Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)

За что вы любите Deform? (фэнам)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Комья ЗЕМЛИ разрывая на части
Срано щастье, мое сраное щастье!!
Deform лучшие!!!!

0

42

Да, да, именно эти слова и заставляют дышать и мыслить по жизне далее :)
DRonA, ни4его против твоего или чьего-либо другого мнения не имею, да и неза4ем... На ММ не гоню, вовсе, сама его твор4ество уважаю и люблю. Надоело просто, 4то очнь 4асто их здесь вместе упоминают, а ведь они далеко не пара ботинок...

Отредактировано tearjerker (2007-08-26 16:40:39)

0

43

за то что грустное смешно.

0

44

tearjerker написал(а):

На ММ не гоню, вовсе, сама его твор4ество уважаю и люблю.

Хех...ну ладно...просто он мой самый любимый...и я не перенашу когда его трогают...вот...

0

45

Мля затрудняюсь ответить за что я люблю Деформ...Оглянитесь вокруг ?! Много вы видели похожих групп?? Нет ? Вот и я о том же...Деформ группа уникальная, можно даже сказать чуть ли не единственная в своем роде. А уникальность, я думаю, в наше время большая редкость. Так, что успехов вам и море бабла ;)

Отредактировано GeKaTa (2007-08-31 13:02:28)

0

46

А я, вот, с4итаю, шо любить надо не за 4то-то, а вопреки 4ему-то....Потому то и  Deform, я люблю вопреки своим убеждениям о необходимости искоренения из мойЕго сознание вся4еского трезвого осмысления действительности. Deform, буквально, возвращают меня на землю, где опять- таки, благодаря им, мне приходиЦа выстраивать соответствующую "Мёртвой романтике" линию поведения, да так, 4тоб не оказаЦа лишней. Дальнейшее продвижение деформированного экипажа, безусловно, меня, как их фаната, о4нь обнадеживает и заставляет упираЦа в паутину жизни всеми 4етырьмя  ^_^ Спасиб им за столь необходимое для нас, фанов, плодотворное существование :)

Отредактировано tearjerker (2007-08-30 23:37:33)

0

47

tearjerker написал(а):

любить надо не за 4то-то, а вопреки 4ему-то...

дета я ет слышал.. :)
+1 те, понравился мне твой пост ;)

Отредактировано FoxXx (2007-08-31 17:36:17)

0

48

Пасиб, пасиб тебе FoxXx за понимание :thank_you:! Иногда ДАЖЕ мне бывает приятно не только выявлять свою признательность, но и полу4ить одобрение  в свой адрес 8)

DEFORM SEEM AN ETERNITY!

0

49

Я люблю DEFORM просто за то, что они есть, и их трудно не заметить :) Насчёт того, что они лучшие на российской альт сцене - да какая разница!!! Главное -  у них качественная музыка, приятный и трогающий за живое вокал и глубокие тексты. Оч хорошая группа и всё этим сказано!)) 
А первой их песней, которую я услышала, были "Комья Земли". Мы сидели у знакомой на кухне, пили чай и слушали её музыку, в основном готику. А потом вдруг DEFORM. Меня просто сразила эта песня. В голове наверное неделю припев крутился) Правда, я очень долго думала, что это концертная запись... После этого стала оч активно искать альбом. Когда нашла - мне почему то сразу понравились все песни, хотя такое бывает крайне редко. Ну а "Комья Земли" до сих пор самая любимая :)

0

50

Floy написал(а):

Ну а "Комья Земли" до сих пор самая любимая

УУУ ты не вписываешься в клуб любителей песни "У моей могилы":D

0

51

а я их не люблю... их любить не надо... их надо слушать... и уважать за их творчество... за их непохожесть на серую массу андеграунда и всего остального гафна который окружает нас...  в этом безнадёжном мире... =\
Главное что есть намёк на свет в конце тунеля андеграунда россии... а то всякие психеи, аматори тьфу... позор альт сцены россии...
Деформ за вами будущее ;)

Отредактировано AF (2007-09-18 07:05:16)

0

52

А я вот что хочу сказать. Ваш дебютный альбом был мощным и по текстам, и по музыке. Вы только не теряйте вдохновение...радуйте нас своим новым ошеломляющим творчеством..не потухайте..Я буду надеятся, (да и не только я наверное=))) что вы будете выпускать альбомы не хуже дебютного. ;)

0

53

GeKaTa написал(а):

Вы только не теряйте вдохновение...радуйте нас своим новым ошеломляющим творчеством..не потухайте..

блин ет наверно самое главное!

0

54

спс за +1 ;)

0

55

Вопросы к группе:
1. Вы когда-нить приедете в Украину, желатьльно в Запорожье? Если да, то когда?
2. Когда в УК появится ваш новый альбом?

0

56

За идею, за символы, за музыку, за тексты, за неповторимый дух, овевающий все их творчество! Они одни такие, а потому бесконечно одинокие, но мы, те кто слышим Вас, знаейте, мы с Вами! И разумом, и душой, и сердцем!

+1

57

Я люблю Deform за то, что он всколыхнул в моей душе то многое, что спало долго-долго... Сначала был человек, который слушал Deform и который мне нравился. Познакомились на одном форуме нашего города, долго переписывались. Deform стал предлогом для встречи - он предложил мне записать альбом, потому что ему показалось, что мне такое должно понравиться. Мы встретились. Я послушала альбом. И влюбилась. Влюбилась в того, кто принес мне эту музыку и в саму музыку. Слушала Deform целыми днями. И влюблялась, влюблялась, влюблялась... После нескольких месяцев практически постоянного прослушивания "Мертвой романтики" все немного поутихло - периодически я их слушала, но уже не так часто. А на днях снова закинула любимые треки в винамп - просто потому, что захотела вспомнить, как все начиналось. Я как будто снова вернулась в ту сумасшедшую весну, когда мне казалось, что я снвоа живу после долгого времени, когда была мертва. Спасибо группе за эти эмоции. Просто по-человечески спасибо.

0

58

Один мой хороший знакомый зимой был на концерте Deform в Москве, привез мне альбом и дал послушать... В тот момент в моей жизни было много проблем, я не знала, как их решить, а музыки, которая могла бы мне помочь, придать уверенности в себе, в правильности своих убеждений, наоборот, не было... Послушала "Мертвую романтику", задумалась. Очень понравился стиль, индивидуальность, голос, музыка, эффекты - вообщем, все! Каждая песня в альбоме - Шедевр! Прониклась смыслом, многое в моем мировоззрении Deform дополнил, усилил, многое изменил. Я смогла увидеть мир таким, какой он есть на самом деле. В тот момент Deform придал мне уверенности, я отважилась на многое, перестала хотеть быть похожей на всех...
Благодаря группе и ее творчеству я изменила свою жизнь... Может, к лучшему, может к худшему... Но теперь я такая, какая я есть, я не прячусь за другими и не пытаюсь быть похожей на них...
Спасибо Deform!

0

59

Мне нравится концепция, у многих групп просто тупая музыка с тупыми текстами, а здесь все очень продумано, концептуально, есть над чем поразмыслить.

0

60

За офигенную музыку и тексты песен, за уникальный стиль и концепцию группы, что делает Деформ единственным в своём роде.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)