Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?

Какая музыка вам ближе?

Сообщений 81 страница 100 из 105

Опрос

Какая музыка вам ближе?
Панк

2% - 2
Металл

26% - 21
Готика

34% - 27
Альтернатива

36% - 29
Голосов: 79

81

JaNGo_FeTT
http://en.wikipedia.org/wiki/Doom_metal
вот хорошая статейка ;)

0

82

А я проголосовал за металл, но только лишь потому, что с него все началось (ну для меня то есть). Могу сказать только, что меньше всего из этого слушаю панкуху, а остальное по настроению. Сейчас например в плейре Amorfis, In Flames, Therion, Tristania, Tracktor Bowling, Stigmata, Психея, Кино, Виноградный день. Так что слушаю я все, что хорошо для моих ушей :) (а еще по секрету скажу, что в плэйлисте есть одна песня Дмитрия Маликова и еще кое что из аля 90-х наших хитов)

0

83

Спасибо конечно, но мне бы на русском хотелось

0

84

JaNGo_FeTT
http://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_metal

0

85

помойму альтернатива и есть металл .... или не так .. как извесно альтернатива - єто так назіваемій ню металл ..... а про ємо забыли .....

Сам слушаю готику во всем ее развитлении и металл .... готика и метал тоже переплитаются как два стиля .... еще эмо кор могу послушать и то только слышал из эмо - это Оригами ....

0

86

Много слушаю  разных  групп.Главное от душы.

0

87

В тему интересных статеек :
http://parachuk.narod.ru/mp3/rusind.htm - русский индастриал

0

88

Мне ближе металл. Особенно люблю Thrash, Power, Heavy, Speed. В основном нравятся группы "Sepultura, Metallica, Megadeth, Iron Maiden, Helloween, W.A.S.P., Pantera" ну и многое другое... . Из русского люблю "Catharsis, Трупный яд, Чёрный обелиск, Мастер, Легион, Holy dragons, Sangara". Ну а так вообще по настроению могу слушать что угодно, ту же готику и альтернативу, но ни как не Панк.

0

89

Готика это мне по душе.Я начал с неё в 5-6 лет,я сней и закончу своё существование.Особенно хочу отметить ММ,Rob Zombie,и --==DEFORM==--с ними я иду по жизни.

0

90

хм...большинство из того что я слушаю готика-но любимые группы нет.....Альтернативу не оч...[хотя иногда слушаю......Ещё очень люблю гранж...просто эти два стиля близки мне как субкультуры...ну а там ещё панк, рок, хардрок...чего то не найдёшь в моём винампе))))

Отредактировано Dead Kindness (2008-01-15 18:24:15)

0

91

Больше всего люблю DOOM.а в остальном: Sympho black\death,melodic thrash\death

0

92

Я в основном люблю индастриал.К готике отношусь равнодушно.Ну, ещё электронику послушиваю.

0

93

Поошибке выбрал панк а так слушау готику

0

94

От синти-попа до трэш метала) Голосовал за метаЛ (пишется с одной Л)

0

95

бывает западет в душу, то и слушаю, и пусть говорят, что есть лучше, а меня тревожит именно это...
вот так вот по разному бывает
не очень люблю классифицировать музыку, которую слушаю

0

96

Тоже не люблю классифицировать музыку.
Но всеравно почему-то получается явное преобладание готики и дума=/
(я уж и альтернативой лечился...не помогло)

Отредактировано Литиум (2008-02-04 22:46:24)

0

97

Литиум, а какой дум слушаешь?

0

98

Sacrifice,скажу сразу,я не очень разбираюсь в подстилях,поэтому все сгребаю в одну кучу под названием "дум";)
но на сколько я могу все же судить,в основном это пост- и дарк-дум

0

99

Ну может группы тогда можешь назвать??

0

100

Katatonia,Paradise Lost,Amorphis,Tiamat - из дум'a их то и слушаю более менее постоянно....

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?