Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Комья земли!

Комья земли!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

обажаю эту песню... в отличие от многих комья - это вторая песня, которая прочно засела в моем сознании.. ( первая - эт мертвая романтика)......
тк этот раздел называется "тексты песен", то тут вполне уместено вопрос: а что говориться в конце песни?..ну и всередине на демке?... я спрашиваю именно про вставленный голос.... ..ну и если кто знает, то откуда этот фрагмент вырезан?....

0

42

Что скрывать, на мой скромный взгляд, песня написана ради получения популярности (вспомнить хотя бы эмо-строчки "Бешеный крик - сталь по венам!"), хотя, на самом деле, конечно она несет в себе больше смысла, чем какая-нибудь очередная альтернативная песня про смерть, одинчоество и то, как меня-он/она-не-любит-пойду-порежу-вены :)
Просто слова подобраны умело, хитро, чтобы и тем понравилось, и тем.

Сраное счастье - конечно прямое, агрессивное, без комплексов, так сказать, определение всей этой дряни из парка развлечений, к котором, как известно, мы все живем :)

А насчет клипа: бабочка - романтика, очень потрясающе сделано... А мальчик - что-то очень уж Гитлера напоминает... Ну, я думаю, этого и добивались создатели :)
И кровь из глаз - прозрение.
И семейная пара, мать и отец - вечное садо-мазо, где мужчина подчиняется женщине...

Можно еще много чего сказать, но, думаю, не многим это интересно, к сожалению.

0

43

единственная песня у деформ которая мне вообще не нравиться, ну не зацепило ...((

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Комья земли!