Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а

Критика Deform'а

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

На самом деле классно.
Внешний вид тоже.
(Про музыку я молчу,а то сейчас начну кричать "ПРЭЭЭЭЙ!" и пр.= ))
Деформ нестандартны,оригинальны.
Действительно классно.

0

22

Да на самом деле внешний вид не так важен! Я вот влюбился в музыку\тексты  деформа)

зыЖ оо "Инфу" вернули) а зачем удаляли ?:) или я чота прогоняю ? поправте...

0

23

Короче,группа супер!А внешний вид уже не так важен,меня лично и такой устраивает,а кому  не нравится,пусть только слушают их музон потому,что мне не кажется,что их вид сильно не изменится...Хотя группа-то молодая,усе может быть!

0

24

внешний вид важен как минимум для выступления... это же нужное дополнение к музыке...
посмотреть бы на всё это вживую... эх.
критики как таковой пока нет:)

0

25

главное это музыка, передача чуств и эмоций,
внешний вид слегка шокировал када на фоты поглядела
(полосатые красно-черные курави4ки мне не понравились)
вот вчера у Деформатора были алые и из другой ткани))
мне больше понра))

0

26

Странно, всегда к имиджу группы с большим скептицизмом относилась, сначала раздражение вызывал, потом улыбку, а сейчас прочувствовать "соль" что называется. и понимаю, что без такого имиджа Деформ был бы не Деформ) Так что негатив сам собой куда-то ушел.. Может, конечно, привыкла)

0

27

у деформ внешний вид....великолепно сочетается с музыкой.............создавая неповторимую атмосферу страшной сказки........вообще........люблю........маски.....краски.............слипов........

0

28

вот ща честно скажу,когда слушала Комья и Мальчика для Битья,все вообще супер,но когда услышала У Моей Магилы,еще толком не разглядев деформатора,мне представился кто-то хрупкий,такой да,именно хрупкий персонаж...
до сих пор трудно немного представить Деформатора в его достаточно агрессивном образе *эт круто*....и такая лиричная песня....
мне нра образы и нра музыка и тексты...и щас кстати и не критикую вовсе...молодцы они )
ток вот что там Деформатор смарю облюбовал пару фишечек,одной уже пользовался Мэнсон со времен клипа Get your Gunn,но тут норм все,смотрится супер,Деформатору идет,да и маль кто ,кроме фанатов Мэнсона об этом помнит*а может и знает* ;)
но еще фишечка Раммштайнов была...вот ее могут помнить. Вот мне лично нра,а так,прост заметиа ;)
не судите уж)

0

29

С деформом у меня произошла несколько странная ситуация...
обычно,когда я начинаю слушать кого-либо, я  одновременно вижу и артиста и слушаю музыку...
тут же я одно очень продолжительное время слушала только музыку, причем меня даже не интересовало как ослист выглядеит...

НО!! Когда я все такие увидела его фотки, я была несколько шокирована....
Мне кажется на неееекоторых фотках небольшой перебор с гримом....
Мне вот нравится там, где он аля джентельмен и со скрипкой...на стуле...мммм...просто обожаю эту фоту.... )

Ну это ИМХО конечно)

0

30

мне тож оч нра,даж авику сделала,где он в таком виде,тип мальца на скрипке играть учит)
а воть это меня вообще умиляет,прям универальная поднималка настроения,смотрю на эту и меня улыбает =)
http://www.deform.name/images/photo/Fotosessia_2006/032.jpg

0

31

Ага....!! согласна...!!
Суперски...
Этакое противоречияе "Деформации"и чего то такого нежного...
классный контраст!

0

32

гыгы)) у него вид как у обиженного ребенка)))
хотя все мы хоть раз чувствовали себя обиженными детьми)
я как-то видела пару фоток ливок,он там этого медвежонка тож мучил))ммммммммило)

Отредактировано Angel_of_ (2007-04-02 21:36:24)

0

33

Angel_of_
я тож видела..так перкрасно смотрится..)))..даже значит многое..для меня по крайней мере..суть есть во всем..

0

34

Тень
угу,даже в том,во что ее изначально не вкладывал ;)

0

35

Музыкальное оформление норм - хорошо передают атмосферу, но вокал меня не порадовал. Тексты поже хошие, но однобразные. Почитал про группу и DEFORМологие остался не доволен...

З.Ы. Я не слушаю готику(друг посоветовал послушать) предпочитаю металл, так что не вдохновила ни группа, ни песни, ни текст.

З.Ы.МУЗЫКАНТЫ!!!! в принцыпе можете лучьше

0

36

Innoss
не заметила явной однообразности текстов....они явно обьеденены одной идеей....
Деформ не готика...есть элементы этого направления,но это далеко не готика...)
а в чем ты не соглаен с деформологией?)

Отредактировано Angel_of_ (2007-04-14 23:53:54)

0

37

однообразете текстов есть - смерть и любовь(романтика) - идея не развивается она стоит на месте, но в других формах(ракусах, аспектов). Я
не просто, не согласен с деформологией, я несогласен с мировозрением.

Отредактировано Innoss (2007-04-15 00:02:05)

0

38

"Музыка Deform - это смесь нескольких музыкальных стилей: альтернативный металл, индастриал с примесью электронной музыки конца 80-х - начала 90-х годов, готика. Влияние готической культуры прослеживается не только в музыке, но и в философии группы. Поэтому стиль коллектива можно условно окрестить "Gothic Industrial Rock", хотя сами музыканты предпочитают не измерять свою деятельность музыкальными шаблонами."

0

39

Все таки песни готичные.Хотя бы  У моей могилы.Лично я  тоже не  слушаю готику, но группа вставляет.Действительно не стоит наклеивать на группу шаблоны, ибо в этой группе, по моему мнению, каждый может  найти,что-то свое

0

40

Innoss
да все песни обьеденены идеей романтики....но это только один альбом,я думаю если взять один альбом любой другой группы,  он тоже не будет один развивать всю идею,а будет неким этапом ее развития...
собственно,думаю чтобы говорить о развитии или не развитии идеи стоит дождаться второго альбома =)

Отредактировано Angel_of_ (2007-04-15 14:03:28)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а