Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Slipknot

Slipknot

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Как вы относитесь * ? *

0

2

Обожаю.

0

3

Всеми конечностями ЗА

0

4

Умру ради Кори

http://cs-mapping.com.ua/forum/images/usersigns/sver4k.gif

0

5

Клёвая группа!!!!!!!!!!
Вот альбом VOL.3 вообще супер лучше чем предыдущие два!
Хотя те тоже офигенныйе)))

0

6

Да группа мега крутая

0

7

Как по мне, то не очень. Может просто не вслушался. Играют хорошо, но я люблю несколько другую музыку. ))
Но People=Shit, IOWA (хоть и полупередранная у Tool) и Wait and Bleed классные. ))

0

8

Disabl
А ты вслушайся получше, вот на мой взгляд одна из лучших песен слипов - Before I Forget

0

9

S@D1ST_x
Одна из самых попсовых. И передрана у кого-то там... Не помню как группа. В 97 вроде та песня вышла. Это мой знакомый говорит. )) Мэггот.

0

10

befor i forget  wait and bleed-хорошие вещи.....но вот недавно увидел клип nameless и приболдел-кори не только орать но и петь хорошо умеет :)

0

11

Да клип The Nameless классно сделан

Disabl
А ты сам ту песню слышал?

0

12

S@D1ST_x

Конечно слышал. ))
У меня их альбомы вроде все...

0

13

моя самая любимая группа! Люблю их рифы, гениально знайте ли)) Мечтаю увидеть Кори! (18 октября) на Рампе

Отредактировано FEAR (2006-09-07 23:33:35)

0

14

vermillion!!!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!!!!!! о боги вот она восхитительная песня!!!! причем оба варианта!!!!! всем-всем-всем, кто не видел или (как такое ваще возможно) не слышал срочно исправить это досадное недоразуменее!!!! :yes:

0

15

Да, наверное одна из самых выдающихся групп Ню-метала сейчас.

0

16

насколько я знаю они не ню-метал а альтернативный-метал... все таки не стоит их ставить в один ряд с корн или иль нино... согласитесь музыка отличается... :rolleyes:

0

17

нятие весьма размытое=) альт-метал

0

18

И я, и я того же мнения

0

19

размытое.... согласна, но тем ни менее... к тому же они сами про себя говорили что они никак не ню, но метал, и короче так принято считать, хотя ваще само определенее альт-метала, короче я его найти не смогла... :/

0

20

В общем, группа очень крутая!!!!
И занимает достойное место в РОК-культуре

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Slipknot