Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Тема одиночества

Тема одиночества

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

знаете...на самом деле мы не одиноки....просто иногда мы не замечаем тех людей которым мы интересны и которым не пофиг на нашу судьбу...просто мы все так глобализируем...что вот ...мир говно мы одиноки....да...знаю что недавно не так говорила...просто нужно научиться иногда смотреть чуть дальше кончика своего носа...) :)

0

22

А у меня много людей,которые заботятся обо мне, беспокоятся, но ощущение будто это фальш.На темы которые мне интересны они не говорят, а порой смеются когда у меня загораются глаза, когда кто то меня спрашивает об ООМРН!, деформе и др.Когда я рассказываю о каких то концертах.А если не смеются,то просто игнорируют.
А ведь когда я говорю о музыке я зажигаюсь как елочка и чувствую себя счастливой.
Поэтому мир, в  котором я не одинока  лишь в инете.А это плохо  ибо вечно в этом мире я не могу быть.
А во внешнем мне плохо одиноко и больно.Плюс ко всему город, где я живу это моя тюрьма и ощущению будто сижу в одиночной камере с крысами, снующими туда и обратно.

0

23

Я чувствую себя одинокой,потому что рядом нет человека,которому я смогла бы доверять...
Может это потому что Я не доверяю людям...хз....
мой лудший друг пока - моя гитара... в музыке я могу излить все свои чувства и эмоции,от ненависти до любви,от счастья до одиночества.... но в любом случае живого человека она никогда не заменит....

0

24

Самое суперское, что гитара не предаст и к тому же может любить в ответ

0

25

Порой одиноким лучше быть :cool:

0

26

Alukard написал(а):

Порой одиноким лучше быть

Бывают итакие случаи ,но на самом деле одиночество - это убийство и даже гитара и комп не всегда смогут помочь .Поэтому луше от одиночества избавляться вот   моё мнение.

0

27

Одиночество = Срань

0

28

Смотря как на это смотреть. Всего лишь восприятие, не больше. Это сигнал к тому чтобы задуматься, но только вот многие задумываются нед над тем чем нужно и очень глубоко.  Даниэля Дефо почитайте. Вот это одиночество.

0

29

" Она представила чудесную картину. Она стоит в ярко освещенной кухне гостиницы, дверь надежно заперта, вокруг знакомые лица. Она не одна. Она больше не в силах переносить одиночество.Одиночество пожирает разум, словно раковая опухоль. Одиночество истощает... Это безжалостная, разрушительная сила, она перемалывает в порошок уверенность в себе, отнимает физические силы. "
Саймон Кларк "Изгои"

Вот еще одна четко выраженая точка зрения по такому поводу.
И я уже частично согласна с этим понятием!

0

30

Хотелось бы сказать, 4то одино4ество всегда будет уделом тех, кто находиЦа в поисках 4его- или кого-либо. Это сумела понять на собственой шкуре.
Не с4итаю это сотояние души, а может и тела, разлогающим ли4ность или "истощающим", наоборот,  к нему необходимо стремиЦа, потому как благодаря одино4еству, ТЫ обретаешь свободу и абстрагированность от всего нежелаемого, способность рассужденя с самим собой, в себе. Таким образом уравновешиваеца вся хаоти4ность мышленя, накопленная до ныне...
Это, всего лишь моя позиция, но с ней жить так комфортно, 4то уже полностью перестаёшь принимать одино4ество в ка4естве оттягощающего фактора...

0

31

Sam Оставайся собой. И терпи. Терпение и труд, как говорится... Именно тогда тебя найдут люди, которые не будут вступать с тобой в ширпотребные отношения. Так найдутся настоящие Друзья...
И черт возьми! Искусство - это единственная штука, оправдывающая человеческое существование! Это же бездна эмоций и т. д.! Поэтому шли к дьяволу мэйн-стрим, которым творчество сейчас пропитано насквозь. Ищи искусство в себе, в глубинах себя, в глубинах мира вокруг. Андерграунд еще никто не отменял.
Стучи, и откроют. Впегед!

0

32

MaXXX_de_Noir
аминь =)

на этом форуме я прочитала самое большое количество гениальных постов!

одиночество, это не хорошо и не плохо. это необходимо, без него никак, но и мириться с ним не стоит.
Одиночество одних убивает, а другим дает свободу мысли, помогает творить. Песни, и любое искусство пронизанное одиночеством всегда наиболее жмоционально и затрагивеат каждого, потому что все ощущали хоть раз в жизни одиночество во всех го проявлениях. Эту тему каждый рано или поздно сможет понять.

0

33

По теме одинчества. Придумалось пока прибирался в квартире. Ходил туда-сюда и понемногу дописывал. Кому не лень будет - оцените в коментах.)

Растерянная любовь в моем сердце со взглядом испуганного ребенка озирается по сторонам, она не может понять, что у нее не остается другого выбора, кроме как умереть. Я подхожу к ней, встаю на колени и нежно обнимаю, как любимое дитя:
- Я должен убить тебя.
- За что? Я родилась, что бы подарить тебе счастье.
- Ты одинока. Одинокая любовь не приности счастье. Ты обречена. Прости.
- Но тогда ты умрешь вместе со мной.
- Я знаю это. Мы умрем вместе. Не бойся, закрой глаза...
Тьма. Пустота. Боль. Откуда эта боль?
- Я твоя любовь. Ты не сумел.
- Отпусти меня. Это невыносимо.
- Прости, я не могу. Ты слишком крепко обнял меня тогда. Теперь мы едины.
Тьма. Пустота. Боль. Одиночество...

0

34

довольно психоделично....=)..мне понравилось...)

0

35

Я чувствовал себя по настоящему одиноким тока тогда, когда от галюциногенных грибов отходил.

0

36

Raben
грибочками балуемся?? непорядок хотя... если грибочки миксануть с чемнить тогда шик ;)

0

37

AF написал(а):

Да ты прав.
Попробуй грибочки смешать с мускатным орехом и крепким кофе. Улетишь...

0

38

neдавnо поnяла...что всeгда была одиnока...а то что было оказалось фикциeй...

0

39

Angel_of_ написал(а):

Одиночество одних убивает, а другим дает свободу мысли, помогает творить. Песни, и любое искусство пронизанное одиночеством всегда наиболее жмоционально и затрагивеат каждого, потому что все ощущали хоть раз в жизни одиночество во всех го проявлениях. Эту тему каждый рано или поздно сможет понять.

Надо различать одиночество и уединенность. Творить можно в уединенности, сбежав от суеты и дел. От одиночества часто опускаются руки, и ты только лежишь и смотришь как занавеска колыхается.

0

40

Обdeformенный написал(а):

Сила и разум объеденённые воедино создают власть....Цените свою жизнь....Слушайте своё сердце......наивность,жалость,сострадание=Слабость

А что вы скажете о жизни, приносящей боль?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Тема одиночества