Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » про Деформатора. . .

про Деформатора. . .

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Velvet_Darkness

и я не предстваляю даже реакцию Деформатора,если б он все посты из темы прочитал...

:D  да уж, хорошо, что он не дружит с компьютером)))
А вообще, думаю, интересно почитать, что о тебе думают поклонники)

Renegate

ещё говорил что берёт пиратские ДвД - 8 фильмов на диске :lol: !

ага, точно  :lol:  ужас))) терпеть не могу такие диски)) Лицензия - рулит!! (оффтоп)

0

42

Spade написал(а):

да уж, хорошо, что он не дружит с компьютером)))
А вообще, думаю, интересно почитать, что о тебе думают поклонники)

А как он по твоему пишет статьи в деформологию - набирает на печатной машинке????
И неужели ты серьёзно думаешь что Деформатору вообще неинтересно что пишут о его группе, и он никогда не заходил на форум?

0

43

Velvet_Darkness написал(а):

просто знать все,в каждом человеке есть загадка,и не надо ее раскрывать

знать все? это по-любому не получится...  мы просто много не пойме"м и не увидим, даже если нам покажут...
а по поводу в каждом...  честно сомневаюсь...  бывают абсолютно шаблонные люди...

Velvet_Darkness написал(а):

и я не предстваляю даже реакцию Деформатора,если б он все посты из темы прочитал...

S@D1ST_x написал(а):

И неужели ты серьёзно думаешь что Деформатору вообще неинтересно что пишут о его группе, и он никогда не заходил на форум?

а вот и незнаю... мне кажется, конечно в какой-то степени ему интересно...    но врятли он сам заходит на форум и дополняет Деформологию...   думаю, просто остальные члены группы ему передают какую-то информацию....                    а может я и не прав.

0

44

Spade написал(а):

это он с Остравом был, а не с ССом)

ТОчно :)

0

45

S@D1ST_x написал(а):

А как он по твоему пишет статьи в деформологию - набирает на печатной машинке????

Время от времени он здесь появляется

0

46

S@D1ST_x

Острав уже ответил на твой вопрос)

ну одно дело написать в ворде статью, другое - сидеть и копаться на форуме в поисках мнений о себе :/ кстати, я не исключаю, что на форуме он бывает, что Острав, собственно, и подтвердил) И вообще, я это с иронией сказала, не стоит все так серьезно воспринимать)

ostrav

ТОчно :)

Ну вот, мне уже потихоньку удается вас различать)))

0

47

Spade написал(а):

Ну вот, мне уже потихоньку удается вас различать)))

Теперь с этим я думаю проблем не будет :))))
а вообще то я другой аобсолютно :)

0

48

Вообще Остров и СС ну никак не похожи!!! Вот. НУ а теперь их воообще путать не придется!!!  :/  Хи-Хи...
Теперь все участники коллектива имеют визуальную индивидуальность!!! Чтоб не путали.... :lol:  :D

0

49

GotRock написал(а):

Теперь все участники коллектива имеют визуальную индивидуальность!!! Чтоб не путали....

ага, так сказать, все стадии деформации на конкретных примерах

0

50

О-да) Острав и Сироня - одно лицо прям)
Мну валялся)

А Деформатор - человечищщще) Оч интересный собеседник)  :D

0

51

die freiheit
Интересно где ето ты с ним успел побеседывать?

0

52

Если не выгонят из универа,то на следующий год напишу курсач про Деформ, в  котором буду анализировать их продукты деят-ти(то есть песни) и описывать их психическое состояние и портреты.Хотя это самоуверенно,но все ж забавно один начинающий психолог пытается копаться в состоявшемся психологе :D
Эх,die freiheit,если ты действительно с Деформатором общалась, завидую. Я бы тож хотела.Надеюсь мечты  и желания  сбываются

0

53

Warheit
Дуаю многие хотели бы ообщаться с ним из ценителей их произведений..
Еще один психолог..=)..заметила я что на форуме их очень много...:)

0

54

Тень
о развелись-то мы как =)

0

55

У меня есть  теория насчет,того почему среди поклонников Деформа много  психологов, но пока кратко сформулировать  не могу.

0

56

Warheit
Да у меня тож есть такое вот предположение одно..тож сложно сформировать в одно целое объянение а не такое пространное как у меня в голове)

0

57

Может объединим усилия?Напиши пространные размышления мне в личку.Если хочешь конечно

0

58

Объедини и пришли к выводу о том что так как Сам автор текстов психолог, он знает определенный подход как донести информацию человеку..Но так как обычный человек немного знает о психологии гораздо больше понимают люди с натурой, что сама склонна к психологии..
В общем Психолог психолога видит из далека...Они тянутся друг к другу на каком то другом уровне возможно не осознавая этого...

Warheit
Добавь если что не так.

0

59

Все  так!Плюс у психолога чувствительность выше и  он пишет тексты на более высоком уровне чувствительности и поэтому другие психологи, чувствуя это тянутся к нему

0

60

В общем Психолог психолога видит из далека

ахаха))) круто сказала)))+1 =)да да,опять))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » про Деформатора. . .