Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а

Критика Deform'а

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

чел прости но я могу тебе посоветовать тока купить мазги))как бы грубо ето не звучало...раз тебе насрать на мнение толпы...то очень тебя жаль))поверь иногда стоит к ней прислушиваца!

Уж не знаю, советовать ли тебе тоже самое насчет этих "мазгов", как ты их назвал... Ладно, главное то, что толпу я презираю и ненавижу, и если кто-то мне говорит "Чел, прислушайся к мнению толпы!", я его посылаю. В твоем случае, скажу вот что: глянь на обложку альбома "Гниение гламура"... Видишь овец? Знаешь, КОГО они призваны олицетворять? Подумай.

ты сам ходячий пафос!идти по улице и слушать музыку на телефоне?!на мой взгляд это реально признак гопника))"слушайте фсе мой музон!" ГЛУПО!!!

Интересное у тебя представление о людях... мда, слов нет.

ммм...это не пафос??"я такой офигенный чел просто бог!"сцуко уровень деццкого сада!

Улыбноло это твое изречение. То место где я живу иначе как СРАЛЬНЕЙ и ЖОПОЙ назвать язык не повернется даже у самого патриотичного жителя нашей необъятной родины. И если ты видишь пафос где только можно... ну не знаю, бывают ли пафософобы;)?

ты сначала повзрослей а потом гони на других и на музыку которую ты не любишь!

Каким бы ни был мой возраст, мое мнение насчет ай-рен-би и попсы всегда останется то же - это НАВОЗ, который разлагает мозги современной молодежи. Вот моё мнение.

0

62

ZOMBI_666 написал(а):

Ладно, главное то, что толпу я презираю и ненавижу, и если кто-то мне говорит "Чел, прислушайся к мнению толпы!", я его посылаю.

И правильно делаешь. Каждый человек имеет право на своё мнение, ну а уж если зависеть от толпы, то тут уж как в песне поётся:

Зомби, человек толпы,
Кусок мяса - это ты!
Просто все твои мечты
Для них пусты.

0

63

ZOMBI_666
Конечно , у каждого своё мнение , но с толпой надо быть немного поосторожней , не бросать яркие сравнения насчёт навоза и говна ,а говорить более лаконечно .
И тогда толпой сможешь без особых усилий управлять сам , а когда на тебя ориентируются другие , то и их легче научить считать твоё мнение единственно верным, так , что дерзай.
Но самое главное , сам не становись подобием этого быдла и неси своё мнение до победного конца.

0

64

EvG
бурные авации и апладисменты!!!+1

Voron ZOMBI_666
про зависимость от толпы никто не говорил!речь шла о том чтоб к ней переодически прислушиваца!вы се толпа!фанаты Дэформа тоже своеобразная толпа!!ты их тоже ненавидишь??ето во первых!
во вторых если уж ты ненавидишь так толпу то  сходи в лес построй себе там домик и живи в своё удовольствие!!и упирайся дальше в свои глупые амбиции!

кстати я девушка!!

Отредактировано Эмо (2007-12-02 22:13:10)

0

65

Конечно , у каждого своё мнение , но с толпой надо быть немного поосторожней , не бросать яркие сравнения насчёт навоза и говна ,а говорить более лаконечно .

Я согласен, что перегибаю палку порой (однако, стоит отметить, что я привел диалог с моим другом в приблизительном виде), но когда ситуация начинает меня выводить из себя(уж такой я человек, к сожалению - нервный) - я начинаю говорить то, что думаю. Думаю моя прямота и упертость вытекает из того, что я по гороскопу ТЕЛЕЦ :)

Но самое главное , сам не становись подобием этого быдла и неси своё мнение до победного конца.

Что я, собственно, и стараюсь делать)

вы се толпа!фанаты Дэформа тоже своеобразная толпа!!ты их тоже ненавидишь??ето во первых!

Уж поверь, фанатов Деформа никак нельзя назвать толпой. Могу сказать, почему: Те, кто слушает эту группу, являются самостоятельными личностями, их предстваления о мире и смысле песен Деформ очень часто резко различны друг от друга; толпа же, исходя из четко сформулированного определения из толкового словоря - "безликая масса людей в её противопоставлении выдающимся личностям(речь идет не об интелегенции, а о тех, кто из этой самой толпы резко выделяется).

