походу дела напилась до ЧЁРТИКОВ раз пишешь ТАКОЕ......ппц.....

0

48

JaNGo_FeTT
:D   Да я такая... ;) вечно противоречащая себе..даже есть причина..но не скажу, ибо не поверите или будете думать что мне пора куда нить подальше..в белую команту с мягкими стенами..))

по поводу что написалась..ну да я была не трезва,Придя домой и сев за комп..а вообще не помню что и где там написано мной..)))))
Извиняй, что удивила тебя...)))))))))))).

0

49

Пипец......видала в реале таких.... ЖУТЬ...... У меня даже братик занимался одно время этим.... что я могу сказать... мозгов у него и впрямь НЕБЫЛО... Ему нравилось делать это при свидетелях.... наравились их искареженные ужасом лица... и делал он это САМ.... Чуть до психушки не докатился (его врачи хотели уже запереть подальше от общества)...
И вообще я считаю это ПЕРЕБОРОМ... интересно что они дальше придумают???? Я слышала они не только шрамированием занимаются.... некоторые и кости ломают.... Наверное следующий этап отрубание частей тела и замена на железо....
ФУУУУУУ ГГАДОСТЬ....одним словом  Пирсинг должен быть в МЕРУ.  :mad:   :(   :mad:

0

50

странно,никаких эмоций...мы же здесь все(вроде) психичски уравновешенные люди...я думаю каждый лично для себя смог оценить это! естественно с двух сторон - негатив или позитив...для меня лично важно только мое мнение...если захочу себе такие штуки,то зделаю и никаво не послушаю,но пока я считаю что многое из увиденного ничто иное как бредовая идея...

0

51

Тень написал(а):

вечно противоречащая себе..даже есть причина..но не скажу, ибо не поверите или будете думать что мне пора куда нить подальше..в белую команту с мягкими стенами..))

вот так ненавязчиво можно и модно пропиарить себя творческой личностью...и...о Боги!...шизофреником

0

52

не люди а какие-то шизоидные креведки!как так можно свои физиономии(и без того не особо качественные)поганить?!ооох!за Державу обидно!

0

53

они официально обдеформировали себя

что наша держава. вырождается.
одни готы остались и гуманитарные личности.

0

54

мне кажется что готы тоже выродились,чп закрыли и где им теперь бедным тусоваться?да рожами обколытами трясти?

0

55

на патриках, где еще.
теснить бяшек-говняшек и того, кто тебя таким пылесосом сделал, пальцем показывать не буду

0

56

Renee написал(а):

теснить бяшек-говняшек и того, кто тебя таким пылесосом сделал, пальцем показывать не буду

замолчи!замолчи!тебя забанят это кто-то_))
подпись просто тру)

0

57

за что ему меня банить, я вас познакомила.
хотя...если только за это.
потому что я тебя знаю - с тебя станетс в постели про ленина говорить и горностаем прикидываться, а это железная потенция должна быть - так что пусть гордится!

но тема о пирсинге.

вот Дэви, как ты отнесешься, если твой мужчина сделает тоннель в яйцемешке?

0

58

Renee написал(а):

как ты отнесешься, если твой мужчина сделает тоннель в яйцемешке?

ничего личного,прекрати!
отнесусь крайне плохо,накой хер мне мужик с дырявыми яйцами??и всем бабам с фотума не советую с такими связываться!
хотя от них не залетишь это уж точно)))все уже се ранво вытекло))тьфу что мы за идиоты?!

0

59

ЛоЛ %)

0

60

Renee

Renee написал(а):

вот так ненавязчиво можно и модно пропиарить себя творческой личностью...и...о Боги!...шизофреником

можно..но цель была другая..:O ну а может и нет..)...я не помню..какая цель была... =)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Я обалдел