Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО

ЭМО

Сообщений 41 страница 60 из 100

Опрос

Как вы относитесь к "движению" ЭМО?
Безразлично

47% - 22
Я сам(а) Эмо

2% - 1
Терпеть не могу

36% - 17
Проста нравятся

13% - 6
Голосов: 46

41

Angel_of_
:D
модные детишки развлекаются))) ключевое слово "модные"  ;)

0

42

Паралельно отношусь... Не могу сказать что мне не нравиться их субкультура... Да если бы и не нравилась... Пофиг... У всех свой путь)... Так сказать)...

0

43

JaNGo_FeTT
:lol:

Spade
гы, ага))

0

44

Ненавижу эмо... Х(

0

45

блин... Эмо-геии:)))))))))
------------------------------
всётаки кто то тут правильно сказал что лучше эмо чем всякие тупые гопники...

0

46

FoxXx написал(а):

Эмо-геии:)))))))))

хахаха!! ДДДААааАаААа!)

0

47

над ними поржать только реально... радуют особенно те которые ходят стеночки обтирая...даж жалко иногда))

0

48

господи ты боже мой...вам самим то не стрёмно??началось опять я ненавижу эмо потому что они геи!:))ппц и это говорят образованные взрослые люди!
можете не обращать внимания на мой ник и не соотносить его с тем что я являюся представителем этого движения!просто я вас не могу понять
вот люди пишут мне всё равно до них!я их ненавижу!а нельзя хоть как то обосновывать свои мнения??я конечно всё понимаю но я думала что люди зарегеные на этом форуме большей частью повинуюца не только чувствам но и хоть иногда здравому смыслу!конечно не спорю высказывать своё мнение оч правильно и хорошо но будьте добры обосновывать хоть от части!
например эта тема существует уже оч долго но в ней по прежнему тупо флудят и ниодного нормального топика в ней в принципе нет!
лично я паралельно отношусь к эмо!мне всё равно до них так как они меня не трогают как собственно и я их!но млять меня вымораживают эти выпадки в их сторону!вот и всё что я хотела сказать!СПС за внимание!

0

49

Эмо написал(а):

а нельзя хоть как то обосновывать свои мнения??

конечно можно!!!)))
разве у тебя нет такого человека на которого ты смотришь и он тебя уже бесит???
для меня такие - эмо!
меня бесит ихняя идея (которую я если честно даже до конца не понимаю)!
меня бесит мода!!! а мода это ЭМО!!!!!
меня бесят эмо-мальчики которых можно отличить от эмо-девочек только из за отсутсвия груди..это ведь будущие мужья и отцы!!! а что из таких выростит???

помоему достаточно...

0

50

Всё очень просто.

ЭМО

ВСЯ их субкультура полное ДЕРЬМО. Почему? -

1) Эмо группы играют ДЕРЬМОВУЮ музыку
2) Поют они ДЕРЬМОВО
3) Тексты их песен сплошное ДЕРЬМО (просто напихают красивых слов вразнобой и всякие недальновидные долбоёбы и девочки мозг которых не больше чем мозг у курицы считают что у них песни с ВЕЛИКИМ смыслом хотя его там НИХ.УЯ нету)
4) Стиль одежды и внешнего вида в целом просто ДЕРЬМИЩЕ БЛЕВОТНОЕ - мальчиков от девочек вообще не отличить и выглядят как стадо тупорылых ГЕЙ-ТРАНСВИСТИТОВ, а количество значков на их дамских сумочках меня убивает просто начисто.
5) Эмо сейчас просто мегамодная субкультура - даже моднее Попсы, RnB и SKA. Причём мода эта основывается на мнении слабоумных геев и бисексуалов.
6) Идея их движения - хуже дерьма я не видал в жизни своей - каждый день ноют и пускают розовые сопли как долбаёбы и это типа охуенно круто - типа значит ты ТРУ а про их отношении к любви я просто не хочу даже писать - ибо это настолько УБОГО что аж стыдно за наш народ.

Вот я написал СВОЁ мнение и ПО-СВОЕМУ ОБОСНОВАЛ - ДОВОЛЬНА?

