Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?

Какая музыка вам ближе?

Сообщений 41 страница 60 из 105

Опрос

Какая музыка вам ближе?
Панк

2% - 2
Металл

26% - 21
Готика

34% - 27
Альтернатива

36% - 29
Голосов: 79

41

A6[5]urD
+2) они хоть не кому не мешают !

0

42

Наверное альтернатива, хотя больше всего мне нравятся группы типа DEFORM или E-SEX-T, т.е. такие, где всего понемногу намешано)) А вообще, главное по-моему не стиль, а качество музыки и хорошие, искренние тексты :)

0

43

Панк и Альтернатива ближе, поетому голосую за готику

0

44

Black Metal, Doom metal чем страшнее и мрачнее тем лучше, особенно Hecate Enthroned, Ancient, Ancient Wisdom, Cradle of Filth и конечно Death Metal такой как Deicide, Acheron

0

45

Grotesque написал(а):

А по-моему,альтернатива - это все вместе взятое...
у нее нет четких границ.

Тож так думаю....

0

46

Я просто обожаю Найт, но в то же время слушаю Darkseed...По моему грань между металлом и готикой слегка размыта. Это можно показать на примере того же Найта. Есть песни-чистый пауэр, а есть готика...Металл- это обощенное название. Некоторые незнающие считают. что металл-это то что гремит и барабанит. Металл-это искусство, которое действительно цепляет. Такая музыка понятна не для всех. Красота тяжелой музыки открывается только тем, кто действительно любит ее, а не просто хочет показаться "в теме".

0

47

Удивляюсь сама себе - последние несколько дней слушаю группу Fleur из Одессы! Раньше слушала только "жесть", а теперь вот не могу оторваться)) Если выбирать из 4-х перечисленных направлений, то эта музыка ближе к готике, только она гораздо "легче")

0

48

Emery
Да, Флёр рулит! +1)))

0

49

Fleur - правда супер! :)  Но рулит то DEFORM!!!!!))))))))))))))))))))))

0

50

NuMetal,BlackMetal,MelodicDeathMetal и немного альта!!!

0

51

Undead^men
гага....кредлы-блек...плакаю....

0

52

Для меня ближе всегоготика, хотя слушаю практически всю альтернативную музыку...

Отредактировано Воскресшая (2007-07-17 17:54:30)

0

53

Классика, готика, дум...

0

54

Ближе всего мне метал... но не весь метал... вайт и викинг буэээ... незаходит...
Восновном Треш, белк, дум и тд разумеется классику тоже слухаем... (хеви добрый старый хеви)
ммм в сторону готики больше тянет на Дарквейв... особенно когда настроения нет...
Панк... хм панк... ну это Секс пистолс и клэш... как Панк сцена умерла давнооо так и не родилась заного... ну это имхо...
Альтернатива... ммм... куда без неё... она щас везде...
Люди гибнут за метал (с) Е.С.Т

Отредактировано AF (2007-09-18 07:12:56)

0

55

Металисты рулят!!!!!!!!
(по4ему-то сразу вспоминаеЦа песня "Арии"/"Мастера" - Здесь куют матал*...)

Отредактировано tearjerker (2007-09-18 13:31:13)

0

56

tearjerker
или Manowar - Return Of the Warlord на эту тему ещё Кипелов  "ковер" сделал ;) на русском...

0

57

Ой вот лично я проголосовала за готику...Хотя, мне кажется,что в понятие "металл" входит и готика, и альтернатива. Просто настроение  у каждого из них разное. Готика - это музыка "печальной красоты" больше никак не могу выразиться, уж простите. А вот альтернатива...это музыка позитивных людей.

0

58

GeKaTa

Хотя, мне кажется,что в понятие "металл" входит и готика, и альтернатива.

немного не соглашусь про метал и альтернативу...
Метал же он разный... и каждый вид метала непохож друг на друга и не на что другое... как говорил Вини Пух "Либо мёд есть, либо его нет" (ну как то так он сказал) так вот либо это метал либо нет...
А вот Альтернативу можно сопоставить более мене с Ну - Металом (Nu - Metal) хотя я бы невыделял ну метал как под вид метала эта "банальная" альтернатива...
вообщем всё имхо...

0

59

AF написал(а):

А вот Альтернативу можно сопоставить более мене с Ну - Металом (Nu - Metal)

НО не надо забывать ,что Альтернатива это ещё рэпкор и краст.И ни то , ни другое на ну-металл не похоже(ну или только отчасти).

0

60

EvG
так краст же имеет в своих корнях метал ;) да и в репкоре... кое что есть от метала... небольшая капелька...
А вообще... Альтернатива это такой венегрет... где всё намешанно... ;)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?