Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)

Есть пару вопросиков :)

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

ПОка трудно сказать когда... сейчас мы работаем над промежуточной так скать пластинкой, на которой будет нескоторое количество ремиксов на песни с "Мертвой романтики" от нас и наших друзей. Кроме ремиксов на ней будет около 4 новых песен, которые не войдут в новый альбом, просто будут сами по себе. Если все будет ок, то планируем выпустить в середине осени... но загадывать пока не будем.

0

82

А съемки клипа не планируете?И почему на сайте чата нет? :rolleyes:

0

83

Приветик =)
Несколько вопросиков.
1. Как давно участники Деформа играют на своих инструментах и как учились: в школе или самиздатом?
2. В теме "в Ожидании Весны" интересная симфоническая поддержка, а как вы вообще относитесь к классической музыке?
3. Как обстоят отношения с фанами: общаетесь ли после выступлений, и есть ли с кем и о чем пообщаться?

0

84

dita
так уже есть целых 3 отличных клипа =) теперь уже с нового альбома наверн снимать будут)

0

85

Angel_of_ написал(а):

клипы действительно отличные ,ждем новых!!!!!!!!!!11 :D

0

86

MaXXX_de_Noir написал(а):

1) Играю с 10 класса. Учился у двух преподов частным образом.
2) Классику не слушаю.
3) Общаемся-общаемся : )))

0

87

Маятник
Эх, круто...
А я только с прошлого года сел за клавиши - 19 (уже 20-и) летний первоклассник! =))) Тьфу, заврался! Я уже перешел во второй! =)))

Пасиб за ответ!
=)

Отредактировано MaXXX_de_Noir (2007-06-13 00:42:09)

0

88

MaXXX_de_Noir написал(а):

Приветик =)
Несколько вопросиков.
1. Как давно участники Деформа играют на своих инструментах и как учились: в школе или самиздатом?
2. В теме "в Ожидании Весны" интересная симфоническая поддержка, а как вы вообще относитесь к классической музыке?
3. Как обстоят отношения с фанами: общаетесь ли после выступлений, и есть ли с кем и о чем пообщаться?

1. С 12 лет играл на гитаре с 15 на бас гитаре... Высот не достиг ни в том ни в другом 
Бросил музыкальную школу в 14 лет после первого класса чтобы делать рок :D
2. Саму классику не очень... зато люблю когда в современной музыке используют элементы звучания.
3. Общаемсо :)

0

89

ostrav
Нну, я думаю, высоты еще впереди, кроме того, соком музыки считаю не технику, а композицию. У Slayer'ов мегатехничные соло, но звук от этого не стал менее трэшевым, а когда пианисты начинают показывать с какой скоростью они умеют нажимать на клавиши, теряя при этом предыдущую тему, так вообще как-то и не радуешься =)

Радует насчет фанов. Хотя когда я думаю: "Вот бы круто потарахтеть с ними о жизни..." - все время приходит вторая мысль: "А что я у них спрошу? Взгляды их ясны по творчеству, на жизнь взгляд у каждого свой, а ходить за автографом и сказать, что "вы круты" - мало как-то и бедно". Перед тем, как дуть болтать с ребятами со сцены, надо подковать журналистский навык (не желтый, само соой=))

еще такой вопрос... Не знаю, быть может он уже был, или где-то инфа есть, но я просто не нашел еще...

Трудно ли было прорваться на сцену, выпустить альбом? Насколько жестко отсеивают претендентов-на-место-под-солнцем лейблы? Часто ли пытаются корректировать и насколько справедливы такие потуги?

0

90

привет!Давно интерисует почему в вашем творчестве прослеживается тематика луна-парка и в основном колеса обозрения? ;) что это значит?

0

91

Блин народ как вы преодолеваетет стеснение ?!?!? Я пою оперно , но выгнать меня петь просто невозможно !!! Я бы хотела петь в какой-нить металлической группе, даже уже поступали предложения, но бесполезно....Поделитесь секретом, а? ;)

0

92

Какие из современных русских тяжёлых команд вам нравятся? Общаетесь ли вы с кем-нибудь из других групп?

0

93

dita написал(а):

привет!Давно интерисует почему в вашем творчестве прослеживается тематика луна-парка и в основном колеса обозрения?  что это значит?

Про это в Деформологии написано. Читай внимательнее ;)

Отредактировано Маятник (2007-06-18 17:49:28)

0

94

ОдНаВеЛиКаЯЛожЬ написал(а):

Блин народ как вы преодолеваетет стеснение ?!?!? Я пою оперно , но выгнать меня петь просто невозможно !!! Я бы хотела петь в какой-нить металлической группе, даже уже поступали предложения, но бесполезно....Поделитесь секретом, а?

Я ничего уже не преодолеваю. У меня выход на сцену вызывает только прилив положительных эмоций и адреналина.

Отредактировано Маятник (2007-06-18 17:49:53)

0

95

Маятник написал(а):

простите за невнимательность! ;)

0

96

Маятник написал(а):

Я ничего уже не преодолеваю. У меня выход на сцену вызывает только прилив положительных эмоций и адреналина.

но петь и играть на барабанах разные вещи...

0

97

Вот и представь, что на барабанах играешь - и страх пройдёт : )))))

0

98

Привет! я думаю,сначала надо понять,зачем тебе сцена(любая).... И за чем,почему ты на нее встаешь....  ;)
Ну а если серьезно хочется на Рок сцену,то "не теряйся"!!!.....  :rolleyes:

Отредактировано GotRock (2007-06-21 16:57:01)

0

99

на сколько я понимаю то на барабанах больше всего ответственности...
ведь если собьётся ритм то всё пойдёт наперекосяк...

лучше просто будь уверенней в себе! уверенней в своём голосе! и тогда всё будет!  ;)

0

100

Hann написал(а):

ведь если собьётся ритм то всё пойдёт наперекосяк...

:) Наш барабанщик, недавно начал осваивать это поприще, посему бывает ошибается. И все, абзац. Остается только машинально играть свою партию, тогда еще есть шанс не сбиться:) Главное в этом деле вовремя все поправить, как было тут недавно, да, Ostrav-Тамыч ?:)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)