Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а

Критика Deform'а

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Так ребятки, скидываем сюда вот ссылки на всю инфу с Критикой  Дэформ... Указываем источник (Чтоб убить  :P ) и обсужаем здесь правильно ли или нет..)) К тому же сами критикуем если есть что критиковать..)0 Но все посты с так называемой критикой похожей на ту что часто появляютется в гостевой (С плохими словами за которые бьют мама бьет по губам маленького ребенка пообщавшегося с пьяным бомжом) , будут удалятся... :D

0

2

на мясорубку зайти и всех убить. :D  Вот это будет правильно!

0

3

да на мясе любят Деформ :rolleyes:

0

4

kokiko
там помоему всех "любят".

А вот кстати чота критики тут и нету... походу всё супер! :yahoo:

0

5

Могу только сказать где обсуждали...но из-за молого количества информации не так яро как остальные..http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=10277

0

6

о группе узнал скачав альбум из инета, текста офигенно зацепили, звук. афигенно, прет до мурашек  :D
Зашел на сайт и раздел фото меня нескошлько расстроил - что за yebanskiy  грим, лосины эти, клоунада, сразу ассоциации с говнопопсом аля киш. Мля, черти, если бы на сцене вы выглядели бы серьезной группой а не ипучим маскарадом было бы очень хо ро шо. :lol:   Короче над внешним видом надо бы поработать, стиль нужно выработать :/

0

7

Меня офигенно радует внешний вид Деформатора...только вот мне бы хотелось,чтоб также выглядели и музыканты (не точно также,а тоже в таком стиле) и тоже колбасили на сцене. В клипе "Комья Земли" Барабанщик выглядел как Доктор Математических наук ,скромно цокающим по барабану(простите ,конечно, но это так). Ещё в этом клипе у клавишника на инструменте было написано - YAMAHA....знаете..смешно вобщем - сотрите и напишите Deform  :) (У нас в нашей сраной школе есть точно такой же и тоже с надписью YAMAHA.....сотрите пожалуйста). Ну а вобщем у группы всё просто Блестяще - все ваши песни,что я слышал -- ни одной галимой - все на 5 с + .

Кстати Деформатор просто ИДЕАЛЬНО выглядит в маске статуи свободы - меня офигенно порадовало..только вот полосатые розовенькие ткани на руках и ногах..ну не нужны они короче  :)

-1

8

Фтопку внешний вид музыкантов, ребята  это не тот способ самовыражения... и правда можно было бы выглядеть посерьёзнее, а так такой вид для восьмиклассников из сраных школ, где есть синтезаторы YAMAHA

0

9

Да нет никаких косяков ваще  ;)

0

10

Ямаха. Ржу. :))))))
А так... ну... маскарад тоже немного не то как-то... не люблю такого, а так вроде ничего. Посмотрю ещё раз клип (трезвый и не ночью), тогда мож покритикую чего. :)

0

11

Афигенный внешний вид...Прёт до смерти, так и должно быть, зря вы гоните, act группы должны выглядеть па разному, ну вот у Деформа стиль ужо сформировался...

0

12

Создавал на сайте своего города темку про Деформ,музыка нравится многим,внешний вид никому)

0

13

на вкус и цвет фломастеры разные

0

14

а музыку слушают, а не смотрят.
смотрят шоу. шоу - это бизнес.
а бизнес - уже не музыка.

0

15

я конечно понимаю стиль деформатора и даже поддерживаю...но все говорят что он одевается мягко говоря как .......ладно промолчу.....но я думаю менять ни чего не стоит вон мэнсон уже сколько лет с белой рожей ходит и ни чего :)

0

16

Обdeformенный написал(а):

вон мэнсон

ну-ну батенька, в свое время он начинал с бумажных колпаков и соответствующих по качеству сценических аттрибутов)

0

17

ну все с чего-то начинают

0

18

вот именно

0

19

ну, грим у барабанщика и вокалиста. другие нормально выглядят.
вокалист - идеалисТ, он должен, барабанщик  -  ему нравится.

вот и все

0

20

да и деформ мы любим за музыку, а образ лишь приятное непривычное для россии дополнение

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » Критика Deform'а