Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Фильмы

Фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

посмотрела в очередной раз Стрекозу..хм..первый раз почти с начала.....видела его оч давно..маленькая была еще..совсем глупенькая..
А вот посмотрела, так впечатление осталось)..приятненько ...только пройдет все скоро..я снова окунусь в холодную правду жизни..))..ну а пока мне отлично.
А фильм замечательный!

0

42

посмотрела паука 3, мне понравился, наверно даже больше первой

0

43

Pretty
мне дак тож понравилось))я даж в кино сходила на него)))

посмотрела Дом Восковых Фигур!фильм старый относительно года 2004 +- 2 года!=)))ну что могу сказать!не для слабо нервных...толи я не выспалась))чувствуеца мне что денег в него неплохо вбухали но режисёр малость жопорук)))видно было кое где накасячили!)))сюжет в принципе оригинален!но главное на что там сть посмотреть...
Пэрис Хилтон в круживном красном белье(!) с 10 сантимитровой дырой в затылке)))ляпота)))

0

44

Эмо
Дом,мать их,восковых фигур-куйня.Был в кинотеатре на нем.Году так в прошлом по-моему.Фильм заявлен как ужастик-а страха при просмотре-хер.Только отвращение.Имено потому режиссёр-жопорук(с).

0

45

Эмо
давно смотрела  этот фильм, помню саундтрэк понравился)) ради него собсна и пошла)  А так фильм довольно посредственный, ужастик как ужастик, ничо выдающегося)

0

46

мне очень нравится Лабиринт Фавна, Американская история Х, Игры разума, Реквием по мечте, Ганибал, Королева проклятых и все звонки...

дом восковых фигур - фильм как фильм.. ничего особенного... но идея классная..

0

47

Hann написал(а):

Американская история Х, Игры разума

ааа точно аффигенные...  Американская история Х ваще такое впечатление...
ааа ещё кубы все смотрил ааа клаассс))) реально интереные помню первую часть записывал с телека (она шла где-то в два ночи) потом смотрел ещё в  темноте... ухх не описуемо...

0

48

А да.. канешно же Человек  Паук 3 ммммдяя... по сравнению с выше перечисленными фигня..  но не худший фильм! помотреть можно..

0

49

вчера посмотрела фильм " жатва "!
очень понравилось!!!!  :D  ночью его смотрела...так что вообще хорошо подействовало...  :O

0

50

белый шум 2-й в целом неплох

0

51

недавно посмотрела таки "Бойцовский Клуб"....ахринительный фильм)
а ваще любимые фильмы-Реквием по мечте(могу смотреть его до бесконечности)..и Евротур))...рульная комедия,даже больше Американского пирога (первого) прикалывает)
пы.сы. Дом восковых фигур не страшный,но интересный)
Тень
Стрекозу видела када то..помню что понравилось)

0

52

Чё насчёт Дома восковых фигур, дык офигенный фильм. Насчёт темы фильма согласен с Hann... тема прикольная. Позавчера посмотрел 3-его паука. Фильм классный. Но скажу что все части нравятся одинакого!!!! С афуенным нетерпением жду Пиратов 3!!! Обещали завтра диск принести....Буду смотреть. ПРодолжая тему любимых фильмов: обожаю фильм МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. Для меня Высоцкий, как и Цой, всегда будет кумиром-как актёр и певец. Я его в своё время на пластинках слушал...

***Очи чёрные***

Во хмелю слегка,
    Лесом правил я.
    Не устал пока,-
    Пел за здравие.
    А умел я петь
    Песни вздорные:
    "Как любил я вас,
    Очи черные..."

То плелись, то неслись, то трусили рысцой.
И болотную слизь конь швырял мне в лицо.
Только я проглочу вместе с грязью слюну,
Штоф у горла скручу - и опять затяну:

"Очи черные!
    Как любил я вас..."
    Но - прикончил я
    То, что впрок припас.
    Головой тряхнул,
    Чтоб слетела блажь,
    И вокруг взглянул -
    И присвистнул аж:

Лес стеной впереди - не пускает стена,-
Кони прядут ушами, назад подают.
Где просвет, где прогал - не видать ни рожна!
Колют иглы меня, до костей достают.

Коренной ты мой,
    Выручай же, брат!
    Ты куда, родной,-
    Почему назад?!
    Дождь - как яд с ветвей -
    Недобром пропах.
    Пристяжной моей
    Волк нырнул под пах.

Вот же пьяный дурак, вот же налил глаза!
Ведь погибель пришла, а бежать - не суметь,-
Из колоды моей утащили туза,
Да такого туза, без которого - смерть!

Я ору волкам:
    "Побери вас прах!..." -
    А коней пока
    Подгоняет страх.
    Шевелю кнутом -
    Бью крученые
    И ору притом:
    "Очи черные!.."

Храп, да топот, да лязг, да лихой перепляс -
Бубенцы плясовую играют с дуги.
Ах вы кони мои, погублю же я вас,-
Выносите, друзья, выносите, враги!

...От погони той
    Даже хмель иссяк.
    Мы на кряж крутой -
    На одних осях,
    В хлопьях пены мы -
    Струи в кряж лились,-
    Отдышались, отхрипели
    Да откашлялись.

Я лошадкам забитым, что не подвели,
Поклонился в копыта, до самой земли,
Сбросил с воза манатки, повел в поводу...
Спаси бог вас, лошадки, что целым иду!

эххх....

Отредактировано Undead^men (2007-05-21 23:40:03)

0

53

Undead^men написал(а):

С афуенным нетерпением жду Пиратов 3

А я с каким нетерпением жду, ты себе даже не представляеш :rolleyes:  :P

0

54

сегодня пиратов посмотрела, отличный фильм. Воробей как всегда прекрасен. очень момент понравился в начале, с козой)

0

55

вчера посмотрела "Загадочную кожу", под впечатлением до сих пор. Главных героев двое - восемнадцатилетний Брайан и Нил, выросшие в маленьком душном городке.  Юношей связывает то, что в детстве они оба были изнасилованы бейсбольным тренером. потрясающий фильм, советую посмотреть

0

56

Pretty Как думаешь будет ли 4 часть. В одном журнале читал что во время съёмок писался сценарий для 4 части пиратов!!!

0

57

Undead^men
тоже об єтом читал, если честно одновременно и хочу что так было и  не хочу. Просто если снимут 4 то єто уже будет само нутуральное заробатывание денег, хотя мож я и ошибаюсь!

0

58

Пусть хоть 10 будет я все три посмотрел с большим удовольствием..........я знаю сценарий 4 части депп поедет искать эликсир молодости опять отвоюет жемчужину будут пересечения барбосы и воробья...а вилл заберёт к себе на службу девку и все станут бессмертными:)

0

59

Undead^men написал(а):

Pretty Как думаешь будет ли 4 часть. В одном журнале читал что во время съёмок писался сценарий для 4 части пиратов!!!

а я читала что продолжения не будет это трилогия, и "на краяю света" - кульминационная часть

0

60

Я думаю - продолжение будет, потому что это очень выгодное кино с коммерческой точки зрения))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Фильмы