Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ПСИХЕЯ

ПСИХЕЯ

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

был  на одной дискотеки там играл breakcore  первый раз колбасился на дискотеке под психею получил море адреналина и удовольствия

0

22

помню).. жуткотращило от ентой хруппы, патому шо знала ток 2 песни))"говнореп" и " он не придет"... а патома як останое услышала, так по моему - психея - ент копия 7 расы, ток копия некачственная!

0

23

ПСИХЕЯ говно - вот чё я вам скажу

0

24

JaNGo_FeTT, полностью согласна!!!

0

25

Психея не может быть  копией 7расы потому что играет намного дольше....и 7 раса это гранж а психея брэйккор.......и Они в полном порядке

0

26

ах да совсем забыл -- 7раса тоже говно...

0

27

пардон ..без понятия, кто из них раньше, кто позже, сина не увлекалась... :rolleyes:  но Психея... не сказала б что соусем - говно,но..

0

28

психея в полном паряде....и тут не поспоришь...так же как и 7раса

0

29

Психея в конце испортилась... (имхо) :/

0

30

SKRIN25

так по моему - психея - ент копия 7 расы, ток копия некачственная!

О_о
вот уж какие группы мне точно в голову не пришло сравнить! абсолютно ничего общего имхо..

0

31

галимые не качественные дешёвки: 7раса,Lumen,Психея,Оригами....итД моё мнение

0

32

JaNGo_FeTT
хм...а 7 раса тебе чем не угодила?

0

33

посты в стиле тупых ма3афакерав.................4ё 3а удавольствие срать???............психея о4 интересная и талантлевая каманда!!!.............брэйк кора прада в ней нету!!!!...................

0

34

Ahito написал(а):

брэйк кора прада в ней нету!!!!...................

А как насчёи сид спирс.....мой маленький мир....убей мента?

0

35

ОХЕРЕТЬ! Ахито - докажи что мои посты в стиле тупых мазафакеров - если не приведёшь нормальных методов - я тебя найду и башку тебе оторву

0

36

недавно решился послушать=)
оч слушабельный музон=)
особенно кульная песня бумажная нить=)

0

37

JaNGo_FeTT,4увак,ну 3айди на любой сайт де факеры тусят.........4ё они там делают??...........сидят и срут группу не 3адумыуваясь о мнении других!!!!.............дока3ывают и дока3ывают..............вот мои дру3ья факеры так помимо нета ещё и в жи3ни всё срут..........посты типа "психея - говно,вот 4ё я вам скажу",эт реально стиль тупова факера не так ли??..............а нашёт того 4ёб мну башку оторвать всегда рад!!!......приежжай.))........

Обdeformенный,брэйк кор эт 4уть другое!!!..............в менте есть ,да............но в других твоих примерах всеголишь маленькие вставки попсового драм4ика........не так?

Отредактировано Ahito (2007-10-30 12:50:51)

0

38

Ahito
Да, полностью соглашусь, хоть Пси(Х)еЯ зажралась и спокойно позволяют себе выходить обкуренными и в жопу бухими на сцену...что для музыкантов я считаю не совсем приемлимым, поскольку это наплевательское отношение к людям, пришедшим на концерт... но при этом не стоит отбрасывать тот факт, что на сцене они продержались 11 лет и ещё столько же продержкаться...если совсем несопьються или скончаются от передоза...Мне нравится не всё их творчество...а несколько песен... Просто люблю цинизм... Меня радуют песни типа Рефлекса Хичкока, Мифа о розовых деликатесах, Витамина, Сид спирса, убей мента,стёкла плёнка стаи, от а до я... ну вот вроде и весь мой мега хит парад...

0

39

Да музон нормальный но я не все слова разбираю,особенно малова

0

40

JaNGo_FeTT написал(а):

ПСИХЕЯ говно - вот чё я вам скажу

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!

JaNGo_FeTT написал(а):

ах да совсем забыл -- 7раса тоже говно...

Не, 7 раса нормалек

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ПСИХЕЯ