Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Фильмы

Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Обожаю фильмы Карты деньги два ствола и Большой куш
А какие фильмы любите вы?

0

2

ой,их тож много,перечислю самые любимые.значит так:
"Рэквием по мечте","Бойцовский Клуб","Ангелы вселенной","Тайна Мр.Райза","Интервью с Вампиром","Иллюзионист","Лабиринт Фавна","Адвокат Дьявола","Сладкий Ноябрь","Дом у Озера","Вечное сияние чистого разума", "Молчание ягнят", "Эффект бабочки ",люблю фильмы Тима Бертона и Вуди Аллена ну и т.д.

0

3

да эффект бабочки и реквием по мечте из твоего списка отличные фильмы я считаю

0

4

позыркал вчера "кохвэ и сигареты" _Джармуша, особенно прикололи Джек и Мэг из white stripes, Игги Поп с Томом Уэйтсом и Билл Мюррей с ниггерами из Ву танг клана

0

5

Много любимых вот лишь  некоторые: Интервью с вампиром, дракула, дракула 2 и 2000, Престиж и 9й сеанс, хотя 9й сеанс смотрела всего 1 раз и теперь нигде его найти не могу.А  фильм с психологической точки зрения обалденный!!

0

6

очень нравятся Заводной апельсин, Зеленая миля, Человек - слон, Лолита

0

7

ДаДа И еще вставила Зеленая миля и Кататься на пуле и Побег из Шоушенка, так как Кинга Люблю!!

0

8

угнать за 60 секунд, форсажы 1 и 2 , без лица, скала, нечего терять, молчание ягнят, ганибал, зелёная миля и ещё чего-то щас не припомню=)

0

9

хех,Дракула Брема Стокера,если уж на то пошло)))
еще Антитела порадовали,чет мну так улыбало на данном фильмце,но радует,что идея филосовская есть...
еще Роб Зомби жжет (Дом 1000 трупов))
эээм...что же еще....Апокалипсис клевый)
а из стареньких Лицо со шрамом еще....)

0

10

Страх и ненавись в ласвегасе,кокаин,Студия 54,экстази, на игле...
И куча фильмов ужасов...

0

11

Один из самых любимых пожалуй Револьвер Гая Риччи!

0

12

Да револьвер конечно супер...но с концовкой ричи немного загнул....

0

13

Обdeformенный
Есть не много, но меня всё же прёт.

0

14

А я люблю фильм Яма, Нация Прозака и Трасса 60(ее потому что интересные мысли возникают, некий взгялд новый..свежий на жизнь)

0

15

Всем советую посмотреть фильм лиля форевер или лиля 4ever......русский дешёвенький фильм, но я до сих пор под впечатлением,даже поплакал чуть :)

0

16

Ну вот..Сегодня по  телевиизору(!) Наткнулась на отличный фильм..четвертый раз его смотрю..и всегда впечатляет..полностью его не сразу можно понять..Но я не знаю как он называется..
Там в обще сюжет так
Девушка(неордир\нарная такая , постояянно перекрашивающая волосы в разные цвета-красный синий оранжевый) знакомится в поезде с молодым человеком(Джим Керри, в этом фильме у него нормальная роль)..они начинают встречаться в общем..потом разлад и она стирает память о нем..Он узнав об этом хочет тоже стереть о ней память(Ее зовут Клементина)..значит ночью когда ему стирали память , его восспоминания показывали.он жалел что захотел ее стереть из памяти и они пытались спрятаться в других восспоминаниях..и в общем там много еще чего произошло, в конце концов они были снова вместе..
Кто может смотрел...скажите же как он называется..

0

17

Тень
Вечное сияние страсти

зы: кажется :)

0

18

Renegate
Спасибо..буду уточнять=)

0

19

Тень