Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО

ЭМО

Сообщений 81 страница 100 из 100

Опрос

Как вы относитесь к "движению" ЭМО?
Безразлично

47% - 22
Я сам(а) Эмо

2% - 1
Терпеть не могу

36% - 17
Проста нравятся

13% - 6
Голосов: 46

81

Эмо
Я в общем не называл эмо геями... тоесть всех эмо геями... я прокоментировал то что на фотке  где два эмобоя цалуюцааа... ппц... и я ето смешно :)) вот! а ваще к эмо я отношусь с равножушием! эмодефки прикольные :)  а парни не должны быть эмо :) ваще а то ето не парни какието :) ... ну ещё смотря как глубоко засунуть башку туда...  на щёт их пониманя вещей, жизни тамм и всякой дремотины... отношусь плохо или ваще не как не отношусЬ! так как щитаю ето чушью! музыка у них есть прикольная...  могу выделить только иностранные эмо коллективы! ето Bullet for My Valentine, My Chemical Romance. Впринципе с удовольствием слушаю :) вобщем-то и все...

0

82

Все движение эмо - сплошной плагиат...  :mad: Я их терпеть не могу, хотя стараюсь с этим боротся. ;)
Хотя недавно смотрел репортаж про эмо и один эмарь, как не странно порадовал... А порадовал тем, что он на столько вник в историю и корни эмо - про я был ошеламлен. Он отличается от всяких остальных позеров или тех кто делает вид. что зное о своем движении все... Короче чел порадовал :D

0

83

Emo Sucks.......Эмо ето полная глупасть...недавно посмотрел ...фильм 20 минутный просто поглумась надо Эмо...вот ето класс )))

0

84

Может быть в эмо что то есть, но есть так же куча глупых подростков, которые хотят быть не как все...А вобще по моему в любом движении должен быть смысл, но я не вижу смысла в движении ЭМОв. Кто видит? В чем видит?

0

85

Хех... Фраза такая мелькнула... "которые хотят быть не как все..."
Не согласен... Скорее "быть как все"... Эмо... Они везде... Это смешно... И меня убивает то, что я спрашиваю у своих знакомых эмо, знают ли они хотябы смысл этой субкультуры, и слышу в ответ "Что такое субкультура?"...
Многим нравиться прикид, стиль и т.п. и они сами начинают так одеваться, показывая всем что они есть "ЭМО", даже не знаю что это...

Вот причина моей ненависти к ним...

зы Сорри за тафтологию)..

0

86

Блин, не правильно выразился: не "которые хотят быть не как все" а "которые хотят выделиться" хотел сказать) Может кто-нибудь даст ссылочку на эмо-сайт, где написано откуда и зачем это ЭМО все повылезало?

0

87

Riff
Mctb.ru - проверь.

0

88

Emo shit & suсks !!! Больше ничего не могу сказать.Терпеть их немогу....

0

89

GeKaTa
+1

0

90

Я знаю всего три нормальных эмо.
Это мои хорошие подруги.
На эмогёрл мне насрать, а эмобоев поубивал бы НА ХЕР!!!!!!

0

91

А кто придумал, что эмо - это сплошь нытики? Я вот как на "эмо" ни посмотрю - так они все время ржут, как полные укурки....

0

92

Kingofklowns написал(а):

А кто говорит, что эмо- нытики?
Мне расказывали историю, как один эмо бой отп*ил двух здоровых бритых. Один из бритых емо в плечо нож воткнул, а эмо сцука их локтями заху*рил.
Но всё ровно эМО- SUX!!!!!!

0

93

Не верю)... Эмо... И 2 бритых... У.. )

0

94

Честно говоря- непереношу...Особенно типа "труЪ", ссущих по ТХ :/

0

95

всё...диздец....тему поднимают опять:)начнём же сначала:))
А кто говорит, что эмо- нытики?

ну как бы если посмотреть тему сначала то там так и написано))прямым текстом)))ассоциации с ЭМо у всех либо "сопли" либо "резать вены":))

0

96

нормально отношусь к ним ..... я с ними и тусуюсь и общаюсь ... довольно таки нормальные ребята .....

0

97

Так я смотрю мо по-тихоньку воскрешаем эту тему...хм...забавно не так ли?

0

98

у меня под эмо асоциируются слабые люди....  какое мну умнае))))))

0

99

~†КаЛьМиНо†~ написал(а):

я с ними и тусуюсь и общаюсь ... довольно таки нормальные ребята

Я как-то тоже их ни за чем плохим не замечал , а ополчаться на субкультуры считаю не стоит , потому что так можно любую субкультуру в чём-то упрекнуть.

В общем надо быть терпимее и возможно то что тебе раньше не нравилось , не станет тебя раздражать впредь.

0

100

ура!!!чел ты просто гений))))
+1
(я не эмо:) )

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО