Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Мертвая Романтика

Мертвая Романтика

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

GeKaTa

Тень написал(а):

...я конечно понимаю что у кажддого свои вкусы..

этими словами я и хотела сказать подобное..свои вкусы, свое мнение.....
просто  ...хмъ..удивило и неприятно поразило меня подобное с твоей сторны..да..и только не надо говорить что меня это не касается, ибо это по идее или не касается никого..либо касается всех..так как ты все таки говоришь это "вслух"..на всеобщее обозрение нашего форума...

(убейте мну за такие слова)   

0

62

Текст песни  музыка неодназначный вокал.........когда прослушиваешь сразу цепляет смысл есть, вообще к российской сцене отношусь скептически но увидев Деформ по А1 заинтересовался.....и изменил свое мнение ,не все еще потеряно у нас. ;)

0

63

:O Нечесно это мои мысли и соображения , но я с тобой согласен :)

0

64

Потрясающая музыка , а текст резко выделяется на фоне других песен в самую лучшую сторону :) .Только текст "Могилы"может с ним конкурировать.

0

65

ну не знаю как на счет песни, но клип снятый на нее офигенный. некоторые моменты, подловленные, прям хочется пересматривать по нескольку раз. респект группе.

+1

66

У меня нет слов - одни эмоции.........это самая первая песня услышанная из репертуара деформ, именно она положола начало любви к этой группе :jumping:

0

67

del, сорри не туда написал

0

68

Хихи, познавательно

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Мертвая Романтика