Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Фильмы

Фильмы

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Riff написал(а):

Посмотрел "Дитя человеческое".

МЕГО!!!!!!!!! Всем смотреть, более правдоподобного фильма о будущем мне ещо не доводилось видеть, единственный минус, иногда фильм нудноват, ну а в целом  супер!

0

202

фильм... хмель вобщем.... очень помойму жесткое видео

0

203

Вчера посмотрел "Старикам здесь не место".Просто разрыв!Я аж его пересмотрел.Этот фильм заставляет думать и то,что казалось основой сюжета,в конце отходит на 2ой план.Самый необычный фильм,который я посмотрел за свою жизнь .Режиссёры так поднесли идею фильма...ну,это просто потрясно.Над фильмом надо думать.То есть тем,кто предпочитает экшены и не желает раздумывать,он вряд ли понравится.После просмотра фильма осталось ощущение,словно я прочёл какую-то книгу по философии.Вся идея фильма отражена в названии,но как она завуалирована и как раскрывается... .Всё-таки советую всем потратить 2 часа своей жизни на этот фильм :idea: .

0

204

Vinsent     
недавно с другом ходили в кино и был выбор или идти на "Шальные деньги",который начинался минут через 10,или идти на  "Старикам здесь не место", который пришлось бы ждать 2 часа и всё-таки решили идти на "Шальные деньги"....Фильм лёгкий такой, не напряжный, не пошлый, разочек можно посмотреть.И кстати, когда подходили к залу уже, у меня вдруг пробежала мысль, что может быть поменять билеты и пойти на  "Старикам здесь не место", но уже было поздняк. Теперь-то я точно знаю на какой фильм надо идти!! (если конечно идёт в кинотеатрах, а если не идёт-возьму двд).

0

205

Посмотрела вчера "Телепорт"... рекламировали сильно, а в результате... не оч понравилось, но если нечего делать, то посмотреть можно.

0

206

Офигительный фильм "Тайны Империи" . Описывать не буду, кому вздумается или наткнетесь - обязательно посмотрите... эт конечн дело вкуса но черт.... классный фильм )

0

207

Вспомнился мне фильм Мела Гибсона "Апокалипсис" - просто таки замечательный фильм...наскольно точно там показана вся культура империи майя...все эти жертвоприношения, мистические ритуалы...отличный сюжет...фильм реально держит...если уже начал смотреть, то хочется досмотреть до конца...если кто не видел, очень советую посмотреть

0

208

Voron, согласна с тобой. фильм действительно замечательный и очень красивый

0

209

Я тоже посмотрел "Телепорт".Фильм-кал.Какой-то скомканный весь.

0

210

Jonny Renegate ты тот самый одесский renegate или нет?

0

211

Да тот самый по ip понял, ну что говори какие темы модерировать будешь и что со старым профилем???

0

212

13
Ночь светла,
Сталкер,
Эдвард руки-ножницы,
Венера в мехах,
Необратимость,
Город без солнца.. и некоторые другие

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Фильмы