Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?

Какая музыка вам ближе?

Сообщений 21 страница 40 из 105

Опрос

Какая музыка вам ближе?
Панк

2% - 2
Металл

26% - 21
Готика

34% - 27
Альтернатива

36% - 29
Голосов: 79

21

Немножко того, этого, ну пожалуй и оттуда кусочек :lol:

0

22

мне ближе метал *и альтернатив*....в основном индастриал, готик, дум и Мэнсон))....а там уж по настроению ;)

Отредактировано Angel_of_ (2007-03-24 19:37:42)

0

23

Angel_of_ написал(а):

в основном индастриал

и тут индастриал :O

0

24

A6[5]urD
а что не так с индастриалом?)

0

25

Даёшшшшш индастриал в массы ?  :lol:

0

26

Angel_of_ написал(а):

а что не так с индастриалом?)

"sex, drogen & industrial"
многие тут о нем говорят, но никто не хочет углубиться хотя бы на пол шишечки

0

27

Мне ближе всего наша русская Альтернатива!!! Обожаю команды Amatory,Stigmata,Korea ну м типо того всего!!

0

28

русская альтернатива Аматори Stigmata Jane Air и эмо такие как Оригами Neversmile

0

29

Панкрок, Трэшмитал, Индастриал.

Отредактировано AchtunG (2009-02-28 11:01:26)

0

30

готега

0

31

AchtunG написал(а):

Индастриал

дэсстар3]]

0

32

Отечественый альт  все его ответвления порвет все!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-03-31 17:27:17)

0

33

Уго! :O
Отношусь к большинству.... Альтернативку люблю... :D
Хотя слушаю и метал.... И эмокор (не эмо! нет!!!!!!).... Готику?... ну... скажем так... терплю.... Ну панк мона.... :)
Кароче альтернатива - фарева! :P

0

34

а всё сразу из этого

0

35

А по-моему,альтернатива - это все вместе взятое...

у нее нет четких границ.

0

36

Я слушаю альтернативу) И кстати, по-моему альтернатива включает в себя большинство из перечисленных жанров, если обратиться к первоначальному смыслу этого слова - то есть это альтернатива "однородным" музыкальным течениям. Значит, это прежде всего разнообразие :)  Хотя конечно могу ошибаться))) А почему многие говорят "мазафака", а не альтернатива? Как-будто стёб...)

0

37

Где-то я читал, что альтенатива, первоначально, это было в западных странах, реально был реп и рок смешан и было множество групп, а щас ето понятие растащилось, и впринципе я люблю группы так наызываетмя альтернативные, но не все...

0

38

Аааааааааааа, пипец!!!! Ужассссссссссс, кругом измена, вашу мать...........Куда мир катится. вроде бы недавно большая половина друзей были жёсткими блэкметаллистами!!! Потом от кого то заразились этим...И моя очень близкая подруга, которая болела крэдлами и димой борджиром-вот так стала ЭМО!!!! Ааааааааа. Теперь таких как я из тех кого знаю можно сосчитать по пальцам одной руки!! Ёжик я с тобой!!!

0

39

Undead^men написал(а):

Аааааааааааа, пипец!!!! Ужассссссссссс, кругом измена, вашу мать...........Куда мир катится. вроде бы недавно большая половина друзей были жёсткими блэкметаллистами!!! Потом от кого то заразились этим...И моя очень близкая подруга, которая болела крэдлами и димой борджиром-вот так стала ЭМО!!!! Ааааааааа. Теперь таких как я из тех кого знаю можно сосчитать по пальцам одной руки!! Ёжик я с тобой!!!

последние время у меня такие зже настроениЯ)) эмо везде и всюду у нас в гоороде так стало мног етих "ЭМО" позёры они...

0

40

лучше эмо чем быдлятина и васятина

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?