Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)

За что вы любите Deform? (фэнам)

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Warheit

Пытаюсь переключиться и не могу, как под гипнозом

ага, у меня кста тоже бывало такое  ^_^

0

22

может Деформатор в текстах какую-нибудь псих технику применил

все,мы его раскусили =))

0

23

:)  :)
Тока тепрь  надо узнать какую.

0

24

я люблюэформ потому что они деформируют меня словно шарик каучуковый!

0

25

Warheit
куда втянул???

0

26

Renee написал(а):

очевидно что клип втянул человека в ком земли!а что тут такого?

0

27

ничего, говорите...а по мне так диво дивное...как-то это нехорошо, что человек уже месяц не есть-не спит...хотя вот она - истинная любовь к Искусству

0

28

Renee написал(а):

Warheit
куда втянул???

В музыку  и мир Деформ.

0

29

А у меня вообще странная история знакомства с творчеством Деформа...
Года 2 с половиной назад, мой друг и сосед вытащил меня на своё выступление группы Атакама. (солистом он там был когда-то) и я, будучи беременной мамашкой, с приличным уже пузиком попёрлась на этот концерт (Ну, бешеная я :) )... По-моему, в Табулу... Атакаму отслушала, парочку песен с восторгом, остальное время сидела в гримёрке, так как ноги топтаться устали, да и слэмщиков я побаивалась ввиду своего положения... Атакамовцы отыграли и я уже думала ничто не сможет меня в зал выгнать, ан нет... Начали выступление Деформовцы, я конечно слов по началу не разобрала, я балдела от музыки и бешеной энергетики... После концерта долго пыталась найти их песни - не нашла... И очень жалела, что тогда в гримёрке так и не нашла слов, чтоб высказать свой респект - просто никогда не было в моих правилах после выступления к людям приставать... (Знаю сама - навыступалась). Постепенно всё забылось, продолжала писать свою музыку, родила детёнка, и тут мне совсем ни до чего стало - сами понимаете.
Этой осень разошлась с мужем...
... и снова в моей жизни возник (вдруг, откуда ни возьмись, появилось...) сосед-друг-екс-солист Атакамы Витал... вот тут мы уже вместе взялись за музыку и друг за друга ;) Снова он меня на концерт потащил и снова на Атакаму и Деформ... После концерта я уже от него не отстала и заставила-таки скачать мне песни Деформа... Дома, спокойненько послушав поняла - моё, ну, в плане музыки моё... Потом внимательно прочла тексты и была в шоке... Мои мысли чувства, записанные другим человеком!! Это  конечно не может не шокировать. Достала свои стихи - близко, но не то... Я, слушая Деформ, наконец-то поняла чего мне не хватало в моих текстах и песнях... они у меня все искусственные были...
За что люблю Деформ? За то, что они меня к МОЕМУ творчеству вернули!!! За то, что поверила в себя, перестала бояться и стесняться свои мысли в строки рифмовать... За то, что своей энергетикой заставили меня раскисшую лентяйку шевелиться и что-то делать!!!

А когда я тут недавно снова рассталась с близким человеком (с тем самым Виталом), меня, в общем-то, творчество Деформа загнало в позитивную такую депрессию, что я наконец-то закончила 5 своих композиций))) Да и новые стихи написала, отрывочки некоторых лежат тут на форуме...
А Виталька говорит, со мной не обДеформленной он спокойно себя чувствовал, спокойно меня любил, а теперь со мной сложно стало общаться... Слишком откровенна, стала, вылезла из шкуры респектабельной барышни, сняла маску циничной стервы, отложила роль домохозяйки и прилежной мамочки и просто стала сама собой... Для него оказалась слишком искренней, непредсказуемой... Вот и сбежал... "Я уже не тот, да и ты не та" (Хотя я никогда не была пай-девочкой, иначе бы никогда не поехала бы на концерт альтернативы на 7 месяце беременности, он просто забыл кто я на самом деле...)
Да и пусть летит птичка, обломает крылья - вернётся... и я приму...

Так что спасибо Деформу, за помощь в возвращении меня любимой в жизнь, хоть и пропитанную Мёртвой Романтикой!
Удачи! Терпения! Творческих успехов! Да и Любви, конечно... созидательной!

