Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Тема одиночества

Тема одиночества

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Дамы и господа!
Меня последнее время (особенно), просто клинит на теме одиночества.
Я ощущаю себя жутко одинокой. Прямо во вселенском масштабе. Чувство, что я одна на планете.
страшно.
Почему такое? Отчего?
Ведь вокруг так много людей, и неплохих людей... А у меня какое-то отторжение.
Чес-слово, жить даже не хочется:( Но и смерть моя никому радости не доставит.
Может быть потому всё это, что я, похоже, окончательно и бесповоротно разочаровалась в искусстве. Я Закончила Институт, а теперь учусь в Колледже Культуры и искусств. Я не нашла там то , что искала... возвышенности, какого-то нового уровня сознания... Наоборот, всё заезжено, пошло, А народ хочет только шуток "ниже пояса"...
Ну как жить в этом мире?

0

2

ребят надо смотреть позитивней одиночество тоже дает плюсы и оно проходит!!!!! главное оглянуться вокруг и понять что вы не одни такие в этом мире!!!!!!что есть люди которым вы нужны и которые нуждаются в вас!!!!

0

3

Может быть потому всё это, что я, похоже, окончательно и бесповоротно разочаровалась в искусстве. Я Закончила Институт, а теперь учусь в Колледже Культуры и искусств. Я не нашла там то , что искала... возвышенности, какого-то нового уровня сознания... Наоборот, всё заезжено, пошло, А народ хочет только шуток "ниже пояса"...
Ну как жить в этом мире?

Создавай исскусство, его оценят. Не сейчас, так после, оценят , ты не парься.

0

4

Нужно найти компанию в которой ты не будешь себя чувствовать одинокой.....которая будет поддерживать твои интересы

0

5

Одиночество... я чувствую тоже самое... иногда

0

6

Я отже чувствую себя одиноким...порой даже очень...

Щас так сложно найти друга...
Меня
вообще начали раздражать люди!!!своеё тупостью,пофигизмом,низменностью,зависьтью,выпендриванием и т.д.
Одни только разговоры в транспорете послушать чего стоит...

Кто-то выпендриваеться как он бухал пиздато,кто-то обсуждает кому бы морду набить,кто-то как там вчера футбольный матч прошёл,дриугие какая там игра пиздатая новая вышла...
Как всё меня это бесит...
Пиздец...такие разговоры как-будто они боги!
Чувствующих людей почти уже не осталось...
Каждый хочет быть самым крутым!!!!!

И ещё меня бесят люди которым надо только секс и деньги!!!!Которые не считают девушек личностью,а лишь сексуальным объектом!!И слово ТЁЛКА ненавижу!!!!!!!!!(((((

Короче среды таких людей,я думаю чтодолго буду искать отябы друга....

0

7

Хм....не сказал бы что я одинок....но вот когда любимой нет и она отторгает тебя....начинаешь чувствовать себя реально одиноким. У меня есть много людей которым я могу доверять =). Москва вот действительно одичавший город. У нас всё намного проще и люди получше я думаю. Конечно, мудаков полно....даже очень...но вот нормаьлных челов ненамного меньше.
Я вот считаю,что одиночество - это дерьмо. Конечно иногда хочетс побыть одному но.....когда у тебя никого нет и не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями....становится очень хреново.

to Sam Найди себе парня. Занимайся искусством как любимым делом и получай удовольствие. А на баранов внимания не обращай - пустая трата нервов. Неужели у тебя нету ни подруг никого?

0

8

JaNGo_FeTT написал(а):

Конечно иногда хочетс побыть одному но.....когда у тебя никого нет и не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями....становится очень хреново.

вот оно!! хотя меня обсуждение всей этой темы само по себе достало, но черт возьми от этого никуда нидеться

0

9

(sic)man написал(а):

И ещё меня бесят люди которым надо только секс и деньги!!!!Которые не считают девушек личностью,а лишь сексуальным объектом!!И слово ТЁЛКА ненавижу!!!!!!!!!(((((

+) мало таких парней сейчас

0

10

JaNGo_FeTT написал(а):

to Sam Найди себе парня. Занимайся искусством как любимым делом и получай удовольствие. А на баранов внимания не обращай - пустая трата нервов. Неужели у тебя нету ни подруг никого?

А он нужен, этот "парень"?:) Да я даже с любимым (когда таковой и появляется), временами чувствую себя одинокой.
Понимаешь, это ВСЕЛЕНСКОЕ одиночество. Тут от людей мало что зависит.
Наверное, это уже болезнь...
Конечно есть подруги... но - не знаю...человек я видимо такой...
С Fire Queen  моя позиция больше совпадает.

(Sic)man тебе  - моё уважение!! То, что ты написал,  _ прямо в точку! И от этого хочется выть.
Наверное пора завязывать с этим перфекционизмом...

0

11

Sam написал(а):

А он нужен, этот "парень"?:) Да я даже с любимым (когда таковой и появляется), временами чувствую себя одинокой.
Понимаешь, это ВСЕЛЕНСКОЕ одиночество. Тут от людей мало что зависит.
Наверное, это уже болезнь...