0

51

так,ну пожалуй и я свою точку зрения обосную:
1. мне,лично мне не нравится эмо музыка *за исключением одного представителя строго эмо-кора,они были еще до эмо*
2. вас(эмо) слишком много и слишком многие из вас просто подвержены моде.
3. вы как клоны. на улице вы более менее индивидуальны. но когда вас много вы одинаковые,я вас не разлчаю даж)
4. у вас нет четкой концепции. тобишь идеи, вы протестуете? или защищаете что-то? тогда что?
5. само название эмо(emo) - emotions. тогда скажите мне, разве не эмоциональны готы или панки,да и вообще люди. нет неэмоциональных людей. а плакать,резать вены или беспричинно ржать - это крайности
6. я не люблю спанч боба, он глупый (в смысле не умный)
7. и пожалуй смое главное. Emily,Jack и Бертоновские мультики и кино, черные розы и шарики - стырено у готики, спушенные до колен штаны - у рэперов и пародия на вытянутые жизнью скейтерские штаны, скейты и шашечки - стырено у скейтеров ,ска и американ панков, ободочки, браслетики и т.д. - вообще гламур, думаю не стоит продолжать этот список, т.к. длинна у него порядочная, вывод напрашивается сам собой: эмо - некая сборная солянка из всех существующих субкультур. а воровать нехорошо...
8. вы не принесли людям ничего нового

думаю из всех представленных здесь обоснований, мое наиболее четко отразит почему многие люди находяся на стороне, негативно относящейся к эмо. Что косается до меня, то считаю,что эмо, анти-эмо, фигня все это, все-равно тусуются вместе. я нейтрально отношусь к это, но не очень-то уважаю все это по приведенным выше причинам, а их я думаю вполне достаточно.

чтож, достойно опровергни хотябы один из этих пунктов и я принесу извинения ;)

Отредактировано Angel_of_ (2007-06-15 01:15:57)

0

52

KTO написал(а):

ЄєЄэЭэ... скажу банально и пошло - от ЄМО привстаёт больше чем от готЄсс ...

:) Да, отлично сказал

Angel_of_ написал(а):

8. вы не принесли людям ничего нового

Ну вот с этим не согласен.  У тебя среди аргументов твоих уже противоречия. Пункт 7 например. Они собрали отовсюду чуток и получилась эдакая совокупность. Это уже само по себе ново. К тому же как-то говорить о том, что как субкультура они не новы и не оригинальны тоже нет смысла. Выродить что-то новое не реально уже наверное. Во времена моего беззаботного дества кроме металлистов, рэпперов и гопников вообще больше не было ничего. Тогда еще новое можно было придумать. Но это как правило сразу списывалось в гопоту:) В конечно итоге они повернули на новый виток такую вещь как унисекс, которая не нова, но уже подзабыта. Хорошего я правда в этом для себя ничего не вижу, потому как на мой взгляд это больше мужики в унисекс ударяются. А женоподобные тощие тельца и прочее-это уже перебор:( Недавно шел по улице с друзьями, впереди нас кучка народу шла. Все наши ребята приметили девушку с хорошей фигуркой и очень такой хорошей попкой и тд. С лица оказалось, что это парень..эмо...я, мы долго угарали. В этом конечно минус :) Поддерживают определенную моду. В конечном итоге раз их выделяют как субкультуру, значит они новы, по своему оригинальны и т.д. А мне на них поебать, поебать на однотипные прически, поебать на их музыку, поебать, что женеоподобные парни в десны долбятся. В этом всем это их выбор.

В конце концов они хоть и странные, но безобидные, им чужда агрессия и прочие такие негативные моменты. Тут есть один горячо обожаемый мною человек, JaNGo_FeTT то бишь, который предложил их убивать как паразитов. После того как я завершу мысль мы как обычно вступим в полемику скорее всего, но это будет даже полезно, как-то оживит тут все:) Так вот. "Паразиты и их надо убивать..." - вот человек ратует за то, чтобы устроить евгенику. Так может не с эмо надо бороться, а с такими как он?

