Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Комья земли!

Комья земли!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

песня, на мой взгляд, - просто шикарная. автору - мегареспект

0

22

Каюсь...
Измениал свое мнение об этой песне.
Стала одной из самый любимых : )

Клип ужасен...

В смысле не сам клип, а то, что там показно.
Но символичный...

0

23

Тень Дождя
Да ну ты брось.... клип как раз таки по теме песни...более лучшего клипа под такую песню придумать сложно...

0

24

Romantik
хмм.. не знаю дуамю что есть много вариантов например теже комья земли как нить изобразить...

0

25

FoxXx ... отлично... отправь им свой вариант клипа.... хотя... в то же время я не скахал что это прямо таки потрясающий клип... да мне и сама песня не оч. нравится :р

0

26

Это первая песня DEFORM, которую я услышала) Она сразу запомнилась, я стала искать альбом. Когда нашла, слушала этот трэк на повторе по 30 раз в день!!! И так в течение недели))) Теперь мне больше нравится Зарази Меня Жизнью, но Комья Земли - однозначно шедевр!!! :) А клип к сожалению не видела((

0

27

Romantik
Я не предлагал, как таковой, вариант клипа, я этим сказал, что есть и другие версии и не факт, что они выбрали самую лучшую.

0

28

Песня отличная, сразу себя в нирване чувствуешь))) Клип тож здровский

0

29

раньше совсем не знала об этой группе...но прослушав эту  песню ...я скачала весь альбом..но хоть он мне не так уж и сильно понравился..но от этой песни я тощусь... :dance:

0

30

Класс песня!!! и клип хорош! одна из моих любимых  :D

0

31

Песня-то клевая, но люди которые никогда не слышали деформ, посмотревши(услышавши) этот клип(песню) считают ее бессмысленной, потому что все что они усышали это: "Сраное счастье, мое сраное счастье...".

0

32

Песня действительно клёвая.С неё я  начинал слушать Deform.

0

33

песня не просто клевая,а мегарульная...я был в шоке от одного только вступления,дальше больше!

0

34

Супер песня!!! Депрессивная и в то же время придающая силы) Такое оч красивое отчаяние по-моему... и мудрость... блин, как же её здесь много! Ну, а "сраное счастье" - оч удачное сочетание, характеризующее всю современную жизнь. Спасибо Tequlajazzz :)

0

35

Безусловно это хит! И видео- ряд граматно гармонирует с музыкой...

0

36

Атличная песняя!!! как и все их песни которые я слышал!!

Отредактировано FoxXx (2007-08-25 19:46:07)

0

37

Да,песня просто супер!!респект им и уважуха!

0

38

ANTI--HERO написал(а):

Песня-то клевая, но люди которые никогда не слышали деформ, посмотревши(услышавши) этот клип(песню) считают ее бессмысленной, потому что все что они усышали это: "Сраное счастье, мое сраное счастье...".

Да, кстати, точно подметил, на Metal land'е создал тему про Деформ, так все придирались к этой фразе, и я уверен, что даже не пытались вникнуть в суть этой песни. "Комья земли" по сути стали визитной карточкой группы. Многие начинают слушать Деформ увидив клип или послушав эту песню.

Отредактировано Voron (2007-11-18 15:33:15)

0

39

Моё знакомство с группой началось с этой песни. Увидел клап у знакомого по А1 и просто был в экстазе. Я сразу решил, что группа известная и оч популярная, в чем собсна ошибся.
Люблю эту песню. Вообще не считаю достойным занятием сравнивать песни с альбома "М.Р.", это дело вкуса, но лично для меня там все песни, кроме "Эволюции"(она мне больше нравится на "Гниении...") просто идеальны! Но вот сравнить демо и альбомную запись можно. Частенько слушаю демку, т.к. на ней агрессия в голосе Деформатора просто потрясающая и музыка более резкая, но и альбомная версия не хуже. Её приятно послушать , ритм более такой медленный...

Отредактировано TEENky (2007-11-20 22:33:40)

0

40

кроме "Эволюции"(она мне больше нравится на "Гниении...")

А я, ведь, точно так же считаю!))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Комья земли!