Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?

Какая музыка вам ближе?

Сообщений 61 страница 80 из 105

Опрос

Какая музыка вам ближе?
Панк

2% - 2
Металл

26% - 21
Готика

34% - 27
Альтернатива

36% - 29
Голосов: 79

61

а можно поинтересоваться у людей которые голосовали за готику...

Какую музыка вы считаете готикой?

0

62

Lacrimosa, Lacona Coil (сори, может неправильно написала, но кто знает тот поймет) однозначно.
Ну еще может быть Nightwish, но скорее это пауэр.

0

63

lacrimosa это не готическая музыка,первый альбом у них идет довольно таки классный дарк вейв,а уже потом начали играть метал вперемешку с неоклассикой и дарк вейвом

Lacuna coil это метал, весьма романтичный разновидность .....

Nightwish-симфо павер метал...

0

64

scarlet, а что по-твоему тогда готика, если не Lacrimosa ??? По-моему все считают это готикой. А вот если честно, ТО Я ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ,КАКУЮ ГРУППУ ВСЕ СЧИТАЮТ  ГОТИКОЙ. Мне кажется, что у каждого человека свое мнение.
Ведь не у каждого музыкальный слух, и не каждый может услышать всю красоту той или иной музыки. Для кого-то даже HIM готика :lol:, а Cradle of Filth попса. Эталонов ведь нет. Поэтому спрашивать у людей, что они понимают под готической музыкой, а затем опровергать их мнение, как минимум никому не нужно. Да и вообще, эта тема стара как мир. Я думаю, будет  лучше, если все останутся при своем мнении.

0

65

scarlet
Lacuna coil конечно метал, но готическо-альтернативный какой то...
lacrimosa можно смело относить к готике, они вполне подходят данной направленности...

0

66

scarlet
...кстати..я хочу к прошлой теме добавить..
Возьмем пример..Песня...ее смысл каждым воспринимает по разному, зависит от личных качеств человека, или не воспринимается вовсе..что то подобное происходит с готикой, как с субкультурой..мне так кажется...

Насчет лакримозы..кстати я уже давно слышала такую версию..скорей все го правильную..что даже если и готика то не "чистая"..я вот только сейчас об этом уже вспомнила.

Лакуну Коил готикой кстаи никогда не считала :lol:

А на самом деде интересно..по моему дейсутвительно не существует группы которую все ы считали готикой...довольно таки субъективное понятие эта готика...как в музыке так и в остальном....))

А тебе, scarlet, +1 за то что такие "проповедуешь неведующих" ( и меня возможно к том числе частично)

Отредактировано Тень (2007-09-21 15:14:27)

0

67

Diary Of Dreams. Не думаю, что там что-то другое можно подумать.

0

68

MaXXX_de_Noir, я даже ее не знаю :lol:

0

69

Советую. Весьма. Одна из моих любимейших групп. Стиль - darkwave, чуть позже - с примесью gothic electro. =)

0

70

MaXXX_de_Noir
Кстати вот эта группа хороша во всех смысла))относительно давно для себя ее открыла...

0

71

Зацените DVAR темы мочат ещё те)) ну это под настроение)) канечно... а так много интересных гот. групп... если что могу посоветовать кому нужно список большооой :)

0

72

AF

Мне посоветуй :)

0

73

http://www.youtube.com/watch?v=3bOsbkIvgqQ

готская группа

0

74

Больше похоожа на смесь какую то..хотя черт знает..но я на них и посмотрела, и послушала...

0

75

scarlet
Das Ich - Немецкая команда...
Type O'Negative - чтонить из раннего но тут уже скорей готик - дум...
Diary Of Dreams - тоже так нечё...
А если дарквей захочешь заценить старайся немецкий ;)

0

76

Type O'Negative-они скорее готик +метал....

0

77

scarlet
вообщето они дум играют но самые ранние альбомы были готишными с порцией дума ;)

0

78

AF
они дум не играли!!   
вокал не думовский,они одни из основателей готик метала...
попробуй доказать обратное,

0

79

ты послушай World Coming Down и потом скажи это готика??? О_о
TON всю жизнь ходил в фаворитах дума... а теперь пля... это не дум %)))

Отредактировано AF (2007-09-26 18:53:07)

0

80

Людии! Назовите мне отличительные признаки Дума плз. (Дум для меня ВООБЩЕ не знаком)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?