Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)

За что вы любите Deform? (фэнам)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

за честность, за искренность, за великолепное выражение глубокой идеи
деформ для мя это целое искусство, это восприятие мира через призму мертвой романтики... короче бомба.

бывает идешь в ненастную погоду по улице один смотришь в лица людей, а в наушниках "Я скрываюсь в тени дождя..." ух как прет)

0

62

Люблю за то, что создают музыку которая мне нравится и полностью соответствует моему душевному состоянию...

0

63

Я слушаю Деформ потомучто их песни и их музыка ...........(невозможно описать)......Та музыка которую не льзя не слушать

0

64

Я люблю Deform, потому что они великие. Слова песен просто врезаются в мозг, проникают глубоко внутрь. К этому невозможно быть равнодушным. И вообще, я очень люблю философию. А ее в их песнях полно. Короче, я в восторге. И голос солиста - просто супер, он сливается с музыкой, становится с ней единым целым. :thank_you:

0

65

Le_Vent
моск выносит, эт точно :)

0

66

За что я полюбил Деформ? За то, что они появились в моей биографии в то время, когда меня надо было "заразить жизнью" и я вместе с ними здорово про это поорал, одному ведь орать - не проорешься, а тут такая поддержка появилась)) Так что спасибо! Люблю и уважаю :)

0

67

гармоничное сочетание (музыка/вокал+текст+философия).

0

68

ну вот за что их мона не любить?.  Тексты жизненые, голос восхитетельный,  музыка завораживающая =))))

0

69

Люблю, в первую очередь, за тексты, т.е. за философию и красивые образы... Люблю за правильный призыв (например - "Гори луна-парк!").  Люблю за музыку, есть в ней атмосфера, которая гармонично переплетается с голосом и текстами...
А вообще - мировоззрение Деформатора очень и очень на мое похоже, когда в первый раз зашла на страничку Деформологии, сделала вот такие глаза о_О

0

70

Да, действительно.. голос, музыка, тексты...  на высоте.. Люблю их за то што они есть за то што творят то што творят :) это здорово.. за то што они не такие как все..

0

71

Люблю за то,что они самые необычные на нашей эстраде. До них весь этот шлак под названием "отечественный рок" не переносил абсолютно.Извиняюсь, если кого обидел.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)