Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)

Есть пару вопросиков :)

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Всё конечно хорошоо.... но вот в латвию вы приехать нехотели бы? очень у нас даже неплохо....  :)  И Кипелов у нас выступал и вот Аматори недавно.... у вас тут в Риге очень даже много фанатов.... да и нетолько фанатов но и тех кто на самом деле оценивает вашу философию и придерживается ей!!! Кстате а с вашим непостоянным гитаристом возможны концерты в Прибалтике? Если да , то это много времени незаймет... максимум 2-3 дня.... Приежайте встретим тёпло и согреем в наш знобный мороз балтийского моря!!!! :rolleyes:

0

22

У меня есть гениальное предложение, как деформу можно привлечь к себе больше внимания общественности.
Что есливам заснять на видео пару-тройку своих концертов на несколько камер, потом отнести заснятое на А1, добавить 2 ваших клипа в высоком качестве и ещё какую нить песню, не вошедшую в альбом (например новую "в ожидании весны") и уже готов DVD диск, который можно продавать. Многие группы делают именно так, вот например вчера видел в союзе дох** таких концертных видео различных групп, почему бы вам также не сделать, и получицца что-то вроде слиповского disasterpieciesa))

0

23

кто бы приехал в такой город как Томск...
по поводу фанатов наших даже не знаю что сказать....недавно материли друг друга на форуме отчаянно отстаивая честь Deforma)......

0

24

Насчет приезда в различные города, сейчас (когда проблемы с составом улажены) мы пытаемся составить некий мини тур, в который возможно войдут около 10-15 городов. НО так как это довольно сложный процесс, то это займет некоторое время.

0

25

приезжайте в орёл!!!

0

26

давайте к нам в германию мош))))))

0

27

Gila написал(а):

давайте к нам в германию мош))))))

Зовите к вам в ГЕрманию :) мы то с удовльствием :)

0

28

ostrav
Когда можно  будет лицезреть новую версию шмертвой хромантики ?  :)

0

29

Renegate написал(а):

Когда можно  будет лицезреть новую версию шмертвой хромантики ?

ostrav говорил, что уже на этой неделе))

0

30

возник такой вопросик, какая у вас модель синтезатора юзается на концертах

0

31

Renegate написал(а):

вас модель синтезатора юзаетс

винтажная :)

Renegate написал(а):

Вроди номаный чел  :cool:

:) да пиво как можно видеть он пьет :)

0

32

Renegate написал(а):

Когда можно  будет лицезреть новую версию шмертвой хромантики ?  :)

буквально наднях ее должны запустить на А1

0

33

ostrav написал(а):

ээ, наверно я не понял прикола, но можно мне как особенному латинскими буквами и цифрами арабской системы исчисления изобразить нечно вроде Roland JP 8000, просто про аппарат почитать охота, ну пж :rolleyes:)
Дамс, СС выглядит явно не на свой паспортный возраст, а с Дионисом вообще забавно, выходит я его старше, даже подумать об этом страшно..

родная написал(а):

начинаю тебя боятся... ты читаешь мои мысли

просто у нас, у весов, склонности к психологии и прочим наукам имеющим дело с мыслями социума))

Отредактировано A6[5]urD (2006-12-03 01:09:32)

0

34

про тур......было бы просто замечательно)))

0

35

Кода вы еще песенки выпустете???

0

36

идея про двд это просто кул!
я поддерживаю всеми руками и ногами.
да и ещё не хотите сделать афтограф сессию?
я просто мечтаю вас увидеть на расстаяние не более 40 см.
плиззззз

Отредактировано Unicorn (2007-01-29 19:01:16)

0

37

Приезжайте в Днепропетровск, будем очень рады!

Отредактировано Duke (2007-02-02 11:21:53)

0

38

хотелось бы узнать какие у вас Гитары и Примочки (или процессор)

0

39

Distorter
Тут уже была тема про это, но Денис там ещо не отвечал, так что его там надо потереризировать =)

http://deform.3bb.ru/viewtopic.php?id=245

Отредактировано Renegate (2007-02-04 14:41:32)

0

40

а у вас райдэр естьь?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)