Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...

Готика...

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

я сейчас подсела на Sopor Aeternus. Чем не готика? Дарквейвв.))
Еще группы где замешана готега: The Sisters of mersy, the frozen autamn, Ghoultown, illuminate, bin ich... много очень знаю.))

0

42

токак это не браво поет.. сорри, забылся малость)

0

43

The Godfahter написал(а):

to Тень

почему сразу сатанист?))
ну да, он самый, только уже в прошлом. "было, время, много лет назад, жил. " - Браво.

А я уж было подумалаа..эх)

0

44

сам увлекаюсь готической субкультурой..её рождением и продвижением в массы...развитие...та и самими готиками...интересные весьма люди и интересные у них мысли и взгляды в жизни..но сам...может к радости может к печали готиком не являюсь...

готическая архитектура весьма радует глаз...жаль что в Одессе её критически не хватает...

а из готических групп одну из своих любимых могу предложить Beseech )

0

45

готическая архитектура..
да, красиво.....а впрочем, мне на Руси одна церковь очень нравится.........во Владимире.. десятинная - красивая.. маленькая, но первая на Руси... - нравится.......
(сори, если ошибаюсь....но кароче нравится та. которая первая) а она во Владимире)

0

46

Люблю ГОТОВ ! Считаю себя ГОТОМ , но в нутри ... На это есть причина :
Был бы я готом в натуре был бы давно мёртв ( Район не тот ) Одна Рэпчина поганая... Прикол в том что там готов убивают ...
А так люблю это !

0

47

Гм... А чего никто про The Cure не сказал?.. Волна пост-панка, одни из первых готов... Непорядок.
Я гот, но в душе. Просто мысли такие. И ещё эмо. Меня так и называют, эмо-гот. Но выгляжу "цивильно" )

0

48

Я Гот,но в душе.

to Fallen очень жаль,что у тебя такой народ...собери Готов и поубивайте всех реперов нах =)

0

49

Fallen написал(а):

интересное кино...... :mad:

0

50

Господи!Какое у некоторых людей понятие о готике!просто ппц!особенно поразило the 69 eyes,как готическая группа!мдя...

0

51

Ещё скажи, что Расмус не готика...

0

52

Расмус далеко не готика,скажу я Вам!

0

53

Velvet_Darkness
Расмус самая тру готика. )))))
Ничего готичнее и труёвее не существует. ))))

0

54

Далека от готической субкультуры, хотя, впрочем ничего против не имею... Т.е совершенно нейтрально с готам отношусь. Правда, музыка совсем не по мне. Слишком мрачная и нудная... Может, не в целом, но в частности. Люблю  что-нить помощнее и подинамичнее.. Lacrimosa утомляет! Группы в духе Sopor Aeternus внушают праведный ужос и вгоняют в депрессию  :D

0

55

что то не увидел названия Can of Xymox...они разве не готику играют?=)

0

56

Дисабл!конечно!!!
Спэйд!каждому свое)

0

57

хм.. неужели я до сих пор ничифо ф этом топике не отпостил?
в общем, с данной субкультуре отношеусь с уважением, как и к мировоззрению... воть )
больше сейчас написать не ф состоянии %)

0

58

AlykarD написал(а):

Can of Xymox

- Clan,

AlykarD написал(а):

они разве не готику играют?=)

- канечно готику, одни из отцов готик рока, умирают аж с 80-х))
Столько народа надрываеться за сей почетный титул, а мне приходиться бороться с этими бучими стереотипами насчет черного цвета, меня даже осенило почему "дети ночи" гуляют по ночам, раньше я думал что это _просто готиЧно_, но за последний месяц пришлось выслушать столько гавна в свой адрес, что я понял что среди бела дня я явно выгляжу как-то не так. Все лето проходил нормально, а теперь впечатление, что у наших одесских быков какое-то сезонное обострение)) И это при том, что я в отличии от своих дейтсвительно готичных друзей неношу всякие безделушки и не выгляжу как баба, я просто скромный мальчег в черном.
А насчет готичной музыки даж не знаю чего сказать, переслушал оч. много, называть все нет смысла, но остановился на электронной отрасли - дарк электро, ебм, дарквэйв, и т.п. незнаю насколько это близко к готике, наверно ближе к индустриалу, особенно такие дядьки как Й. Ван Рой ака Suicide Commando. Дядьки Бруно и Штэфан наверно где-то на пересечении готики и индустриала, а где-же интересно лемуры из Dvar?

0

59

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr//2/1/7/kinopoisk.ru-Madagascar-640x386-217779.jpg
- вот этот маленький точно пел на 2-м трэке в Oramah Maalhur

0

60

Гм... А чего никто про The Cure не сказал?.. Волна пост-панка, одни из первых готов... Непорядок.

И Bauhaus никто не вспомнил... И Joy Division... Непорядок :/

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...