Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)

Есть пару вопросиков :)

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Ребята(деформ)есть пару вопросов
1.Что слышно с новым гитаристом и как вообще проходят ваши дела...
2.когда намечается выход альбома про телевидение??
3.Когда вы хотябы в киев приедите???я бы и в киев съездил с одессы на ваш концерт...я сотрю и психея и аматори приезжают в киев а вас всё нет и нет.....не порядок
И в конце то концов зарегистрируйте на сайте деформатора научите печатать его:)

0

2

А лучше приезджайте в Одессу, тут у вас фанатов до фига(соберёте любое помещёние в миг). А Деформатора, всё ж таки посодите за машину!

0

3

Да че там Деформатора, хоть кого-нибудь еще, раньше по связям с общественностью был Сергун, а теперь вроде как кроме Острава никого вообще нема, да и то у него судя по всему времени на это не валом.

0

4

Обdeformенный написал(а):

1.Что слышно с новым гитаристом и как вообще проходят ваши дела...
2.когда намечается выход альбома про телевидение??
3.Когда вы хотябы в киев приедите???я бы и в киев съездил с одессы на ваш концерт...я сотрю и психея и аматори приезжают в киев а вас всё нет и нет.....не порядок

ОТвечаем-с:
1. С новым гитаристом поиски увы пока что продолжаются. НАм сейчас сессионно помогает замечательный человек по имени Олег из группы замечательной REANIMA. Мы полностью в рабочем состоянии вот и концертик наметился... правда пока что только в Москве :(
2. ПОка что мы только пишем материал для этого альбома. Как только материал будет написан, будем думать о сроках... я думаю что это не раньше следующей осени. Что совсем не означает, что мы не порадуем чем-нибудь новым от DEFORM раньше (есть пара задумок) :)
3. Из-за ухода СС (привет ему кстати) сдвинулись наши планы на мини-туры и прочие активные поездки за пределы нашего родного города. ТО что у нас нет постоянного музыканта довольно затрудняет наше передвижение по стране. Так что как тлько эта проблема будет решена, то будем думать.

0

5

ostrav написал(а):

вот и концертик наметился...

рад.

INSANE (Будапешт, Венгрия)
СЛОТ (Москва)
FPS (Москва)
DeForm (Москва)
Аутside (Санкт-Петербург)
L.O.V. (Санкт-Петербург)
Trillian (Владимир)
Проект (Подольск )                              ....что обЪединяет эти группы?
                                                          просто не знаком с творчеством некоторых.

хех, аватара рулит.

0

6

уже радует.......давайте ребята мы с вами.....надеюсь что не буду вас ждать до 60 лет пока вы в одессу приедите........я уже на концерт с палочкой приду :)

0

7

Обdeformенный
Мы тож на это надеемся )))

0

8

родная написал(а):

....что обЪединяет эти группы? просто не знаком с творчеством некоторых.

самый простой видимо ответ - организатор :)

0

9

а в качестве гитариста, кто с вами отыграет?

0

10

У меня несколько вопросов:
1. Планируется ли концерт в Нижнем Новгороде (хотя бы на ближайший год)
2. Помнится я видел новость, что песню В ожидании весны вы записи с оркестром, где её можна взять или она войдёт в новый альбом???
3. На какую песню будет следующий клип???

0

11

родная написал(а):

а в качестве гитариста, кто с вами отыграет?

CC :lol: (шутка)... Сыграет гитарист группы РЕАНИМА - ОЛЕГ

S@D1ST_x написал(а):

У меня несколько вопросов:
1. Планируется ли концерт в Нижнем Новгороде (хотя бы на ближайший год)
2. Помнится я видел новость, что песню В ожидании весны вы записи с оркестром, где её можна взять или она войдёт в новый альбом???
3. На какую песню будет следующий клип???

1. пока ничего не известно, но думаю что да... мы очень хотим ездить по городам... сейчас уже более менее восстановились, чтобы снова заняться этим вопросом.
2. да песня записана... взять ее пока увы нигде нельзя... она будет саундтреком к следующему клипу скорее всего... или просто будет как сингл... пока не ясно.
3. думаю на "В ожидании весны"

0

12

ostrav написал(а):

CC  (шутка)...

не шути так  :lol:

0

13

FEAR написал(а):

не шути так  :lol:

хорошо :thank_you:

0

14

итак вопросы:
1) в чем сводился трэк (cubase...?)
2) какие плагины юзаются в процессе написания элеткронной части (steinberg...?)
3) собственно кто за этим (электроникой) стоит, стоял? будет стоять
4) кто помимо товарища Рэзнора, оказал, оказывает влияние на вас, в плане вашей industrial части, ну и что вы вообще думаете по поводу современной post-industrial сцены, возможно кроме НИН-а что-нибудь еще послушываете....

0

15

A6[5 написал(а):

urD]1) в чем сводился трэк (cubase...?)
2) какие плагины юзаются в процессе написания элеткронной части (steinberg...?)
3) собственно кто за этим (электроникой) стоит, стоял? будет стоять
4) кто помимо товарища Рэзнора, оказал, оказывает влияние на вас, в плане вашей industrial части, ну и что вы вообще думаете по поводу современной post-industrial сцены, возможно кроме НИН-а что-нибудь еще послушываете....

1) Да Кубэйс
2) Разные вст синтезаторы (особо не морочаюсь на одном)... отдельные драм машинки, для сведения WAVES в основном.
3) Делаю я в основном... советуемся решаем что оставить что нет все вместе.
4) Мне теже статики очень нравятся... В плане индустриального метала ранний фир фэктори... А так самое большое впечатление на меня произвели в детстве DIE KRUPPS "Final option", сейчас Frontline assembly много слушаю помимо прочего

0

16

ostrav написал(а):

2. ПОка что мы только пишем материал для этого альбома. Как только материал будет написан, будем думать о сроках... я думаю что это не раньше следующей осени. Что совсем не означает, что мы не порадуем чем-нибудь новым от DEFORM раньше (есть пара задумок)

Если не секрет, то каких задумок, хоть намекни
А как планируете назвать альбом - мёртвое вещание или окно в ложь?)))

0

17

S@D1ST_x
пока секрет ;) сохраним интригу

0

18

ostrav написал(а):

пока секрет  сохраним интригу

я уже заинтригован, а насчёт концертов, планируется ли что-нибудь кроме выступления в табула расе, или пока не найдёте нового гитариста не будете выступать?

0

19

S@D1ST_x написал(а):

я уже заинтригован, а насчёт концертов, планируется ли что-нибудь кроме выступления в табула расе, или пока не найдёте нового гитариста не будете выступать?

выступать будем, но не часто... пока что вот только... в январе возможно будет еще концерт или два

0

20

ostrav написал(а):

Frontline assembly

Аа, старичек Билли)) да, неплохо, значит олдскул ebm имеет место в вашей жизни, хотя последний помоему больше на драмм тянет. Они недавно у вас были, ты случайно не ходил на них?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » Есть пару вопросиков :)