Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)

Есть пару вопросиков :)

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Народ, запомните вот этот сайт: http://community.livejournal.com/deform_name/
Там много чего интересного, и ссылку на интервью можно там взять) (правда интервью не на канале О2, как я понял)

Отредактировано Voron (2008-02-15 00:58:12)

+1

202

Voron
Уже запомнил)))сєнкс)

0

203

Вопрос к группе: возможно ли будет в скором времени увидеть Ваш новый клип "Гниение гламура" по каналу A-one?

0

204

У меня такой вопрос, связан с религией. как относятся ребята к христианству и прочим религиям? (может, кто знает - спрашивал).

0

205

Мое личное мнение - из статей тут я сделала вывод, что как бы к религии они относятся не оч, поскольку сейчас, да и всегда в ней было что-то далеко не святое (ну типо индульгенций в католичестве и мерсов современные священников), но в целом религия, вера в Бога должна быть близка Деформату и группе. Еще раз повторюсь, что это мое имхо

0

206

Есть ещё воврос, в туре назначенном на март-апрель Калининграданет, а очень бы хотелось увидеть вас.

0

207

я уже незнаю сколько задавала этот вопрос, напишу его ещё и здесь! На Дальний восток тур планируете когда нибудь? с публикой будет не проблема связи есть ))))

0

208

все туры в принципе есть на главной страницы сайта деформ..а приезд в другие города(я сам из одессы)зависит от организаторов вашего города.....всё очень просто если клуб заплатит за приезд деформ то я думаю они приедут....а так ездять пока туда куда приглашают

0

209

спасибо что ответили!))) а то спрашиваю ни кто отвечать не хочет)))

0

210

Да не за что просто в этой теме об этом уже много раз говорили :))

0

211

Не планируете ли вы в качестве промо к новому альбому выпустить в свет пару треков в хорошем качестве?

( Я же теперь этой Телемизанторпией уши выверну с таким качеством :) )

0

212

жжждем  ждем ждем новый альббом и туууур!!!!!ееее)))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)