Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)

За что вы любите Deform? (фэнам)

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Эта тема не для критики *не только же критиковать)*, но и не для сюсюканий)
Тема для фактов...С чего вы начали слушать Deform и за что они вам нравятся.....

Отредактировано Angel_of_ (2007-03-11 11:07:24)

0

2

Замечательная тема. +1 тебе
Я общалась два года назад, осенью с интересным человеком в интернете. И он как знакомый людей из группы о которой ведется речь , когда официальный сайт  уже был посоветовал скачать песню Мертвая романтика. Сказал что мне понравится. И мне понравлось. Далее с сайта скачалась вроде бы шесть песен,  и  и начала я ждать выпуска их альбома. Дождалась.
Понравились за смысл в текстах и как все это раскрывается и преподносится, за интересные образы, несущие в себе глубокий смысл, за музыку..Все звучит гармонично, к тому же все удовлетвояет моим пониманиям о Хорошей музыке. Очень хорошо к тому же была изложена точка зрения о жизни на официальном сайте. Она мне близка. Еще один критерий по которому я сужу. К тому же нечасто встречаются такие интересные Личности как Деформатор. И пусть они пют и все что угодно делают, не думаю что это повлияло бы на музыку. Без этого всего они бы не были собой. В общем могу говорить о них долго , поэтому лучше замолчать.

Отредактировано Тень (2007-03-11 17:23:45)

0

3

Увидела и услышала на концерте DeathStars в Точке....
дома скачала несколько песен.....поняла,что они нашли отзыв в моем собственном сознании....
задала нескромный вопрос про искренность написанного......удовлетворена ответом......
в своих стихах заметила те же нотки.....вот один из февральских:

Предпочтешь ли ты 1000 мертвых птиц?...
Блеск и рошкошь лжи...накладных ресниц?...
Мне закроешь дверь в этой пустоте?...
Жизнь уже не та...да и мы не те...

Я все еще помню капли дождя,
Летящие вниз,разлетаясь пеплом...
И одинокий вечер...опять без тебя...
На сотом этоже,почти в темном небе...

Одиноко и тускло догорает свеча...
А завтра будет уже новый день...
Новое утро...опять без тебя...
Оставив в душе одинокую тень...

Яркие улицы...яркое солнце...
Яркий мир...зарисовки жизни...
Эскизы счастья на осколках разбитых...
Ошибка системы...разбитые мысли...

О_о до сих пор в некотором замешательстве....этот стих оказался не единственным.....О_о
если честно я бы очень хотела просто поболтать с человеком (людьми) чьим отражением души является это творчество...эти стихи и музыка....но не как со звездой,а как с обычным человеком....просто поговорить....
но не могу сказать,что я фанатка.....но творчество Deform мне оказалось черезвычайно близко.....
так что большое им спасибо,надеюсь,что они будут продолжать в том же духе....

Тень, да лан тебе) тема как раз для разговора)

P.S.мне поставили симпы) спасибо.....мне очень приятно.....плз,напишите кто,я привыкла отвечать взаимностью)

Отредактировано Angel_of_ (2007-03-11 20:03:40)

0

4

мне дал послушать один из тех кого я любила...он ушол, а деформ остались)))

0

5

За то что они делают что то оригинальное, за искренность, за неповториме образы, за проффесионализм, за то что они есть  :)

0

6

мне к тому же ещё нравится в этой группе то что даже на сцене (кажется мне) остаются сами собой, возможно лишь снимаю маску жизненных обличий..за это им также огроомный плюс.

0

7

Тень
этому и всем стоит поучиться.....
для меня оказалось намного сложнее стать собой,после многих лет хождения под маской.....
так что +1) маски долой)

0

8

к тому же мне очень нравятся их тексты потому что очень умело используется сарказм для выражения смысла..высменивание пороков - самый лучший способ показать их..)

0

9

Буквально полгода назад, один оооочень хороший друг посоветовал, знал что я тогда увлекалась готикой(но готом никогда не была!!).
И действительно, послушала- понравилось всё! Звучанеи музыки... Голос...ммм..просто ;)
И есть смысл в текстах, а не просто рифма.

В общем, спасибо ему что он познакомил меня с музыкой этой группы))

0

10

Тень
дада,четкое такое обращение внимание на главную мысль....
хорошо,что нет ничего лишнеко,все так коротко и ясно....
всего в меру....и сарказма,и лирики,и агрессии,и симвлизма...))

0

11

Angel_of_
в общем я считаю эту группу идеальной, только с проблемами, такими как распространение дисков и т д...)

0

12

мну както 4увак дал послушать одну песню,мну 3адело и я на4ал слушать.))))))))))

0

13

Сначала они меня раздражали и никаких положительных эмоций не вызывали)) Потом начала вслушиваться помаленьку, купила альбом.. Прониклась) Группа цепляет, наверное, в первую очередь тем, что выгодно отличается от других представителей русской альт сцены. Все эти одинаковые металлические банды в стиле Аматори, или мазафака в духе Психеи уже просто приелись. А Деформ действительно молодцы тем, что сочетают в себе необычные тексты, заставляющие задуматься, и, конечно, замечательную музыку. Я уж не говорю об узнаваемом стиле, концепции и т.п. Думаю, именно оригинальностью и непохожестью они меня и зацепили)
Ну, а сейчас могу сказать, что для меня это не просто группа, а друзья, люди, которых я очень люблю и рада, что они появились в моей жизни)) От так)

0

14

Тень
у всех,я думаю поначалу были проблемы....и они вполне исправимы)
так что удачи им)) и надеюсь наконец-то увидеть их диск на прилавках магазинов и нашего райончика ;)

0

15

Скачал просто новую музычку у девченки из локальной сети.. слушал ознакомительно..вслушался..ааа... подсел...:)
На счет группы согласен со Spade лучше неё я бы выразить не смог.

0

16

Spade
тож с тобой согласна....мне они гораздо ближе,чем западные исполнители....я действительно рада,что они есть,как люди,как личности,как исполнители.

0

17

В отличие от других, я сама открыла для себя эту замечательную группу :D Увидела клип на известном канале *да здравствует кабельное тв*
Люблю... за оригинальность, смелость, образы ну и естественно музыку и тексты. :rolleyes:
С первого звука влюбилась в голос Деформатора :P
Во многом согласна со всеми, кто высказался выше, ребят, вы молодцы! ^_^

0

18

Первой песней,которую я услышала на каком-то сайте,стала "Зарази меня жизнью",потом нашла этот сайт,ну и пошло поехало!! :D

0

19

Послушала у подруги, песню" Мёртвая романтика" Потом ещё послушала и ещё и т.д А нравятся они мне потому что в этой группе есть изюменка, они очень оригенальные, и меня это прёт!

0

20

Клип на Комья земли втянул меня.Песни скачала лишь не давно(1 мес назад)и не могу остановиться,все слушаю, слушаю.Пытаюсь переключиться и не могу, как под гипнозом(хотя может Деформатор в текстах какую-нибудь псих технику применил)Голос завораживает, музыка родная,тексты грузят.Вот за это я люблю Деформ

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » За что вы любите Deform? (фэнам)