Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Вместо воскресенья - понедельник,а вместо Б2 - План Б... Такое чувство,что организаторы решили все сделать с точностью наоборот.

Отредактировано Grotesque (2007-10-09 23:24:43)

0

42

ВАЖНО! ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 22 ОКТЯБРЯ в клуб ПЛАН Б!

В связи с тем, что клуб Б2 нарушил договренности по аренде, достигнутые в августе этого года, дата и место проведения первого российского фестиваля тяжелой альтернативной музыки изменены.

Чтобы не мучить вас ожиданием, фестиваль перенесен ровно на один день и состоится 22 октября в клубе ПЛАН Б, м. Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7.

0

43

Да это круто в понедельник устраивать фестивали  :( Я так понимаю и начнется фест часов в 16????

0

44

нормально.Все равно приду.Правда нормальных групп там немного...Deform только и Angelic достойны внимания.

0

45

Я думаю,должно быть все равно,в Б2 или План-Б,как говориться: "Если очень хочется-То непременно сможется...."  ^_^  я поеду,и друзей прихвачу!!!  ;)

0

46

GotRock написал(а):

"Если очень хочется-То непременно сможется...."

Сможется....Но блин Б2 и План-Б по качеству звучания, размеру и т.д. и т.п. ну настолько разные, что я прям даже не знаю...

0

47

Это точно!!! :O  ну все-же беду надеяться,что общение мое,с друзьями-музыкантами не омрачит Хр...вый звук Плана-Б!!!  :lol:  приходите все!!!! ;)

0

48

Как все прошло то?????? Отчетик дайте..... желательно с фотками  :)

0

49

Киберпаника вцелом была, не оч,- звук был не айс, но Деформ как всегда были на высоте!!! Еще выиграла целую коллекцию какого-то аниме,которое я терпеть не могу :lol: А фоты попозже палите, скоро выложу ссылочку ;)

Отредактировано GeKaTa (2007-10-24 17:10:30)

0

50

Вооот, палите фотки и мою фЫзиономию http://fota.mota.ru/users/GeKaTa

0

51

GeKaTa
..о!!))  ..помню тебя.  :lol:  :lol:

0

52

GeKaTa

и я тоже. :lol: :lol: :lol:

0

53

Зато я никого не помню... :lol:  :lol:  :lol:

0

54

GeKaTa написал(а):

Зато я никого не помню...

:dance:
..о  ..извини..  мы забыли сфотографироватсса с тобой напамять. невероятное упущение. обещаю исправитса при случае.

0

55

GeKaTa написал(а):

Хорошие фотки с Киберпаники!

Зато я всех помню. ;)

0

56

типа цензура... :P

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"