Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)

Есть пару вопросиков :)

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Gila написал(а):

а у вас райдэр естьь?

Есть

0

42

выложите пжлста?

0

43

Похоже я на морозе: обьясните мне что такое райдэр  :rolleyes: ?

0

44

эт типо свод пожэланий и требованийи артиста к организации концерта! зы ну ицена естесно))))

0

45

Gila
АаА понял спасибки!

0

46

ту Острав : ты играл в группе Реплика ? если да то можно гдето послушать ?

0

47

Renegate написал(а):

ту Острав : ты играл в группе Реплика ? если да то можно гдето послушать ?

Да когда-то это была моя группа. Мы с Маятником играли там. И пел там собственно вокалист LUNATIC SCALE. Давно это было. Послушать видимо нигде :) У меня где-то остались демки этой команды, но особого желания их распространять нет. Сорри :pardon:

0

48

ostrav Фигасе составчек )))) да лано чётам  ;) )))))

0

49

дак райдэр выложите????

0

50

вопрос,стихи высосаны из пальца или они знают о чем поют и реально сами переживали подобное....?
(во втором случае мое уважение к этой группе останется таким же высоким.....)

0

51

LENIN,помоему музыкальные диски можно заказывать через итернэт.....там вроде есть доставка и в небольшие города.....

Отредактировано Angel_of_ (2007-03-09 15:13:00)

0

52

Angel_of_ написал(а):

вопрос,стихи высосаны из пальца или они знают о чем поют и реально сами переживали подобное....?
(во втором случае мое уважение к этой группе останется таким же высоким.....)

Все, о чем поется и играется... текстовые образы или музыкальные - это отражение того, что внутри... было или есть. творчество - это наш посредник.

0

53

LENIN написал(а):

Привет!!!Я из маленького города на кольском полуострове-АПАТИТЫ.И у меня есть вопрос-почему альбом не продают в таких маленьких городах как например мой?????НЕЧЕСТНО!!!!!!   Я могу увидеть DEFORM только на A1 и то невсегда.........

Частично распорстранением нашего диска все еще занимается лейбл канала А1. Дистрибьюция правда налажена у них только в Москве. Сейчас мы усиленно ищем новый лейбл, с развитой дистрибьюторской сетью, для переиздания диска на нем. Нас самих парит то, что по ряду причин, спустя почти год после выхода, наш диск можно найти только на прилавках нашего родного города.

0

54

ostrav
в таком случае респект.....и лично мое уважение не падает.....потому что творчество группы мне реально понравилось)^_^
просто бывают некоторые группы,которые пишут хорошие стихи и музыку.....начинаешь их уважать.....а потом оказывается,что все это было фальшиво...лишь маска.....и игра на публику....сильное  разочароване....понимаешь,наверное....*было у меня такое...не буду называть имя исполнителя.....*
поэтому я спросила сразу,пока не стала совсем фанатеть...гы....))
:P

Отредактировано Angel_of_ (2007-03-10 21:09:13)

0

55

вопрос!
а у группы нету в планах сделать какой-нить кавер клёвый=)?

0

56

Unicorn
кстати хорошый вопрос присоединяюсь!

и от меня : собераетесь ли вы собственный двд когда нибудь выпускать ?

0

57

Renegate написал(а):

собераетесь ли вы собственный двд когда нибудь выпускать ?

behind the scene: Деформатор без гримма развлекает хозяина кукол, жонглируя коктейлями молотова, под аккомпанимент оркестра из 72-х 72-летних пенсионеров, одетых в трико 20-х гг. 20-го в.]]

0

58

Unicorn
Renegate
присоединяюсь к вашим вопросам)

0

59

Unicorn написал(а):

а у группы нету в планах сделать какой-нить кавер клёвый=)?

на данный момент мы работаем над альбомом ремиксов совместно с группой швах и еще некоторыми людьми, в который также войдет пару наших новых песен... о каверах мы думали. возможно что-то будет, возможно нет. посмотрим как будет складываться общая концепция диска.

Renegate написал(а):

собераетесь ли вы собственный двд когда нибудь выпускать ?

ну мысли такие есть... тем более что скопилось некоторое количество материала с разных концертов, плюс хоум видео. но чтобы это все обработать и привести в нормальный вид потребуется время. пока только подумываем чтобы заняться этим. но каких-то четких планов нет.

0

60

А почему вы назвали свое общество:"Мертвые романтики"Ведь это  можно понимать будто вы пусты и нечувствительны, а слова ваши лживы.Ибо у мертвеца чувства мертвы.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)