Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Я обалдел

Я обалдел

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

)) я вот как-раз на подходе вроде к началу таких издевательств над собой )) так-что мне даж прикольно на такое смотреть )  ;)

0

22

Люди занимающиеся такой хернёй должны сдохнуть, либо изолированы от общества в каком нить зоопарке.

0

23

JaNGo_FeTT
да лан, они же не заставляют тебя этим заниматься =) а так едет такое "чудо" рядом с тобой в автобусе, хоть попялиться прикольна =)))

0

24

Да - здесь ты прав - над дебилами всегда весело поржать =)

0

25

йад)

0

26

Перебор... перебор... перебор...
Нехорошо... нехорошо... нехорошо...
Глупо - с одной стороны...
С другой - вольному воля, мне кажется, что есть достаточно индивидофф, которые считают такую жуть красивой...
*пожимает плечами*

0

27

ужОс..................я в шоке...................язык на молнии............ааааааааааааааааааааааааааааа

0

28

каждому свое конечно...но это уже слишком глаза режит...у подовляющего большинства людей такое вызывает очень негативную реакцию...

а тому придурку что дите свое так обколол надо молотком по голове разок дать...

0

29

кстати. ученые обьясняют такое дикое желание некоторых людей понавтыкать в себя железа в мыслимых и немыслимых местах тем, что человеческому органижму железо в принципе необхадимо и вот так сказать организм требует - разум позволяет) ну и все-таки конечно же социальный статус. ведь бизнесмен или банкир даже при огромном желании просто не сможет себе этого позволить.,а отвязному рокеру почему бы и нет, раз очень хочется) так что еще раз, каждому свое.
лично мне глаза не режет человек с пирсингом, но все-же я придерживаюсь мнения, что всего должно быть в меру, тогда оно красиво

Отредактировано Angel_of_ (2007-06-13 13:04:38)

0

30

Angel_of_
эти ученые видимо курят много кое-чего)))

одно дело человек с прирсингом, а другое пирсинг на ножках с глазками...
а на счет банков, у меня в банке не видел ни одного человека м/р кроме себя с серьгой в ухе...

0

31

Да... Интересно так!.. :O
пару нормальных есть, а остальное - страшно да и не особо красиво!!..
Ну я не осуждаю их... это их тело!...
Но вот с фотки с мальчиком была в шоке!.. ну нахъ такое???...
с молнией прикольно..гг... мну интересно как с ней целоваццо????... ;)

2JaNGo_FeTT... ыы... у тя прям гопарское мышлениепошло чёли??.. :lol:
Все кто не такой как ты нахъ ф топку??... :lol:  :lol:  :lol:  Тупо!.. Не согласилась с тобой!... Если чесно, захотелось -1 поставить... раньше была о тебе другого мнения... :(

0

32

Flawr - Перед тем как что-то написать ты похоже не думаешь вообще. Где Б.ЛЯ нашла что если люди не такие как я - ф топку.Ты башкой своей думай. Зато как же  - повыё.бываться только так - и ВСЕ всё время ничего умнее не придумывают чем - "Всекто не такой как ты - их ф топку" и тому подобный бред.
А теперь посиди и ХОРОЕНЬКО подумай.

P.S. За гопарское мышление я бы в жизни  Вырвал язык

0

33

КРАСАВА!!!Но в салоне в котором я пирсуюсь такие же чуваки работают. Тока вот в носу, ушах, губе, языке у них пошире дырки. И там еще адна тупо ящерица работает.Тоже язык раздваенный, ат ушей только края астались, в башке и на теле шарики эти силиконовые, а руки и ноги в шрамовых татуировках ввиде чешуи

0

34

2JaNGo_FeTT... Не буду тут чат разводить...  :)
Солнышко, ты тож не особо свои слова понимаешь... Кстати, мог бы и повежлевее, с девушкой всё-таки говоришь... :)

0

35

to Flawr - можно и поумнее быть - не с дебилом разговариваешь

0

36

Зачем же так сразу  сдохнуть?..Это их право..=)..А ты отрицаешь проявления индивидуальности подобным образом в обществе..Что ты еще отрицаешь???...получиться, что"все должно быть как у людей, обычных"....мне это что то напоминает..

JaNGo_FeTT написал(а):

Люди занимающиеся такой хернёй должны сдохнуть, либо изолированы от общества в каком нить зоопарке.

Знаешь..для некоторых ты такой же дибил...только уже по другим критериям..так что не забывай что если ты над кем то "ржешь", значит кто то  будет ржать над тобой.

JaNGo_FeTT написал(а):

над дебилами всегда весело поржать =)

Вот мнение, которое объективно, и более правильное.

MaXXX_de_Noir написал(а):

С другой - вольному воля, мне кажется, что есть достаточно индивидофф, которые считают такую жуть красивой...

0

37

JaNGo_FeTT написал(а):

Этой фразой ты мне напомнил недо*баного религиозного фанатика, который яро протестует против готики и другого, считая это все сатанизмом. И для таких ты не меньше дебил, чем считаешь этих. Это такое же увлечение и не легко понять, что они этим несут, точно также как многим непонятен смысл тяжелой музыки. Если ты их не понимаешь не обязательно считать их дебилами. Не повторяй ошибки стадно сформированного нынешнего общества

0

38

ANTI--HERO
..ты иногда такой глупенький  и наивный..а иногда такие вещи говоришь...вот сейчас мою мысль довел до конца фактически...по поводу стадности..)...хехъ..

JaNGo_FeTT
Пожалуйста не воспринимай как неаезд...не надо материться в ответ..просто подумай по поводу того что ты написал там...про изолировать...ну мало ли какие людиможет человек хороший..просто увлечение такое..))

0

39

Тень,
....******!!***************!!!*********!!!!!!******!!!!

0

40

Задам вам вопрос не совсем в тему - но вы наверное поймёте к чему я клоню -- итак -------------------       ВЫ считаете ШАХИДОВ(которые взрывают сами себя и других людей --- Дебилами и ублюдками которые лучше бы вообще не рождались на свет)  ?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Я обалдел