Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО

ЭМО

Сообщений 61 страница 80 из 100

Опрос

Как вы относитесь к "движению" ЭМО?
Безразлично

47% - 22
Я сам(а) Эмо

2% - 1
Терпеть не могу

36% - 17
Проста нравятся

13% - 6
Голосов: 46

61

Angel_of_
2. вас(эмо) слишком много и слишком многие из вас просто подвержены моде.
это что ко мне было адрессовано??))вас-это тобишь мну??))) :lol: или я что то не поняла??)

JaNGo_FeTT
с тобой я даж спорить не буду:))бесполезно да и почти во всём я тебя поддерживаю:))+1 но всёш ты упёртый ппц как:))

0

62

Для того чтобы меня переубедить нужны более веские аргументы доказывающие утверждение обратное моему утверждению + ещё нужно немножко времени что б я всю чужую точку зрения проанализировал и сравнил со своей. Если я найду эти чужие аргументы вескими то я извиняюсь и гвоорю что был не прав. И меняю таким образом свою точку зрения, так что спорить со мной не бойтесь....

0

63

Эмо
хехе, игра слов получилась) не, ты у нас одна, а эмо-кидов я имела ввиду много)

0

64

JaNGo_FeTT написал(а):

Терпеть не могу. Дебильные тескты, дебильная музыка,дебильные голоса(я имею ввиду когда пытаются замутить клёвый скрим),дебильный взгляд на мир и просто кретинское нытьё. Я могу много причин ещё привести - мне просто напросто Лень

Абсолютно согласна ! Kill emoboy and fucking emogirl !!!Хотя о чем это я !??!? у эмо нет полов, они размножаются почкованием..... :P

0

65

Эмо нельзя ненавидеть - это же дети!!! И называются они emo kids :) Поэтому они такие аккуратненькие))  А когда вырастают - перестают быть эмо :lol: Из-за этого лично я отношусь к ним терпимо)

0

66

ОдНаВеЛиКаЯЛожЬ

не в тему: у тебя на авике слуяайно не melice mizer???

Emery
  эмо нужно ненавидеть!!! иначе эти дети выростут и будет мировое зло!!!
совсем не факт что они перестанут быть эмо!!!

0

67

Hann - возможно  ;)

0

68

Hann
Эмо - абсолютно мирная субкультура!!! С чего они вдруг превратятся в мировое зло?)) И потом - ты сама хоть раз видела взрослого эмо? :)

0

69

Emery
нет потаму что эмо появилось только недавно...
а кто знает что будет дальше.....

Отредактировано Hann (2007-06-19 19:05:49)

0

70

ну увидя эмо старше 30-ти. я точно буду угарать еще недели так две)))

а не такие уж они и мирные. малыши пользуются поговоркой "лучшая защита - это нападение" а уж какие у них между собой разборки, никому не советую видеть *сама видела, жуть*. как я уже говорила, скины отдыхают =)

Отредактировано Angel_of_ (2007-06-21 23:34:22)

0

71

"лучшая защита - это нападение" -- Я тоже видел. Сказать по правде - это больше похоже на натирку Мазями и Массажа Шиатсу или просто соревнование по щекотке.

0

72

Они очень неестественные, потому как уж слишком много у них эмоций, которые обычно скрывают - нельзя ведь до такой степени показывать свой внутренний мир, да ещё всем подряд! И потом, позерства много, чисто внешей показушности))

0

73

Ну конечно  - ведь это же модно не так ли? =)

0

74

бла бла бла!какие мы все неэмоциональные и готичные!!!
давай те засрём эмо-СУБКУЛЬТУРУ хотяю потому что они не просто чёрные а чёрно-розовые!!! :lol:
я сомневаюсь что можно обнаружить эмо старше 30 хотяб потому что движение это для России стало извесТТно не так уж и давно!хотяб поэтому:)))

Angel_of_
эм...так для справки я не эмо)))это просто ник)))гыг))а то мало ли всякие недразумения могуть вазникнуть))))

0

75

Эмо
хехе, ну раз для справки, так учтем ;)

ну вот не уважаю я особ эмо(которое суб-культура) и все тут. привела к этому веские причины) ну на счет неэмоциональности и готичности как раз и парадокс, ну готы не эмоциональны... - бред. да и вообще покажите мне не эмоционального человека. а получается, что в Эмо-культуре нада больше играть в эмоции, утрировать нежели испытывать их. ну и глупо, могу сказать... смысл в этом есть?

0

76

В Готике тоже есть эмоции. А Эмо - это один большой букет ВСЕХ эмоций (некоторые из которых следует держать явно при себе) который выплёскивается на ВСЕХ окружающих. (Смотрится это по уёбищному чесс слово). + Ко всему я ненавижу их субкультуру и привёл причины. Так что месаги типа - ой ой ой давайте засрём Эмо потому что они не чёрные а чёрно-розовые ------ ваще здесь неуместны

0

77

Блин, да хватит уже обсуждать саму субкультуру. Фишка ведь не в этом, а в том, как они себя ведут - "мы одни можем глубоко чувствовать". Дак ведь в принципе вся музыка в т.н. стиле "андеграунд"  построена на эмоциях и на искренних переживаниях, нет разве?!

0

78

насчёт того что эмоции нужно явно держать при себе...эм...моя бабушка тоже считает что все кто в чёрном и в цепях епанутые на всю голову!но допустим моя подруга так не считает:)))да и ктомуж у всех своё мнение и не думаю что каждый может сказать "да определённо ему(ей) надо было держать эти эмоции в себе" так как допустим я не считаю таким уж кульным ставить себе допустим шрамы и занимаца прочеми самоистязаниями.помойму лучше разревеца нах на всю улицу))))я конечно утрирую но всёж))
З.Ы.плин сорри за тормаза но у меня ппц какой дикий пахмел...))и кстати эмо помойму единственная культура которая протестует против спиртных напитков и курения :Р и я реально вижу в этом плюс)))

0

79

Они нихрена не протестуют против спиртных напитков и курения. Они нажираются в срачельник как нефиг делать и курят аки паровозы. Где ты слышала что у них на это протест?

0

80

блин.... я не понимаю...
эмо - эмоцональные... а остальные люди значит роботы???
или эмо - это слишком эмоциональные??? если так то им лечиться надо... если они не контролируют свои чувства...
вообще эмо это мода!!! а моде нужен девиз!!!
а в этой моде мне кажется девиз "мы такие трушные и эмоциональные поэтому давайте резать вены..."

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО