Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а

Критика Deform'а

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Поживем увидим...будем ждать...

Отредактировано Innoss (2007-04-15 14:53:06)

0

42

Эх,  а что  еще  остается делать,кроме как ждать

0

43

Недавно шел по центру своего занюханного городка с одним хорошим знакомым, включив при этом на мобильном телефоне... конечно же Deform! Знакомый этот по сути недомеломан (уж не знаю, как его еще охарактеризовать) - слушает всякую аренбишную дрянь, рэп (ради бассов!) и несколько групп из рок-направления (в частности Soulfly, Limp Bizkit, Rammstein)... так вот, идем это мы с ним по центру, мимо прохожие проплывают, кидая удивленные нервные взгляды на меня и мой телефон, из которого тем временем сладко льется "Комья земли". Вскоре знакомый не выдержал и выпалил: "Выключи это говно! Или сделай потише... Или надень наушники... Ты меня позоришь!" На что я ему ответил примерно следующее: "Во первых, это не говно - говно слушаешь ты, загружая этим навозом свою голову! Во вторых, я волен делать то, что хочу. Хочу слушать музыку в центре среди толпы - буду слушать, и мне насрать, кто что обо мне подумает! И в третьих, были бы у моей мобилы динамики помощьнее, я бы сделал музыку погромче, потому что каждый должен ее слышать, и знать, что он живет в Аду, не замечая этого из-за ширмы вранья и обмана, которые сам же и надел на свои глаза!"

0

44

Возможно, я идеализирую творчество Deform, но мне действительно нечего сюда написать.

0

45

ZOMBI_666 написал(а):

"Во первых, это не говно - говно слушаешь ты, загружая этим навозом свою голову!

ЗачОтно сказано! ;)

0

46

ЗачОтно сказано!

Благодарю! Порой люди не понимают, насколько близко они к Аду, пока не почувствуют, как вспухают волдыри от жара у них на заднице.

0

47

Смотрел форум Мерилина Мэнсона, там есть тема deform, в ней в основном негативные отзывы, это меня очень возбудило и я решил послушать, почитать тексты, посмотреть видео, Как я и предполагал мне очень понравилось творчество Deform!
Почуму эти тупые фаны Менсона не врубаются, ведь концепция Deform и ММ очень близки друг к другу.

0

48

Мертвечок
Возможно Деформ им кажется сильным соперником , который может потеснить их кумира в России.
Да и концепции вроде бы как близки , а ворде - и нет , тем более если послушать последний альбом Мэнсона и последний альбом  Деформа , то можно заметить как  их концепции расходятся.Деформ ещё более сатирично изголяется на над неидальным миром , а Мэнсон стал неким подобием Him (как бы это не  было печально ).

0

49

а Мэнсон стал неким подобием Him (как бы это не  было печально ).

Истину говоришь!))

0

50

Вобщем создал тему про Deform на MetalLand'е. Тему конечно же особо не поддержали и в основном группу только критиковали. Так что кто заинтересован, тем сюда. Здесь соответственно также можно обсудить группу и многие другие коллективы, относящиеся к тяжёлой музыке.
З.Ы. Я там собственно под ником Voron929.

Отредактировано Voron (2007-11-18 23:55:46)

0

51

Далила написал(а):

"Во первых, это не говно - говно слушаешь ты, загружая этим навозом свою голову!

До чего ж хорошо сказано!ZOMBI_666 респект +1
Жаль , что ранее не заметил.А фраза действительно "крылатая" и ей обычно редко кто-то что нибудь противопоставляет.

0

52

До чего ж хорошо сказано!

Достал он меня со своей гнилой гламурностью... весь из себя! Я уже и сдерживаться перестал, когда он что-нибудь мне включает из R’n’B, мол, зацени... Сразу прошу "вырубить этот гребанный кал". Не в домёк такому человеку, куда эта его гламурность и музыка приведут. Ну и Бугимен с ним! :))

0

53

ZOMBI_666
А а тебя трушная гламурность?Бугога!Не тебе судить какая узыка дествительная хорошая а какая "гавно".

Я б тебе если б ты мне такое заявяил на МОЮ музыку-пробил бы тебе череп.(если бы ты мне другом не был)-чтобы ты понял,что с твоей стороны это также  гнилые понты.Так всё.
Рот-офф плиз,про свой героизм(а то читать противно)..

Беее...Герой тоже мне..

+У гаждого "говна" есть право на выбор СВОЕЙ гавеной музыки.

+Ненавижу далбаебов,которые на улице врубают музыку на мобилах.Ты,мля,вольный стрелок,это одна из разновидностей ебли в мозг,езли что!

+Это любимое занятие гопоты.
И млять скажите что я не прав.

ZOMBI_666
Спасибо,поблевал с твоих постов.

з.ы.И правда купи наушники или мозг.
з.з.ы.Лучше и то и другое.

Отредактировано Pred@tor (2007-11-21 05:27:01)

0

54

Pred@tor, аналогично - поржал с твоего поста, сполз под стол и урывался :lol: По-моему, до твоих "гинилых понтов" мне еще расти и расти...)))

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-11-21 14:01:15)

0

55

EvG написал(а):

Возможно Деформ им кажется сильным соперником , который может потеснить их кумира в России.
Да и концепции вроде бы как близки , а ворде - и нет , тем более если послушать последний альбом Мэнсона и последний альбом  Деформа , то можно заметить как  их концепции расходятся.Деформ ещё более сатирично изголяется на над неидальным миром , а Мэнсон стал неким подобием Him (как бы это не  было печально ).

Да, Деформ действительно имеет такие шансы, тем более для России он более понятен чем  опопсевший Мэнсон. Просто никто не хочет смотреть правде в глаза, вот и цепляются за отмирающего ММ. Ведь когда от прослушивания Деформа, привычная система ценностей таит становится страшно, со мной тоже такое было, но я имел силы с этим справиться, а многие -нет, они предпочитают надеть очки и сделать вид, что ничего не замечают.

0

56

Ведь когда от прослушивания Деформа, привычная система ценностей таит становится страшно, со мной тоже такое было, но я имел силы с этим справиться, а многие -нет, они предпочитают надеть очки и сделать вид, что ничего не замечают.

Хорошо сказано ;) ! Я бы не смог сказать лучше.

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-11-21 18:22:31)

0

57

Pred@tor написал(а):

Я б тебе если б ты мне такое заявяил на МОЮ музыку-пробил бы тебе череп.

Интересная мера радикального воздействия , правда мне было бы проще в таком случае сбросить на город атомную бомбу , ибо я б уже давно за№?бался ломать черепа.

0

58

EvG
Тебе каждый день говорят незнкаомые люди такое?Ну..Тогда,да,атомая бомба-это выход.
ZOMBI_666
Я все сказал.Повторяюсь-оставь понты при себе.

Тема офф,Чтобы не разводить "гавно"

0

59

Я все сказал.Повторяюсь-оставь понты при себе.

Слепой да не увидит; глухой да не услышит. Вобще зачем этот оффтоп разводил? Зри в корень - тема вроде называется "Критика Deform'а" (а не критика, якобы моих понтов), я написал, как одни мой знакомый раскритиковал эту группу, написал сове мнение о его гавенной критике, и примерно обрисовал ситуацию... А вот зачем ты всю эту бодягу насчет понтов развел - мне, увы, совершенно не понятно. Вобщем, дисскусия окончена.

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-11-22 13:24:25)

0

60

не окончена................
ZOMBI_666
чел прости но я могу тебе посоветовать тока купить мазги))как бы грубо ето не звучало...раз тебе насрать на мнение толпы...то очень тебя жаль))поверь иногда стоит к ней прислушиваца!
я поддерживаю Pred@tor и полностью с ним соглашаюсь!!
ты сам ходячий пафос!идти по улице и слушать музыку на телефоне?!на мой взгляд это реально признак гопника))"слушайте фсе мой музон!" ГЛУПО!!!
Недавно шел по центру своего занюханного городка
ммм...это не пафос??"я такой офигенный чел просто бог!"сцуко уровень деццкого сада!
я например важаю творчество дэформа просто потому что они есть!но музыку их не люблю и считаю полным говном!но я же не кричу об этом на право и налево??я хер ты со мной поспоришь по этому поводу!потому что это МОЁ мнение!!
ты сначала повзрослей а потом гони на других и на музыку которую ты не любишь!

твой пост содержал не только высказывание твоего друга по поводу дэформа но и твой ответ на счёт рэпа эрэнби и чего то том ещё...так что не пинди чуваГ что пошли ответы на твой пост!

Отредактировано Эмо (2007-12-01 18:18:19)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а