А может это не настоящая любовь была??
Может если ты наёдешь парян у которого тоже вселенское одиночество,то это будет настоящая любвоь!!!??
и вы уже оба перестаните быть одинокими! :)

0

12

у меня так уже по года я чуствую ся пстой одинокой и бесполезной но уже смерилась с этим хотя парой накрывает очень сильна причом...

0

13

Одиночество рано или поздно приходит ко всем....к кому то ненадолго...а кому то не везёт совсем и оно становиться их обычным состоянием....я не одинок....и врядли когла нибудь буду......рядом со мной мои друзья и девушка которую я люблю......но кто может быть уверен что завтра это всё не исчезнет в один момент?....вот и я не уверен....а пока мне есть на кого положиться и кому довериться, хотя порой кажеться что остаюсь совсем один....стараюсь не вспоминать такие моменты в своей жизни...а их к сожалению не мало....
В общем если кому то сосем хреново то пишите мне в асю пообщаемся...может лучше станет 492-865-644

0

14

..замечательно..одиночество..хм...оно поглащает своей жадностью..съедает заживо жуя размеренно, никуда не торопясь..оно мучает нас..но иногда это становится нужно, иногда хочется побыть одному..а иногда есть обстоятельства, когда приходится быть одному...все мое детство, первые шесть лет школы, были обстоятельства..я ушла от такого одиночества..пришла к моменту когда именно хочется побыть одной.....но и не обошлосьь без обстоятельств...именно тот кто нужен далеко..как всегда..а так...несмотря на одного близкого мне человечка, моей спаситльницв, я одна.....одна потому что опять ложь..Одна великая ложь!!!..никуда от нее не деться...сколько пыталась уйти натыкалась на ее колючие шипы и снова уходила в сторону, где ждали долгие дни одиночества...
я удивляюсь как люди звереют прямо на глазах, как они превращаются в животных...((...противно и гадко....
я одинока?..нет...но надо бы...хотя бы неделю..месяц..и я была бы рада..я бы не наткнулась на ложь и лицемерие...у меня было бы время оправиться..

0

15

одиночество.. Одиночество - лучший мой друг... Он не бросит тебя, не изменит......Даже встретив кого-нибудь вдруг.... Этот кто-то его не заменит....мой постоянный спутник по жизни...и хотя меня окружает много друзей знакомых...я все равно чувтсвую что я одна....с одной стороны я уже привыкла...с другой стороны это ноша...которую так хочется сбросить с себя...найти людей которые бы понимали тебя..принимали...и всегда были рядом.....у меня есть лучшая подруга...она меня понимает как вторая половинка.....но она сейчас очень далеко от меня...в Питере...у нее появляются новые знакомые...конечно она меня не забывает..но пропадает понимание.....ложь и лицимерие..вокруг одни маски...и теперь не знаешь кому доверять....особенно больно разочаровываться в людях...я тоже одеваю маску..того что у меня все хорошо...и фальшиво улыбаюсь....есть люди которые видят состояние души по глазам ..но таких мало......

мне очень здесь одиноко............

0

16

одиночество?!..хм...привычка моя по жизни.))...я могу тут распускать нюни и писать что меня никто не понимает и никто не любит...но....это действтельно так.(((...не то что бы меня никто не любит...у меня достаточно друзей...но нет ни одного человека которому бы я говорила всё...простоне могу рассказать что мне плохо на душе или пожаловаться...даж поплакаца...))...я постоянно одинока гдеб не находилась...просто этого почти никто не замечает...так как я тупо надеваю какие то совсем не нужные маски...пистоянно улыбаюсь и ставлю смайлы в сообщениях.)))...глупость...просто не могу дать определение одиночеству...для меня это обычное состояние...
ну я распустила нюни...)))

0

17

Хм, я когда то тоже был в своём роде одикомим... Рядом не было тех кто похож на меня..кароче одни голые гопники. Но стоило познакомиться с одной прекрасной MaggoT'кой как у меня их стало под 40 человек сразу!!!!!! Ну и чем дальше тем больше!!!

0

18

Sam написал(а):

Дамы и господа!
Меня последнее время (особенно), просто клинит на теме одиночества.
Я ощущаю себя жутко одинокой. Прямо во вселенском масштабе. Чувство, что я одна на планете.
страшно.
Почему такое? Отчего?
Ну как жить в этом мире?

Везёт тибе.....ты выбралась из этого дерьма,а я вот,сестричка,попал.......
У меня такого небыло никогда......как будто всё сгустилось и всё против мну-(((почти всё.....никто серьёзно ко мне не относить...
Хочется всё поменять....но в бошке уверенная идея что нихера не получитца-(
Один выход-бухать со знакомыми...

0

19

Разложи всё по полкам и разберись со всем этим дерьмом.

0

20

пошло оно всё накуй......я сам незнаю что мне нужно видишь...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Тема одиночества