Удаляюсь в шоке, от того какую я тут простыню расписала.... (не хватает только ещё резюме припечатать и всё - биография готова)  :D  :lol:

0

30

Сингулярность
Ух..И жалко вас...Ну ребятенок..муж...И так написала,прям хоть сейчас фильм снимай!...Интересно очень почиталось так..=)

Распознал ведь,черт распознал!=)

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-04-17 05:20:23)

0

31

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]

Вот чего не заслужила так это жалости)) фильм снимать, думаю, ещё шибко рано - я ещё и до кульминационного момента не дошла,это только эпиграф, надеюсь))) Мы ещё с моим сынищем делов то натвориммм!!! ))) ррррРРррРРРр! )))  :rolleyes: \

А чего, чёрт, распознал то? ))) А? ))

П.С. И вообще давай флуд перенесём в личку, а ещё лучше в аську 4630000)))

0

32

Черт, да это первая после Сережки Маврина современная отечественная (СНГшная имею ввиду) группа, которая меня зацепила И музыкой, И текстами! Помимо мэтров русского рока, они и Маврин - единственные современные исполнители, которые цепляют меня за душу. Остальные - нет.
Первая тема, которую я услышал - "Твоя Игра". И я понял, что все не так просто, что это действительно что-то живое, что-то настоящее. Это осмысление реальности с позиций живой души, которая болит, но все же стоит на своем пути... и даже пытается сделать шаг. И это подано не по стандартам качества молодежи, а по-своему... Там, где помимо грамотной игры есть душа - Искусство.
За это Искусство - благодарность Деформатору и Ко.
=)

0

33

MaXXX_de_Noir
аминь =)

0

34

люблю Deform за их музыку тексты и голос которые на 100% отражают то что у меня внутри...мою душу..
с Deformoм не сравнится ни одна другая группа...

0

35

Люблю деформ за музыку, слова, за стиль. Уважаю состав группы. Особо большой респект мистеру остраву, очень хорошему человеку, и  большая уважуха мистеру деформатору просто за то что у него в душе..

0

36

С творчеством группы Deform я познакомился довольно банально....просто падружка-готичка врубила "Мёртвую романтику".....мне показалось, классно.....но к готике я относился как-то....без уважения =)))

А тут на днях вспомнил про них...скачал альбом....и вот уже неделю он у меня "на репите" в винампе....=))))

У Деформа поражает всё....
Слова....аааааа.....вроде бы всё просто....без замудренных-премудренных рифм....всё понятно...
Но в то же время очень глубоко.....и вдумчиво...Деформатор, безусловно, заслуживает уважения....то, что он пишет, застревает в душе на долгое время...=)))
А музыка полностью отражает слова....

Deform добились полного соответствия между этими двумя немаловажными компонентами.....

А их стиль...мне, лично, по барабану на него....когда они в колнках играют, я же их не вижу....
Ну если нравится им так самовыражаться на сцене...то пожалуйста =))))))

0

37

Замечательная музыка, тексты песен и вокал!

0

38

А мне вот нравиться Deform хотя бы по тому, что он просто офигенно напоминает мне Marilyn Manson, которого я очень люблю!!!!!....Поэтому для меня Deform просто второй Менсон какой-то...ток на русском...

0

39

DRonA, ну вот тока не надо опять их с ММ сравнивать. Это же Небо и Земля. Да, я согласна с тем, 4то их яркие и действительно зрелищные выступления оставляют в душе ожоговые воспоминания, атрибутика сцени4еских образов, тоже, полностью оправдываеЦа, может, тексты обнаружат одинаковый смысл,но по всему остальному, смежности, на мой взгляд, не наблюдаеЦа вовсе...

0

40

tearjerker написал(а):

ну вот тока не надо опять их с ММ сравнивать. Это же Небо и Земля

Вот....я даже знаю кто небо - Marilyn Manson...
Я люблю Deform, но и не смей гнать на Менсона.....Я просто высказала свою точку зрения...

Отредактировано DRonA (2007-08-25 19:24:05)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)