Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО

ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 100

Опрос

Как вы относитесь к "движению" ЭМО?
Безразлично

47% - 22
Я сам(а) Эмо

2% - 1
Терпеть не могу

36% - 17
Проста нравятся

13% - 6
Голосов: 46

1

Лично я терпеть не могу

0

2

Дело в том что сейчас это стало модным..и все без разбора, кто подвержен этой самой моде ныряют эту культуру..сначала меня это жутко бесило...но сейчас...Это их дело..это их культура..возможжно и есть настоящие Эмо(а точнее Имо..я посмотрела программу "Такси")...Их можно даже уважать-своя идея, культура..Эмо-позеры..как всгда..мне до них как то безразлично..ну есть такие вот люди..и пусть есть..ничего же не поделать...

Мне безразлично теперь!!!!

Отредактировано Тень (2007-05-11 13:32:53)

0

3

Первый вариант, мне реально все равно! :)

0

4

Мне Тож безразлично.

0

5

Romantik
Согласна!+1

0

6

да да да мы гламурные готы мы не емо

0

7

просто нравитцца потомучто клёвые очень тётки!

0

8

Эмо-как мне сказали,не состоявшиеся готы))))
Ну эт я любя))

К эмо я ненависти не испытываю...
Считаю,что нельзя ставить всех под одну грбенку, и обо всех судить, что они полный отстой или наоборот.
Все зависит от человека.
Если они конечно не перегибают палку, и не начинают "поклоняться" этому стилю, то все нормек)
У меня есть парочка знакомых Эмо,нормальные совершенно , забавные такие люди :)

0

9

я тож не испытываю ни ненависти,ни любви.... ну ЭМО и ЭМО. просто не считаю,что этот стиль или направление принесло что-то новое или у всего этого есть какая-то определенная идея. а ведь просто так ничего не бывает,по крайней мере не должно быть. я не сторонница ЭМО, но и не против них, думаю скора народу надоест все это и эмо само себя изживет.
"С такими силами, с которыми сейчас с ними борятся они долго точно не проживут" - сказал один мой знакомый. ну и в этом есть доля правды. 3-ий вид скинов что-то против эмо похоже имеет. Хотя этот вид скинов тож не отличается идейностью и ,кажется имеет что-то против всего, что движется и не движется.*хотя кто знает...*
одна моя подруга ЭМО, ей это весьма идет *радует,что она не фанатичное ЭМО*. фанатиков не люблю нигде.,а если вмеру,то и эмо неплохо смотрится.
прикалываются над ними,конечно,жестко,но забавно) местами даж жалко их становится) но все-равно забавно)

Отредактировано Angel_of_ (2007-05-12 16:08:15)

0

10

Довольно странные дела тут творятся... я почему то вижу что у мя дублируются сообщения, удаляю одно и удаляются оба о.О... так вот что удалил возращаю назад...но я всё равно в шоке о.О
На мой взгляд нельзя не навидеть какую-либо суб культуру...
На мой взгляд это просто дань моды...... называя себя эмо, больше половины даже не понимаю что это значит... некая вспышка... примерно через год-два их станет в разы меньше... как я думаю...

0

11

Romantik
согласна,по-моему их уже меньше,особенно,когда полмира их возненавидели...

0

12

ЄєЄэЭэ... скажу банально и пошло - от ЄМО привстаёт больше чем от готЄсс ...

мне нравиться ... по деццки окуратненько так всё ))

Отредактировано KTO (2007-05-15 13:02:30)

0

13

KTO
Кайфово сказал!Именно так!+1 )))

0

14

эмо эмо....боже боже..

0

15

ANHEL написал(а):

эмо эмо....боже боже..

Глубокая мысля!

0

16

Терпеть не могу. Дебильные тескты, дебильная музыка,дебильные голоса(я имею ввиду когда пытаются замутить клёвый скрим),дебильный взгляд на мир и просто кретинское нытьё. Я могу много причин ещё привести - мне просто напросто Лень

0

17

хмм... раньше ненавидила эмо...
а сечас проста не замечаю...
вся эта мода скора пройдёт..останутся только истинные эмо и их будет уже не так много..
и все города мира избавятся от такого количества эмо-тараканов!!!

0

18

варианта - "они смешные и жалкие". для меня.

0

19

Кстати заметили что у нас на форуме либо нет ни одного эмо либо они скрываются!...))..

0

20

конечно же скрываются!!!!!
они же тараканы!!!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЭМО