Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Spade написал(а):

не совсем понимаю, какое отношение Деформ имеет в тяжелой электронной музыке

Тоже немного не всосал, но есть подозрение, что будет какой-то аргумент от Деформ, который соотнесет. К тому же если туда руку приложит Острав :) Будет что-то типа того, что он с Кузьменковым мочит, а-ля The decayed president, но это ваще тады жесть  :lol:

0

22

А почему там Биопсихоза не буит? :sorry:  :sorry:

0

23

99% angel

Будет что-то типа того, что он с Кузьменковым мочит, а-ля The decayed president, но это ваще тады жесть  :lol:

а забавно было бы, если б Острав в сет Деформа включил какие-нить треки Дикейд Президента  ^_^  разбавили бы обстановочку)))
вообще памойм от тяжелой электро музыки там будет одно название, группы скорее всего разношерстные соберут)

0

24

ANTI--HERO
Я тоже, но я ж могу  ;)

0

25

Renegate, как?

0

26

ANTI--HERO
ээ ну как? известно как ;) ? просто справой стороный сайта, перечень групп, ставиш галочку, и нажимаеш голосовать (вроде_),ничё сверх естественного)

0

27

Здорово!!! а Раскажите по подробнее о правилах,как будут происходить решения? :O  Каков отбор??? :)

0

28

КИБЕРПАНИКА 2007 состоится в клубе Б2 http://www.b2club.ru/ 21 октября 2007 года. Голосовать за группу можно на официальном форуме феста. А какое отношение грппа имеет к этому фесту, так это же мертвая романтика.

0

29

Прям как рамп. %)

Но надеюсь,что дата-это единственное сходство между ними)

0

30

А сколько это будет стоить?

0

31

Приду обяз, заодно посморю на Golden Age. Стоимость кажись заранее 200 (или 250?). В день концерта - 300 или около того. Кароче не разоримся))) Это вам не металлика (:O)

0

32

GeKaTa
а что металлика вроде не такие бешаные цены?

кстать на сайте киберпанки опять голосование...

0

33

А что это голосование даёт?
там у деформов всего 8 голосов:(

0

34

FoxXx
как я понял на фесте просто скажут кто выиграл...

0

35

Дух, я наоборот говорю, что бешеные, на Оззи и то были дешевле :)

0

36

Народ, очень важное сообщение для тех, кто собирается на Киберпанику. Сегодня ездила за билетом в Б2. ТАМ И В ПОМИНЕ КИБЕРПАНИКИ НЕТ !!!!!!!! Я была просто в шоке. У меня дома валяются на нее флаеры да и наклеек полно. А ее НЕТ!!!! 21 октября в Б2 презентация нового албома "Анимал-джаз". Может мне кто-нибудь объяснит что происходит ??? Не думаю я, что ее отменят. Может, тогда подскажите в каком она клубе будет ??? Да и вообще еще объездила все рок-магазины Москвы и там впервые о Киберпанике слышат....

0

37

С сайта киберпаники...
НАРОД!
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО КЛУБ "Б2" НАРУШИЛ ДОСТИГНУТЫЕ РАНЕЕ ДОГОВОРЕННОСТИ, ТАКЖЕ, УЧИТЫВАЯ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МУЗЫКАНТАМ И ИХ ПОКЛОННИКАМ ДОСТОЙНОГО И КОМФОРТНОГО КЛУБА, МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ФЕСТИВАЛЯ.
ПОДРОБНОСТИ ПОЯВЯТСЯ НА САЙТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.
ссылка

0

38

На сайте Деформа написано, что Киберпанику перенесли на 22 окт. в клуб "Plan B".
только на сайте клуба ничего не написано про это..0_о

0

39

в понедельник устраивать мероприятие...мозгов у организаторов до хрена...

0

40

Вот из-за того что в понедельник и в План-Б :bad: я и не приду :(

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"