Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » про Деформатора. . .

про Деформатора. . .

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

SS, ostrav, расскажите про Деформатора...   
оч интересно...            глаза у него странные...      хитрые и одинокие...       
а лучше вас все"равно никто не скажет...   
З.Ы. ((интересно все"....

0

2

меня подло игнорируют!
плакаю.

у него что, имидж такой? тож мне мистер"Х".

0

3

Да а почему Деформатор никогда не появляется на форуме? Или он занят мегаглобальными проблемами - пишет новые песни?

0

4

SS @ 28.05.2006 19:02
2родная У него действительно нет выхода в сеть. и с компом он общается неохотно. Может оно и к лучшему

...вот так воть.

0

5

родная написал(а):

Может оно и к лучшему

стопудово, он весь в себе, выжимает из себя все соки, лишь бы наполнить ими содержание будущих _композиций _\ll/

0

6

а на самом сайте нельзя ли было выложить о самий членах группы инфу поподробней...?..а? ;)

0

7

правда, как вы все нашлись друг с другом?

0

8

Да ну, я Деформатора не то что на форуме, да и ваще сидящим за компом себе не представляю  :D
Вообще, он персона довольно загадочная и харизматическая, сам же себе такой образ создал.. человека-загадки.. поэтому раскрывать карты, по-моему, ни к чему)  Пусть его личность останется за завесом тайны  ;)
А ваще я на форуме ток Острава и СС-а вижу.. Больше никто из группы не сидит?.. Или они маскируются?)))

0

9

Spade написал(а):

Пусть его личность останется за завесом тайны

не... ну хоть что-то можно рассказать... у мну ведь бессоница.

0

10

родная написал(а):

у мну ведь бессоница.

для insomnia еще рановато, а 10 сообщений Маятника, это конечно брутально

0

11

Деформатор в маске свиньи с чаркой пива за компом - это жесть!

0

12

A6[5]urD
я имела ввиду вообще...   и кстати счас она снова со мной.

0

13

родная написал(а):

вообще...

это уже плохо, - не можешь ты заснуть никак, хоть это вроде бы пустяк, а утром ты не можешь встать и день по новому начать. Вспоминаеться бойцовский клуб) Интересно, а что сниться Деформатору.. уродливы мысли, уродливы сны) и дедушки-змеи и бабушки-псы))

0

14

буахаха=)))) жесть бубашки-псы=)))

0

15

:lol:

SS написал(а):

буахаха=)))) жесть бубашки-псы=)))

0

16

тема жжот)))
могу рассказать про Деформатора.... это человек! вся остальная инфа будет выдоваться постепенно!!!!

0

17

LenKor-ka написал(а):

это человек!

разочарован.

0

18

Fire Queen

Иногда здесь ещё Маятник бывает.

что-то мне на глаза не попадались его легендарыне 10 сообщений)))) А вообще, все люди занятые... Скажите спасибо, что хоть кто-то сидит тут, общается с народом.. Такое сейчас среди групп нечасто встретишь)

0

19

СПАСИБО

0

20

хи-хи, а у мну есть фота Калинина без грима=)))
зачем-то с сайта распечатал, когда там есчо висела...    а потом ее" подло убрали...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Вопросы к DEFORM » про Деформатора. . .