во вторых если уж ты ненавидишь так толпу то  сходи в лес построй себе там домик и живи в своё удовольствие!!

Знаешь, ей Богу! Было бы достаточно денег и возможность - построил бы себе уютный домик в лесу))! Люблю естественную тишину.

кстати я девушка!!

Поздравляю. А я парень, и что? :)

0

66

ZOMBI_666 написал(а):

как ты их назвал

вообще я к этим словам написала что я девушка!будь по внимательней и не принимай всё в штыки если не уверен что ты прав!

0

67

вообще я к этим словам написала что я девушка!будь по внимательней и не принимай всё в штыки если не уверен что ты прав!

Хм...))  Да, забыл в окончании поставить букву "а", моя ошибка; да только в штыки я ничего не воспринимал;) Просто, не понял, что ты имела в виду.

0

68

грим плохой,клипы плохие(кроме комья земли),деформатору нужно почаще менять имидж))  и вообще внешний имидж  оставляет желать лучшего

0

69

scarlet

грим плохой,клипы плохие(кроме комья земли),деформатору нужно почаще менять имидж))  и вообще внешний имидж  оставляет желать лучшего

А ты вообще с концепцией и философией группы знаком(а)? Я тебе скажу, что внешний вид очень соответствует их концепции, и в том, чтобы Деформатору часто менять имидж, я не вижу смысла.

0

70

Совсем недавно довелось познакомиться с данной группой.
Послушала два альбома и поняла, что это - одна из гениальнейших и безумнейших групп, которые я когда-либо слышала.
Глубокие, хорошие тексты. Мощная, объёмная, красивая, мелодичная, сумашедшая, маниакально-депрессивная, эмоциальная музыка. Безумно привлекательный и чувственный голос Деформатора меня просто свёл с ума.
Моё глубочайшее уважение и почтение как группе, так и господину Деформатору.
Это божественно...

По поводу имиджа: не в коем случае нельзя допустить в нём каких-либо изменений. Это сломает всё полностью - состояние души, мировоззрение, стиль Деформ'а.
Да и не простым смертным вам что-то советовать. Подобных вам я ещё не встречала. Вы абсолютно индивидуальны и обособлены от "серой толпы". Вы сами по себе.
Если меняться, то только в лучшую сторону. Но (!) ... я просто не представляю, куда ещё лучше?
П.С. Прошу принять к сведению, в моих словах нет ни капли лести. Всё было написано мною в полне адекватном, трезвом состоянии. Я не боюсь правды.

0

71

Ув-мый ZOMBI_666, почитав Ваши мессаги, я считаю вас пере-гопом.... т.е. уже не гопником, но ещё сохранившем их замашки... противно, честное слово... Ответы на осмысленные сообщения

ZOMBI_666 написал(а):

Интересное у тебя представление о людях... мда, слов нет.

.... Чтож... Жаль, что не все понимают этот мир...
Да, я пафосная мразь =)
Понимаю, насколько даже те, кто проникся творчеством Деворма, зависимы от толпы и являются "стадом"... Жалко, ибо это - творчество для избранных, как бы это пафосно не звучало...
Люди... скиньте шоры, раз вы так много про это говорите..... а для меня остаться с инетом, чтобы не видеть вас, но жить в лесу, чтобы общаться с вами так - практически мечта....

По сабжу: Изначально Деформ зацепили безумно грамотно сведённым звуком... Такого профессионального звучания в России я ещё не видел, пожалуй... Посему за это спасибо..
Далее.
Вокал поначалу был слабеньким и "непопадающим" =)) Понял какую огромную работу проделал Деформатор.. Говорю как вокалист от рождения, но учивших других...
Звук плотный, отличная работа. Действительно, придраться почти не к чему... =) Начал слушать я поэтому... А потом и песни стали нравится... видите, как всё сложно..... =)

0

72

да лан, нармальный внешний вид, ну какое то разнообразие, отыграли и снова люди, а пока играют сценический образ. По мойму это самое оно с внешним видом.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а