Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Юмор » Дневник Супер-Готессы....я валяюсь....

Дневник Супер-Готессы....я валяюсь....

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

:lol:  М-да... * под столом   :lol:  Давно так не угарала....  :lol:

Отредактировано [†]...Angel...[†] (2007-10-16 20:44:23)

0

22

Привет всем народ знаете чем ценится Кладбище мной это единственое место где  я уверен что неувижу гопника на все  99.9%

0

23

Но остается 0,01 :)

0

24

Гламурный Гот написал(а):

И он будет таким:
Черные волосы до плеч с перьями и черненькой шапочкой
Черный или красные костюм спортивного типа, но лучше черный. Черные длинные ногти как у Лаури

Не, ну девочка точно мечтает о гастарбайтере! Ну сами подумайте -  Волосы до плеч с перьями - от спанья в вагончике, черненькая шапочка ну точно для лиц кавказской национальности, ну а спортивный костюм ВСЕГДА только они и носят)))) А про ногти  :bad: по моему и так все понятно  - не ухаживаем и на стройке работаем ;) Так, что как говорится, опустилась девочка ниже плинтуса...... :D

0

25

И почему у меня стойкое ощущение, что этот дневник - это просто стеб?..
Кстати, мне вот не смешно было. Если стеб - то это глупо, если правда - то грустно...

0

26

Далила
ЭТО И ЕСТЬ СТЕБ ,несмышленое ты создание  :lol:

0

27

Тем хуже. Тогда это просто глупо и не смешно...

0

28

Несмотря на то ,что это стёб , показолось уж больно к правде приближено и не одного такого человека я знаю .

0

29

А мне стало девочку жалко! Это было бы смешно, когда бы не было так грустно!
EvG +1

0

30

Обидно конечно что молодеж уже плюет на готику...а просто хочет "выглядить по темному"... а ведь даже не над чем и не думают....спрашивается : мозг та на что дан? Но поржать над человеческой глупостью... бывает приятно=) просто ахтунг! такой галиматьи я давно не видел....и если бы у меня не было бы столь паршивое настроение - то я бы умер со смеху........

0

31

Вот это да.....поржать можно........но только обидно, что некоторые действительно воспринемают такое рассуждение всерьёз :|

0

32

:-D :-D :-D :))

Автору спасибо за ссыль))

Несмотря на то ,что это стёб , показолось уж больно к правде приближено и не одного такого человека я знаю .

Именно, стеб на то и нужен, чтобы горькую правду показать и посмеяться над ней :) по крайней мере это у нас было так изначально :(

Отредактировано Aris (2008-12-24 11:24:53)

0

33

ппц  давно так не смеялась но мне её жалко

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Юмор » Дневник Супер-Готессы....я валяюсь....