Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?

Какая музыка вам ближе?

Сообщений 1 страница 20 из 105

Опрос

Какая музыка вам ближе?
Панк

2% - 2
Металл

26% - 21
Готика

34% - 27
Альтернатива

36% - 29
Голосов: 79

1

сабж...

0

2

Да разную музыку слушаю, на самом деле.. Главное - чтобы было качественно и цепляло за душу. Раньше вообще в стилях не разбиралась, слушала в основном то, что крутили по Ультре и что было хорошо раскручено) Потом пошла эра индастриала, весь прошлый год прошел под знаком чистой альтернативы. А сейчас начало приедаться, стараюсь не зацикливаться на направлениях, разные команды слушаю) Однако проголосовала за вариант "альтернатива", все-таки раз вопрос стоял, что ближе всего, то могу сказать, что альтернатива ближе)

Панк совершенно не цепляет, готика наводит тоску, металл хорош, ничего не скажешь, но в последнее время развелось так много одинаковых коллективов, которые с трудом отличимы друг от друга (а некоторые и вовсе не отличимы) и тупое мясо тоже не всегда катит.. Так, под настроение)

0

3

Металл....по любому.

0

4

Ближе всего...   :rolleyes:  наверное металл. Его я могу слушать, когда всё остальное надоест, с готикой так не получается.

0

5

японский пауэр нойз

0

6

готика..скорее она ближе всех ..всегда под настроение и всегда каждый раз заново за душу цепляет ..

0

7

Готика,конечно,люблю такую музыку,хотя все зависит от настроения...

0

8

Fire Queen

Но тем не менее, ты посвятила ей часть своего статуса =)) "PONTOREZ/готический фео"

хахахах  :D
к готике мой статус никакого отношения не имеет, поверь мне))) Это так, темка одна, прикол))
А так ничего готичного во мне нет)
Статус не я себе поставила)

0

9

Ах да сосвем забыл - обожаю Турецкие мотивы.(ТОЛЬКО не как в Попсовых песнях типа - "Восточные сказки" или прочей еретической срани , а настоящая Восточная музыка.). Вот....Есть такие тут люди?

0

10

Ближе Эмо, Альтернатива, Панк притом отечественные=)

0

11

DeathMetal, MelodicDeathMetall, Black Metall, SymphoBlackMetall, GothicMetall, Doom Metall..Вот такое слушаю)))

0

12

всего понемногу:)

0

13

А меня вот все время бросает от металла до альтернативы. Сам играю в группе классический power. Слабовато по нынешним меркам...но...сам себе вынос мозгов я как то не хочу устраивать, когда хочется мясорубки и еще чего-нить пдобного я иду на чей-нибудь концерт, а лучше на солянку, ибо предпочтений у меня нет.

0

14

В последнее время Metal... Abyssphere, CREMATORY... Нравиться пару песен АMATORY...

0

15

Dis_pro написал(а):

CREMATORY...

последний Klagebilder порадовал, особенно после чудовищного Revolution

0

16

мое сердце отдано мазафаке ^_^ ищо нравяться grindcore и imo-violence...ну ска иногда....и легкий брит-поп рок Placebo...

0

17

из перечисленного мне ближе - Альтернатива

0

18

МАЗАФАКА!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

19

однозначно  альтернатива

0

20

у меня всё от настроения зависит....
но всё же наверно альтернатива и металл!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Какая музыка вам ближе?