Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

DEFORM заявлен на участие в фестивале тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА", который состоится по предварительным данным в сентябре 2007 года.

Сайт: http://www.cyberpanic.ru/

Также вы можете поддержать нас проголосовав на главной странице сайта фестиваля.

0

2

Кульно, а где этот фест будет проходить, только в Москве?

0

3

S@D1ST_x
по всей видимости да

0

4

Насколько я понимаю состав участников феста еще может поменятся...Надеюсь Деформ и Downcast это не каснется!
Там еще Сатариал есть.Вах! лет 10-11 назад ДК Заветы Ильича - они там были! Наверное мой первый выезд на рок-концерт!

0

5

Ну вы МУЖИКИИ))))) молодцы ребят  ;)

0

6

Действительно молодцы,ребята! так держать) уверена,вы не вылетите из состава участников ;)

0

7

чес говоря об этом мероприятии первый раз слышу и не совсем понимаю, какое отношение Деформ имеет в тяжелой электронной музыке)) Но что ж, можно тока порадоваться) Хотя, до сентября исчо дожить..))

0

8

Spade
да,до сентября далековато)
но посмотреть интересно на этот фестивальчег.
тогда и узнаем,какое Деформ к нему имеют отношение)

0

9

ПОЧЕМУ ВСЕ ФЕСТЫ НА КОТОРЫХ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ПРОХОДЯТ В РАСИИ??ВЫ ХОТЯБЫ ИНАГДА В УКРИНУ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ

0

10

А че Биопсихоз там не будут?

0

11

Голосую эври дэй))

0

12

Даха, за кого?

0

13

ANTI--HERO
за деформ голосуй!! :mad:

0

14

FoxXx, интересно каким способом?

0

15

ANTI--HERO За Деформ канефно)

0

16

Даха,не тяжело было догодаться)))

0

17

ANTI--HERO Ну дык) Тем более остальные предложенные для голосования варианты мне вообще не знакомы

0

18

Даха, а я не могу голосовать...

0

19

Почему?

0

20

Даха, я из Украины

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 22 октября:: "ПЛАН-Б":: Фест тяжелой электронной музыки "КИБЕРПАНИКА"