Отредактировано 99% angel (2007-06-15 02:46:40)

0

53

99% angel
соглашусь, убивать никого не надо, эмо весьма неагрессивны, хотя из-за борьбы, которую с ними устроили они начтнают озлобляться. Эдакая форма защиты и зачастую она переходит уже в нападение. Тут не их вина.
*к слову, а у этих эмо между собой еще те разборки, по жестокости пожалуй не уступающие скиновским...*

далее, я не считаю новым то, что актуально или уже прошло в других культурах. Унисекс, хм.... у нех нет унисекса, они не делают на этом акцент. просто у эмо модно узкие джинсы и розовый цвет, а возростная категория их как правило от 12 до максимум 16 - 17 лет. *старше я не видела* в этом возрасте организм только-только начинает выходить из детского состояния, просто их фигура, как мужчин еще не сформирована и эти узкие джинсики и розовые ковточки смотрятся женоподобно.

фото, которые я выкладывала, (где целовались эмо-мальчики) также мало отношения имеет к реальности, да, у них модно быть БИ, но в реале все собираются только чтобы покурить, выпить, и поговорить ниочем. и так каждый день.

Отредактировано Angel_of_ (2007-06-15 10:43:03)

0

54

Эмо во многом ты права...
Ненавистное отношение к какой то субкультуре просто актуально для молодых людей, подростков... С годами  становится все более и более паралельно...Мне уже пофиг кто за что, лишь человек был хороший...Хотя поржать над видом некоторых представителей субкультур очень даже реально...

99% angel написал(а):

Во времена моего беззаботного дества кроме металлистов, рэпперов и гопников вообще больше не было ничего.

А как же панки и скины??

JaNGo_FeTT
Надо быть спокойней...
А по поводу, то что музыка, текст, голос дерьмо - а ты по пробуй лучше! Я вот уважаю практически любое творчество, если оно сделано собственными руками!да это не мое, но я и так не сыграю-сочиню!

Отредактировано Дух (2007-06-15 14:41:34)

0

55

То что всех ЭМОкидов надо убивать - это было сказано образно. (но честно гвооря я был бы просто счастлив если бы по России ходили отряды ЭМО профилактики и убивали этих подонков нещадно).

Дух

Меня подобного рода мысли рвут на куски --- Я НЕ СОБИРАЮСЬ СОЧИНЯТЬ ЭМО и ПЕТЬ КАК ЭМО. Я критик и я выразил сугубо личное мнение относительно моих принципов и взглядов на музыку вцелом. Между прочем Известнейший критик - Белинский - не писал стихи ,романы или поэмы. Он писал критику. Так что пожалуйста никогда мне не говори ---- Вот ты их засираешь а сам так попробуй спой или сыграй.

0

56

JaNGo_FeTT
Я не писал о эмо, вообще о творчестве в целом...
больше писать не буду все воспримишь в штыки, это сразу понятно... остовайся при своем мнении...

JaNGo_FeTT написал(а):

То что всех ЭМОкидов надо убивать - это было сказано образно. (но честно гвооря я был бы просто счастлив если бы по России ходили отряды ЭМО профилактики и убивали этих подонков нещадно).

перебор...

0

57

Как жаль, самое интересное прошло мимо меня стороной, выпады пошли не в мой адрес:) Ну да ладно, хоть акпельку масла в огонь плеснул.

Angel_of_ написал(а):

а возростная категория их как правило от 12 до максимум 16 - 17 лет

Ну не скажи, есть и старше. У нас в группе такой вокалист был. Ему 20, тощий, хиленкий, правда с нормальной ориентацией, хотя это значения не имело, потому как с женским полом у него контакт не налаживался почему-то:) Мы метальчик жгли, а он друг басиста был, решил попеть. Как и с женским полом-не вышло. Эмо такое классическое. Правда себя он эмо особо не считал, он просто думал, что он неудачник. Человек-параноик :)

0

58

99% angel
ну я не отрицаю, что есть и старше, почему нет? но все-же актуально эмо именно у такой возрастной категории подростков. Позже многие из них просто вырастут из ЭМО, хотя может лет так через 30 я и увижу на улице бабушку эмо.... =)

0

59

Angel_of_ написал(а):

хотя может лет так через 30 я и увижу на улице бабушку эмо.... =)

хахаха!!!
вот я бы поржала...))))

0

60

Hann
давай вместе XD

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО