Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Гитары!

Гитары!

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Не поверишь, знаю :) Моя первая гитара была вообще найдена на помойке по частям...отдельно гриф, отдельно дека с отвалившейся верхней крышкой...Все было бережно склеено клеем ПВА и первые шаги были таковы...Потом захотелось чтобы это все дело звучало не только в акустику, а еще и через колонки...Звукосниматель, как впрочем и вообще все остальное купить не было возможности...да и вообще 10 лет назад купить что-то хорошее стоило очень дорого....Так вот звукоснимателья  мотал вручную...В чем героизм поясню: попробуйте на 6 сердечников намотать по 2000 виктов проволоки, толщиной с волос качественно и не порвав...Вот так получилась полуэлектрическая ленинградка (хотя может и не ленинградка, я уже не помню)...Какой звукан она выдавала..хм, ну тут без комментариев, но тогда это было откровение...И ацкий понт, потому как вытащить гитару во двор, врубив ее через мафон, дабы весь двор знал, что на свете есть еще один долбоеб, знающий аккорды Гражданской обороны, мог не каждый. Среди моих бесчисленных знакомых гитаристов, героев дворовых лавочек и прокуренных подъездов не было тех, у кого бы была полуэлектричка...Спасибо моему инженерному складу ума...Ну а потом уже появилась немецкая акустика, чудесный инструмент, мастеровая копия Gibson SG-кастом шоп скажем так, Fender Stratocaster и апогеем стала ESP M II SL7...Так что я очень хорошо знаю, что такое хотеть гитару :) Кстати семиструнки многие считают долбоебизмом...SS тоже так думает...Есть еще мнения?

0

22

99% angel
Ничего говорить небуду так как на 7 струнной ни когода не играл! а вот вопрос: какой у тебя на ней строй

0

23

Стандартный, 7-я СИ сответсвенно. Другой строй там просто уже не попрет. в ля можно конечно спустить, но это либо изврат, либо korn...К тому же эта еспишка-баритон, посему она и си уже ревет как надо. Ниже уже смысла не вижу играть, каша будет...

0

24

с июля собераюсь начать соберать на басс ... 5и струнный ... не дорогой ... что-то типо - http://www.musik-service.de/images/Content/000001939i03.jpg или http://www.themusicdept.com/guitars/images/MusicDeptPhotosFeb2_000.jpg

0

25

KTO
очень красивая басуха!!!

99% angel
ну в моём случае мне повезло больше..  :D  она у меня целая и клеем ПВА не склееная!  :D

0

26

Ух, безладовый бас-сказочная вещь

0

27

как её увидела сразу влюбилась... почти идеальна.. JET UHR 763...

увеличить

0

28

Ключевое слово "почти" :) Ну если объективным быть, то у нее едиснтвенный недостаток-это ее вес...Красное дерево всетаки..А вот сочетание красного дерева и клена (у меня такое же) дает возможность открыть свой собственный маленький "мясокомбинат" :) И сустейн хороший. Кстати полагаю что это хоть и сильверстар, но судя по цене очень даже хороший инструмент

0

29

всё равно мне ещё не скора такая светит... (((
а она на самом деле очень тяжёлая??? или просто чуть тяжелее???  :D

0

30

Смотря с чем сравнивать...Скажем чуть тяжелее :)

0

31

Хочу купить себе первую електрогитару посоветуьте какую, мне нужна для наченаюшего

сообщение перенесенно в более подходящий топ

0

32

Gluk
если для начинающего, могу посоветовать epiphone fat 210 (напредведущей стрранице есть фото), и вообще лучше скажи свой бюджет!

0

33

А скоко стоит етот самый epiphone fat 210 ????

0

34

Ну где то 200 бакарей, може меньше, не помню.

0

35

Как раз на такую сумму я и рашитивал

0

36

Gluk
Вообще не плохая вещь, сам на ней играл. Ну есть ещо вариант взять какую то б/у гитару за 200, новая такая будет стоить допустим баксов 260-300

0

37

KTO
кстати второй бас если не ошибаюсь, как у дэна и з стигматы!

0

38

Кто чё может сказать про гитару B.C.Rich ASMB

0

39

Вот у меня тут возникла проблемка,хотя,даже желание - хочу купить себе бас гитару.Денежный предел 10 000 деревянных.Сам умею играть на акустике.Помогите пожалуйста с выбором гитары,ну или хотя бы посоветуйте какой фирмы и по каким критериям лучше выбирать.Спасибо

0

40

Я вообще не басист, но все же...Я конечно как фанат ESP конечно их бы и постоветовал, точнее их удешевленный вариант, то есть LTD. Хотя это конечно слишком субъективно. Для начала ты скажи хоть в каком русле примерно играть собрался. Вот у гашего басиста washburn...так вот на мой взгляд этим интрументом только печку топить. Естессно это бюджетный вариант у него. Чего бы я не советавал брать так эт русстон. Это ваще пипец. Хуже не придумаешь. Эпифоны смотри короче, для начала:)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Гитары!