Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ПСИХЕЯ

ПСИХЕЯ

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Легенды альтернативы в России!!!!!!!!!!!!!!
Супер группа!!!!!!!!!

Но печально то что по слухам она распадаеться... :(
14 октября в клубе Порт состоиться их последний концерт...
Распадаються как раз в их день рождения!!! 10 лет они нас радовали!...

Эх... жаль что хорошие группы распадаються...

но надежда ещё есть!)

0

2

ужасная группа... но это личное моё мнение.
Я не понимаю этого ажиотажа вокруг них.

0

3

"Было много разговоров и слухов, о том что Психея распадается, о сольных проектах музыкантов и т.д..., но это не более чем слухи!

Психее 10 лет, Психея пишет новый альбом, который еще удивит вас и заставит влюбиться в очередной раз, и готовит новую концертную программу, прежним неизменным составом... 10 лет... все только начинается... to be continue... В этот день от Точки останется одно название... организаторы постарались на славу : специальное оформление сцены и клуба, дополнительные киловатты звука и света и это еще не все... "

:D  :D  :)

Они не распадаюьтся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

4

Раньше я прост нерально от них тащилась, первая альт группа, которую я полюбила! Сейчас немного поднадоела... Да мне почти все наши группы уже поднадоели.. Однако, Психея добилась очень многого в своей карьере и безусловно внесла большой вклад в нашу альтернативную культуру! Так что уважения они достойны, да и музыка мне их нравится, даж очень... Правда, хотелось бы чего-то нового.. Ужасно раздражает ажиотаж вокруг них.. Ну что ж, наверное, они заслужили)
Насчет распада группы - бред все это!! Не распадутся пока денюжки гребут лопатами! Эт у Фео какойт творческий кризис как обычно случился))

0

5

Fire Queen написал(а):

какие-то нарезки, да и качества не лучшего.

- что да-то да, но один норм. клипец все-же есть, если не ошибаюсь - бесконечный стук шагов.

0

6

A6[5]urD

если не ошибаюсь - бесконечный стук шагов.

а что в нем такого? Обычный ливак...
Мне больше нравятся с сюжетом клипы.. Чтобы прям интересно было смотреть)
Чет у Психов таковых не припомню...
Русские группы вообще любят экономить и клепать ливаки вместо настоящих клипов... Это очень печально...

0

7

Spade написал(а):

а что в нем такого?

это не нарезка, я это имел ввиду.

Spade написал(а):

Русские группы вообще любят экономить и клепать ливаки вместо настоящих клипов...

тенденция, хотя есть и приятные глазу исключения

0

8

A6[5]urD

тенденция, хотя есть и приятные глазу исключения

Например?
А есть и неприятные... Например, та же "Романтика"))) Или "Ч/б дни" Аматоревские... Pere-Lachaise Женьки тож не ахти.. а ведь выпендриться пытались...
Вот Junk клипец дешевый, дурацкий, пустой, но настолько искренний, какойт родной, так что он мне нравится, например)) Они тогда еще от души писали, пусть и не столько качественно... Хотя, лан, это уже совсем другая история)

0

9

Из приятных - Периметр [Смех]; Биопсихоз [Давай] (вообще трансцендентализм полный); ГДР - Джонатан (да ты тоже сука стар, настоящий суперстар); Би^2 [Моя морковь]; теже ЧБ (может и подЪипал всех, но работа качественная), Мертвые Дельфины - Мертвый Город; - то что вспомнилось райт нау, а если подумать, то качество найдеться. Естессно я умолчал кое-о-чем-что-вяглядело-бы-как-надувательство-задницы-дымом-и-было-бы-не-э-тично, amen, gottes tod.

0

10

психея отличная группа.....отличный стиль....ребята на своей волне...ни чего плохого сказать не могу

0

11

zlidnevv написал(а):

Я не понимаю этого ажиотажа вокруг них.

Потому что ПСИХЕЯ одна из первый альтернативных групп,добившихся успеха!!!!
Они внесли большой вклад в альтернативную музыку в России!

0

12

не понял я их творчества. но для слема рубят конкретно и фанаты у них жесткие, проверено)))

0

13

Прикупил недавно их новый альбом Х лет Против . Неплохой лайв получился .Понравилось: их новое звучание(использовали новые сэмплы , да и диджей неплохо справляется), Не понравилось:начало песни МММ(Кита рано врубил сэмпл),Убей Мента (Всупление не вышло и подкачал вокал Фео),Сид Спирс(Вокал Фео),Революция Себя (тоже вокал Фео).
В общем альбом поравился ,а некоторые песни(например Навсегда) надолго поселились в плейлисте.

0

14

В  последнее время очень пропёрли они меня!

0

15

Кому нить надо их таблатура для ГТП ?

0

16

EvG
О я скоро тебя любить буду( йопть что я говорю, прости алкоголь))! мне очень надо, как раз их строй в деле испробуюю!

0

17

Renegate
Напиши мне в ЛС свой E-mail.Как узнаю адрес сразу же вышлю.

P.S. : Если кому-то надо выслать табы психеи пишите в ЛС своё мыло.

Отредактировано EvG (2007-08-12 00:19:00)

0

18

EvG
renegate13@mail.ru

А в ЛС у меня не работает отправка!

0

19

ПСИХЕЯ -
ГИПЕРсуперская группа - тексты с изобилующим смыслом, пластичный вокал, а главное, хорошее звучание!
ОЧНЬ их люблю и могу слушать в Абсолютно любом настроение!

0

20

Народ надо ссылки на все их альбомы и клипы?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ПСИХЕЯ